VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Малиновского, 23г


VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов

3.4

7 оценили
Федеральная сеть автосервисов ВИРБАКавто - это:

Лучший выбор! Шины и диски, масла и аккумуляторы, запчасти и расходные материалы - более 100 000 наименований автотоваров вы найдете на сайте virbacauto.ru.

Выгодные покупки! У нас в сети всегда действует много акций и спецпредложений. Выберите свою!

Уверенность в пути! Наши автосервисы расположены во многих городах России от Санкт-Петербурга до Сочи. Отправляясь на море, сделайте бесплатную диагностику автомобиля и будьте уверены, позвонив по т.8-800-600-77-15 вам всегда окажут помощь на дороге!

Мы ценим ваше время! Воспользуйтесь онлайн-записью на сервис и обслуживайте автомобиль без очередей! Запись открыта на сайте virbacauto.ru и на круглосуточной линии 8-800-600-77-15!

Мы гарантируем качество! На все товары и услуги мы предоставляем гарантию!
Категория Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол
Город Ростов-на-Дону
Адрес Малиновского, 23г
Сайт virbacavto.ru
ВК virbac


Like Мне нравится

По магазину Virbac сказать ничего не могу. А автотехцентр Virbac на ул. Малиновского, 23г - оценка отлично! Я под впечатлением. На днях поставил комплект летней резины на Nissan Almera Classic и чтоб она изнашивалась равномерно, заехал в автотехцентр Virbac на СХОД-РАЗВАЛ. Цена, как и везде, 800 руб. Но предварительно бесплатно мою машину подняли на подъёмник и произвели осмотр ходовой части авто, дав ей оценку и рекомендации. Далее уже на другой позиции сам сход-развал. Для клиенов имеется прохладное уютное помещение с водой, журналами и телевизором. Персоналу хочется пожелать творческих успехов и благодарных клиентов. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

Не скажу ничего плохого про сеть вобщем, потому как шиномонтажка хорошая, но на сервис в этот филиал я больше не поеду

Отправлено 5 лет назад

От Денис Юдин

Dislike Мне не нравится

Много лет пользовался вулканизацией на Малиновского в Ростове я и семь моих сотрудников. Сегодня решил окончательно прервать сотрудничество, когда в очередной раз столкнулся с хамством в комнате оформления. И эти сотрудники и мастера сервиса строят такие недовольные лица, как будто я бесплатно прошу что-то сделать. Глядя на них, понимаешь, как же они ненавидят свою работу и клиентов сервиса, удивительно просто. Приезжать сюда категорически не хочется. Насколько управляющий этим филиалом глупый человек, что не понимает, что в условиях кризиса и конкуренции необходимо бороться за каждого клиента. Мерзко...Прощайте...

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный сервис! Рекомендую. Нашли неисправность в ходовой, которую другие сервисы не могли найти.

Отправлено 6 лет назад

От mikola5000

Info

Вулканизируй колесо. Быстро обслуживают

Отправлено 11 лет назад

От Раиса Косова

Info

Нормальный шиномонтажный сервис, быстро без лишней суеты. Есть комната ожидания для клиентов. :))

Отправлено 11 лет назад

От aL Maz

Info

Хороший сервис. Именно хороший до отличного не хватает отличных спецов по всему кроме колес. А вот любые проблемы с ходовой и колесами решаются быстро и качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Victor Chupahin