Вираж, универсальный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Михаила Годенко, 3 (1 этаж)


Вираж, универсальный магазин

3.8

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Слесарно-монтажный инструмент, Резинотехнические изделия, Клининговое оборудование / инвентарь, Насосное оборудование, Сварочное оборудование, Звукоизоляционные материалы, Бетон / Раствор, Сухие строительные смеси
Город Красноярск
Адрес Михаила Годенко, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-77-85
Сайт погос.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте. Посетили ваш новый магазин. Очень хороший, как и остальные магазины. Особенно понравился персонал, очень вежливый и дружелюбный. Уже многие годы посещаем ваши магазины, по ассортименту есть всё. Одно плохо, очень далеко от нас. Откройте свой магазин в роще пожалуйста, а то по пробкам ужасно до вас ездить. Спасибо что есть такие магазины.

Отправлено 5 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

От большого Виража тут одно название, магазин маленький и пустой фактически. Обычный хозяйственный отдел в формате "у дома" даст сто очков форы.

Отправлено 6 лет назад

От Heavy

Like Мне нравится

Живу по соседству на Белорусской и очень удивился, когда увидел вывеску Вираж на доме рядом. Небольшой, уютный магазин. Девушка-консультант очень милая и приветливая, помогла мне выбрать обогреватель для дома. В наличии его не оказалось, но ребята оперативно привезли на следующий день. Магазину еще есть куда расти, надеюсь ассортимент будет постоянно расширяться.

Отправлено 6 лет назад

От Том Риддл

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине 18.06.2017 примерно в 18-00 кое чего нужного по хозяйству. Очень удивила меня дерганная кассирша с явными признаками невроза. Больше туда ни ногой, лучше в центральный поеду на Северо-Енисейскую 46.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kanunnikov