VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Волгоград, Горького, 100г


VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов

3

4 оценили
Федеральная сеть автосервисов ВИРБАКавто - это:

Лучший выбор! Шины и диски, масла и аккумуляторы, запчасти и расходные материалы - более 100 000 наименований автотоваров вы найдете на сайте virbacauto.ru.

Выгодные покупки! У нас в сети всегда действует много акций и спецпредложений. Выберите свою!

Уверенность в пути! Наши автосервисы расположены во многих городах России от Санкт-Петербурга до Сочи. Отправляясь на море, сделайте бесплатную диагностику автомобиля и будьте уверены, позвонив по т.8-800-600-77-15 вам всегда окажут помощь на дороге!

Мы ценим ваше время! Воспользуйтесь онлайн-записью на сервис и обслуживайте автомобиль без очередей! Запись открыта на сайте virbacauto.ru и на круглосуточной линии 8-800-600-77-15!

Мы гарантируем качество! На все товары и услуги мы предоставляем гарантию!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Волгоград
Адрес Горького, 100г
Телефон +7(844)231-91-34
Сайт volgograd.virbacavto.ru
ВК virbac


Like Мне нравится

Сегодня эти ребята получили нового клиента , буду всегда пользоваться услугами это сервиса и расскажу своим знакомым ,приехала со стуком спереди,звук очень раздражал , мало того посмотрели бесплатно что приятно удивило , так ещё распечатали схему по деталям , написали сколько это будет стоит . Спасибо ещё раз ждите на ремонт

Отправлено 7 лет назад

От repkinae1

Like Мне нравится

Отличный сервис. И разумные цены. Заезжал на бесплатную диагностику. Все доступно объяснили,дали рекомендации и просчитали работу с запчастями. Остался очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От strogovshickov

Dislike Мне не нравится

С ценами в автосервисе они конечно очень загнули. У меня прокололо колесо, позвонил им узнать сколько будет стоить починка покрышки от прокола - сказали 400-700р в зависимости от сложности. И это прокол, а не порез. Порез еще дороже! На следующий день поехал в другой автосервис - все сделали минут за 7-10 за 100р.

Отправлено 8 лет назад

От Elven_Kelevra

Dislike Мне не нравится

Диагностика Honda HR-V показала зашумевший подшипник промежуточного вала правого привода. Привез новый оригинальный подшипник, после разбора спецы отказали в замене - подшипник не подошёл по размерам. Был заказан аналог с другими размерами. В альбатросе слесари подтвердили ошибочность спецов вирбака. Оригинальный подшипник был установлен и работает. Что теперь делать с аналогом-его нельзя вернуть.Кроме стенда-ничего хорошего в этом сервисе нет

Отправлено 8 лет назад

От rrumba.bob