ВиражАвто, автосервис отзывы и оценка

Пермь, КИМ, 75 (1 этаж)


ВиражАвто, автосервис

3.2

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес КИМ, 75 (1 этаж)
Телефон +7(342)207-50-33
Сайт www.viragavto.ru


Dislike Мне не нравится

То что вы сделали на 9к не спорю, все хорошо, но то что сказали что с форсунками все хорошо и это скорее всего клапана и более дорогой ремонт, когда в другом сервисе сразу проверили форсунки и проблема оказалась в них.

Отправлено 5 лет назад

От 0808nikita .

Dislike Мне не нравится

Была проблема с одним из цилиндров, наделали диагностик и ремонта на 9к так и не решив проблему, предлагали продолжить ещё ремонта на 15к, забрал тачку угнал в другой сервис, где за 4 часа и 3к решили проблему(проблема была в форсунках хотя меня уверяли что с ними все в порядке) либо меня разводили либо там плохо могут определить проблему.

Отправлено 6 лет назад

От 0808nikita .

Like Мне нравится

Грамотные, вежливые специалисты, доволен, цены приемлемые, все действия оговариваются заранее. Молодцы парни.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Крылов

Like Мне нравится

Спокойный, вежливый коллектив, работу выполнили отлично. С удовольствием все показали , рассказами. даже отремонтировали что в других сервисах говорили не отремонтировать. Только бы не сглазить их.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смирнов

Like Мне нравится

Застучала подвеска. Приехал, все посмотрели, затем показали. Предложили свои запчасти. Спокойно уехал на работу, вечером забрал машину. Все отлично, не дорого. Всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От l7at

Like Мне нравится

Возил в этот автосервис свой автомобиль. Были проблемы запуском, а при езде на табло горел чек двигателя. Ребята сделали диагностику машины. Сразу выявилась причина неисправности. Оказался поврежденный генератор. Мне предложили несколько вариантов по устранению проблемы. И вот через 2 дня забрал машину, будто новенькую. Уже езжу месяц, проблем никаких не вижу.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Горяев