VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Сочи, Батумское шоссе, 34а


VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto, сеть магазинов и автосервисов

1

10 оценили
Федеральная сеть автосервисов ВИРБАКавто - это:

Лучший выбор! Шины и диски, масла и аккумуляторы, запчасти и расходные материалы - более 100 000 наименований автотоваров вы найдете на сайте virbacauto.ru.

Выгодные покупки! У нас в сети всегда действует много акций и спецпредложений. Выберите свою!

Уверенность в пути! Наши автосервисы расположены во многих городах России от Санкт-Петербурга до Сочи. Отправляясь на море, сделайте бесплатную диагностику автомобиля и будьте уверены, позвонив по т.8-800-600-77-15 вам всегда окажут помощь на дороге!

Мы ценим ваше время! Воспользуйтесь онлайн-записью на сервис и обслуживайте автомобиль без очередей! Запись открыта на сайте virbacauto.ru и на круглосуточной линии 8-800-600-77-15!

Мы гарантируем качество! На все товары и услуги мы предоставляем гарантию!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Сочи
Адрес Батумское шоссе, 34а
Телефон +7(918)314-62-62
Сайт www.sochi.virbacavto.ru
ВК virbac


Like Мне нравится

Приехал забрать купленные шины, пока ждал когда вынесут. предложили сделать диагностику. За диагностику денег не взяли, по акции бесплатно. Сказали все как есть, слабое место знал и так, ничего больше не выявили. Остался доволен подходом к клиентам и качеством рабочих постов, ну и работой самих мастеров, молодцы.

Отправлено 9 месяцев назад

От Роман

Like Мне нравится

Я стабильно в этом магазине заказы делаю. Как-то был в Москве недельку, взял там в Вирбаке себе резину, комплект очень быстро доставили, шины отличного качества и с гарантией. Потом и у нас магазины открылись. Ремонт я не делал в этой сети, у меня свой мастер есть, но на шиномонтаж к ним приезжаю стабильно. Особенно выгодно его тут делать после оформления покупки покрышек, потому что услуга идет в подарок бесплатно.

Отправлено 10 месяцев назад

От Владимир

Like Мне нравится

Записалась онлайн, нужно было пройти плановое ТО. Машину забрали вовремя, все что надо заменили, я в этом особенно не разбираюсь. Вроде ничего лишнего не сделали, потому что по деньгам вышло ровно столько, сколько я и рассчитывала. Удобно добираться, приветливые ребята работают, не обманывают авто леди, это приятно)

Отправлено 10 месяцев назад

От Ирина

Like Мне нравится

Рекомендую. Купил у них покрышки в марте, на лето как раз нужно было брать новый комплект. Цена в принципе такая же, как у всех сетевиков, но уровень сервиса получше, как мне кажется. Работают быстро, можно самовывоз заказать, доставку или приехать в центр и сразу переобуться. Шиномонтаж со 100% скидкой дают, вообще скидок и акций в магазине много. Подъезд удобный, все работы выполняются на современном оборудовании.

Отправлено 1 год назад

От Леня

Like Мне нравится

Очень мне понравилась данная организация. Пока их услугами я пользовалась только один раз, но все сделали аккуратно, быстро и не очень дорого. Запись есть. Сервис удобно расположен. Запись есть, можно записаться по телефону их горячей линии, там же можно получить грамотную консультацию. Работники отличные. Спасибо. Надеюсь, что такой уровень сервиса в Вирбаке — это не случайность, а закономерность.

Отправлено 1 год назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заказывал зимнюю резину. Кстати, единственное место где нашел нужный размер и бренд оказался Вирбакавто. Доставили быстро, я еще и рассрочку оформил, там никаких переплат, так зачем сразу отдавать всю сумму, когда можно ее раскидать) Колеса классные, я приехал и готовился платить за шиномонтаж, а оказалось он в подарок идет, сделали бесплатно и расширенную гарантию дали. Короче я прям порадовался, что еще и бабки сэкономил)

Отправлено 1 год назад

От Игорь

Like Мне нравится

Гнутый литой диск у меня был на правом переднем колесе. Стал в сети искать нормальные сервисы, по отзывам Вирбак выбрал, записался и приехал на правку. Быстро сняли колесо, проверили, далее на правочный станок. В результате у меня теперь ровный диск без восьмерок и биений. На все ушло меньше часа, примерно 30-40 минут. Цена услуги адекватная.

Отправлено 1 год назад

От Олег

Like Мне нравится

Крутой магазин, затариваюсь в Вирбаке с 2019 года. Покупаю в основном резину на две машины (свою и супруги), также храню здесь комплекты, цена хранения адекватная, но еще можно и бесплатно эту услуг по акции получить. Я так на халяву свою летнюю резину хранил с 2021 по 2022. Один раз менял у них же АКБ, тоже под акцию попал, получил скидку хорошую. Вообще, акций много, клиенту постоянно дают возможность где-то сэкономить и это очень круто!

Отправлено 1 год назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, отличные специалисты! Залатали прокол очень быстро, как я и просил, потому что в тот момент очень сильно опаздывал и пробил покрышку крайне не вовремя. Очереди не было, один бокс стоял свободный. Заехал в Вирбак, потому что он был ближе всего, до этого ни разу к ним не приезжал. Доволен, приеду еще.

Отправлено 1 год назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и отношение к клиенту . Хочу предостеречь от заказов в этой компании .заказала шины через сайт данной компании, нужно было срочно ехать в Москву , надо было переобуть машину , на сайте были указаны сроки от 3-9 дней доставка . Сделала заказ 05.06.2018 сумма была оплачена сразу , по истечению заявленного Срока поставки стала звонить в компанию, для того чтобы понять когда придут шины . Точных пояснений ни один менеджер не мог дать , сроки поставки изо дня в день назывались разные , в основном ссылаясь на то , что сроки указаны на сайте Ориентировочные , и отвественности они да это никакой не несут . В итоге свой заказ я получила только 21 числа , через ежедневное выбивание сроков . Что имею в итоге , потраченные нервы , пришлось задержаться и за счёт этого иметь проблемы на работе .в компании даже не предложили никакой компенсации, хотя я понесла довольно серьёзные убытки . Если не хотите получить проблемы и потратить нервы , не советую связываться

Отправлено 5 лет назад

От Яна Прохорова