VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Волгоград, им. Землячки, 19д


VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов

3.2

5 оценили
Федеральная сеть автосервисов ВИРБАКавто - это:

Лучший выбор! Шины и диски, масла и аккумуляторы, запчасти и расходные материалы - более 100 000 наименований автотоваров вы найдете на сайте virbacauto.ru.

Выгодные покупки! У нас в сети всегда действует много акций и спецпредложений. Выберите свою!

Уверенность в пути! Наши автосервисы расположены во многих городах России от Санкт-Петербурга до Сочи. Отправляясь на море, сделайте бесплатную диагностику автомобиля и будьте уверены, позвонив по т.8-800-600-77-15 вам всегда окажут помощь на дороге!

Мы ценим ваше время! Воспользуйтесь онлайн-записью на сервис и обслуживайте автомобиль без очередей! Запись открыта на сайте virbacauto.ru и на круглосуточной линии 8-800-600-77-15!

Мы гарантируем качество! На все товары и услуги мы предоставляем гарантию!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Волгоград
Адрес им. Землячки, 19д
Сайт volgograd.virbacavto.ru
ВК virbac


Dislike Мне не нравится

Наверное хороший сервис, только вот не получилось проверить, записался на 15 часов, приехал, попросили подождать 20-30мин, подождал 45 и ничего, уехал(

Отправлено 5 лет назад

От александр зимарин

Like Мне нравится

Записался на шиномонтаж заранее, приехал к открытию, в 9-00, сразу в бокс пригласили, всё аккуратно, быстро. Персонал адекватный, и мастера и работники. Клиенты идут постоянно, всех успевают обслужить ( а если учесть то, что после освобождения Сталинграда в 1943 году, дороги в этом городе НИ РАЗУ не ремонтировали, работы здесь для сервисменов непочатый край). Клиентская зона комфортная, с ТВ ( и пульт), кофе-автоматом, чистым туалетом, а через стеклянную стену наблюдаем все этапы работы в цехе. Остались только хорошие впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От shayser7

Info

Самый лучший сервис в Волгограде!ремонтируюсь с 2009 года и никаких проблем!сервис отличные,цены достойные!никогда не сдерут лишнего!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Сервис так себе, мастера не очень грамотные - диагностируют несуществующие проблемы. По шиномонтажу тоже странно - в любой деревне могут заклеить боковой порез, тут же ничего не смогли предложить кроме вставки балона. Очень разочаровался, впрочем как и всем городом - депрессивный центр депрессивного региона с просто отсутствующими дорогами, и хоть намеком на мало-мальское обслуживание в любом из заведений. Этот сто тому яркий пример.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Охунов

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Цены приемлемые. Мастера грамотные. Жаль не всегда попасть к ним можно - предлагают записаться хотя боксы пустые бывают.

Отправлено 11 лет назад

От Denis