VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Волгоград, Череповецкая, 128


VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов

4

2 оценили
Федеральная сеть автосервисов ВИРБАКавто - это:

Лучший выбор! Шины и диски, масла и аккумуляторы, запчасти и расходные материалы - более 100 000 наименований автотоваров вы найдете на сайте virbacauto.ru.

Выгодные покупки! У нас в сети всегда действует много акций и спецпредложений. Выберите свою!

Уверенность в пути! Наши автосервисы расположены во многих городах России от Санкт-Петербурга до Сочи. Отправляясь на море, сделайте бесплатную диагностику автомобиля и будьте уверены, позвонив по т.8-800-600-77-15 вам всегда окажут помощь на дороге!

Мы ценим ваше время! Воспользуйтесь онлайн-записью на сервис и обслуживайте автомобиль без очередей! Запись открыта на сайте virbacauto.ru и на круглосуточной линии 8-800-600-77-15!

Мы гарантируем качество! На все товары и услуги мы предоставляем гарантию!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Волгоград
Адрес Череповецкая, 128
Телефон +7(844)235-50-50 +7(844)235-50-05
Сайт volgograd.virbacavto.ru
ВК virbac


Info

Решила купить резину в Волгограде. Полдня поисков в Сети напрасно - нет липучки 18го радиуса... Заехала по пути, увидев вывеску - и шины нашлись, и монтаж без очереди, и карты принимают!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Shchegoleva

Like Мне нравится

Я, Лукьянова Светлана Андреевна проживаю в г.Белгороде одинокая мама с маленьким ребенком. Помогите, пожалуйста. По моей халатности с моей кредитной карточки 617… 25254 было списано 13870 рублей 13 января 2017г. Работники Сбербанка очень долго вели расследование сейчас предъявили требование, что должна погасить сумму с процентами. Так я узнала, что деньги поступили VIRBACAVTO.RU CHALTYR.RUS в сумме 13870 рублей. С какой целью был затянут процесс расследования и почему операция не была отменена ( заявление я написала утром, как только было открыто отделение СБ г. Белгороде) В банке же видны все операции совершенные с кредитной карты. Распечатку операций по моей кредитной карте отказывались выдавать Для чего просили продлить срок расследование. Убедительно прошу сообщить мне адрес доставки грузополучателя, а я передам в правоохранительные органы г. Белгорода Мой тел 8 920 200 88 03

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Лукьянова