VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 110/1


VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов

4.5

4 оценили
Федеральная сеть автосервисов ВИРБАКавто - это:

Лучший выбор! Шины и диски, масла и аккумуляторы, запчасти и расходные материалы - более 100 000 наименований автотоваров вы найдете на сайте virbacauto.ru.

Выгодные покупки! У нас в сети всегда действует много акций и спецпредложений. Выберите свою!

Уверенность в пути! Наши автосервисы расположены во многих городах России от Санкт-Петербурга до Сочи. Отправляясь на море, сделайте бесплатную диагностику автомобиля и будьте уверены, позвонив по т.8-800-600-77-15 вам всегда окажут помощь на дороге!

Мы ценим ваше время! Воспользуйтесь онлайн-записью на сервис и обслуживайте автомобиль без очередей! Запись открыта на сайте virbacauto.ru и на круглосуточной линии 8-800-600-77-15!

Мы гарантируем качество! На все товары и услуги мы предоставляем гарантию!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 110/1
Телефон +7(861)247-38-83 +7(861)247-82-28
Сайт virbacavto.ru
ВК virbac


Like Мне нравится

Обращался не раз со своей машиной и с машиной супруги, работают очень хорошо, оплата по норме часов и так как делали немножко быстрее необходимого времени, то и цену уменьшали соответственно. Только однажды, когда надо было добраться до клапана EGR и пришлось снять клапанную крышку (иначе никак) жена привезла новую прокладку под крышку, все равно же крышку сняли, а в стоимость работ включили замену прокладки, будто делали эту работу специально по заявке. Ложка дегтя.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший автосервис, очень внимательные слесаря, что весьма важно для качественной работы по обслуживанию авто. На мой взгляд отличное соотношение цены и качества работ. Обслуживал свой авто несколько раз, остался доволен, ребята делают работу на отлично, если чтото замечают помимо основных работ сразу предупреждают и объясняют на что может повлиять. Лучше записываться заранее, часто бывает все занято. Буду обращаться еще. Сервис нравится.

Отправлено

От Сергей Колпиков

Info

Вроде бы заняты не все,а приходиться ждать.

Отправлено

От SAG3005

Info

Нормальная организация работ по сервису.

Отправлено

От Роман Полищук