Вираж, универсальный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10 (1 этаж)


Вираж, универсальный магазин Вираж, универсальный магазин

3.9

13 оценили
Интернет магазин нужных товаров

— Автозапчасти и автотовары;
— Светотехника, электротовары;
— Сантехника, вентиляция;
— Хозтовары;
— Отделочные материалы;
— Электроинструмент,
— Пневмоинструмент,
— Бензоинструмент,
— Ручной инструмент;
— Подшипники, сальники;
— Электро-газосварочная продукция;
— Грузоподъемное оборудование, такелаж;
— Метизы;
— Скобяные изделия;
— Резино-технические изделия;
— Садово-огородные принадлежности;
— Ткани, утеплители.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Слесарно-монтажный инструмент, Резинотехнические изделия, Клининговое оборудование / инвентарь, Насосное оборудование, Сварочное оборудование, Звукоизоляционные материалы, Бетон / Раствор, Сухие строительные смеси
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст10 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-77-85
Сайт pogos.ru
ВК pogos24


Dislike Мне не нравится

Магазин конечно в плане выбора товаров хороший, но есть один не очень приятный момент для покупателя. Если не брать, что-то из товаров оплачиваемых сразу на кассе, а брать через список, то приходится достаточно долгое время ожидать когда сформируют ваш заказ. Из последнего например, заказ из трех позиций товаров примерно одной категории (скотч) пришлось ждать 30 минут. Такое ощущение, что за ним не на склад ходили, а в соседний магазин бегали. Возможно такая схема формирования и удобна для самого магазина, но заставлять покупателя ожидать простой заказ по пол часа это перебор. В следующий раз просто выберу другой магазин, где с выдачей заказа дела обстоят более расторопнее. Спасибо за внимание.

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Являюсь вашим постоянным клиентов уже более 3-х лет. Все инструменты покупал исключительно у вас. Ещё прошлой зимой покупал шуруповёрт фирмы Bosch, посоветовал мне его консультант Михаил, я долго сомневался, но решил рискнуть. И не прогадал, служит верой и правдой, ни одного нарекания. Осенью приезжал за аккумуляторной отвёрткой и снова консультировал меня Михаил, рассказал про преимущества. Парни всегда хорошо консультируют, но вот Михаил всегда проникался проблемой по выбору и помогал подобрать оптимальные варианты инструмента и других мелочей. Уже несколько раз за месяц приезжал, ни разу не попадал в смену Михаила. Спасибо большое вашему персоналу за внимательное отношение к покупателям.

Отправлено 5 лет назад

От alfuabo

Dislike Мне не нравится

21 апреля заехали приобрести подарок другу на день рождения, спасибо персоналу помогли выбрать маску для сварки достаточно быстро и оперативно. На кассе увидели замечательную услугу - упаковка за 200 рублей. И заказали ее, и тут началось самое интересное. первые 15-20 минут мы просто ждали пока освободиться единственный человек, который умеет упаковывать эти красивые коробки. Далее минут 20 мы ждали, когда же он найдет материал, который неожиданно кончился, через час нам вынесли коробку, упакованную как мы просили, НО. На ней не оказалось печати из сургуча, а простой узелок, то есть - простая упаковка в оберточную бумагу и закрученная бичевкой, стоила 200 рублей и целый час. На вопрос, а где же сургуч - нам сказали что он кончился (наверное также неожиданно как и бумага). После объяснений, что нам все-таки надо сургучевую печать и мы платили именно за оказание данной услуги деньги. Было сказано, что надо греть сургуч. Было решено что мы сходим в кафе на 30 минут, а когда придем будем надеяться, что нас будет ждать - нормально упакованная коробка. Так и случилось. А также нас была предложены невероятно щедрая компенсация и видео перчаток с логотипом "ВИРАЖ". Хотелось бы на будущее, что услуга по упаковке будет оказываться оперативнее, либо ее просто уберут, что бы не портить настроение и не мотать нервы покупателям. Просто получилось, что за время пока мы ждали упаковку и т.п. мы могли доехать до города Железногорска и упаковать подарок сами без нервов...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пименов

Like Мне нравится

Все классно и отзывчивый персонал, четко знающие свое дело, ассортимент в доступном по цене Все классно ребята так держать

Отправлено 6 лет назад

От Egor Stranik

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине, давно уже не был здесь, а тут заехал и был приятно удивлен, как они изменились. Во-первых, вывеска теперь яркая и заметная, первый раз когда был блуждал, не мог найти вход. Во-вторых, их площадь увеличилась в разы, теперь это просторный светлый магазин с приятной музыкой и неназойливыми продавцами. Ну и еще, товар можно брать с полки самостоятельно, видимо поэтому они теперь и называются "гипермаркет" - это же очень удобно, не нужно стоять и ждать свой товар, а так как народу в этом магазине очень много, бывает и очередь. Продолжайте и дальше радовать нас. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Викторович

Dislike Мне не нравится

День добрый. Покупал на днях в этом магазине два "копеечных" переходника, оплатил на кассе, сказали ждите, вам принесут. Через 15 мин. ожидания, поинтересовался на выдаче где заказ, еще минут 10 парни бегали, потом сообщили, что их нет, т.е. мне продали "воздух". По нашей просьбе один переходник сняли со стенда, за второй обещали вернуть деньги на карту в течении часа, прошло три дня и тишина. Никаких извинений я не услышал. Может быть такое отношение к покупателю было вызвано маленькой стоимостью приобретенного товара, но желание еще раз посетить этот магазин оно отбило навсегда. Объективности ради скажу, что выбор товаров в магазине большой и разнообразный.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

На этой недели делал заказ в вашем интернет-магазине, хочу выразить слова благодарности менеджеру Александру! Спасибо за оперативную обработку заказа, а так же бесплатную доставку до КП Железногорска! Александр вошел в ситуацию и т.к стоимость доставки была равна стоимости заказу, доставил заказ бесплатно!!! Спасибо за человечность и доброту, в наше время редко такое встретишь! Удачи и процветания вашему магазину!

Отправлено 6 лет назад

От snypi82

Like Мне нравится

Доброе время суток! Магазин -суперский!!! Сижу дома с ребенком 5 лет (сломал ногу) ..выйти или куда либо по ехать невозможно...машины не имею..автобусы ни как..тут на носу у деда день рожденья..что делать, как быть..где подарок взять???!!! Дед у меня занимается и яхтой и машиной и дачей так, что я часто от него слышала про этот магазин... что там все есть и по доступным ценам...Захожу на сайт магазина "Вираж" ..Вижу разный дизайн сертификатов подарочных...тут же высвечивается "онлай чат" задаю вопросы... отвечает консультант Михель Александр... что доставка по Красноярску 400руб. я в отчаянии.... карту хотела за 1000 (сертификат подарочный), а доставка стоит как пол стоимости карты...тут Михель Александр предлагает совершенно бесплатно сделать доставку на дом подарочного сертификата всего на сумму 1000 руб. т.е. потратить свое личное время и бензин ... Я в приятном недоумении, что в наше время есть такие люди и так любят свою работу. очень хочется чтоб, Михель Александр получил премию от руководства, таких сотрудников надо держать. Спасибо Вам Михель Александр, я очень довольна а дед мой в двойне:)

Отправлено 7 лет назад

От veralomodurova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Новая планировка торгового зала и система "гипермаркета" - пошла на ура! Теперь нет необходимости стоять в очереди на получение товара из-за 1 банки краски и кисточки! Взял в торговом зале и спокойно расплатился на кассе! Сегодня особенно был удивлен приятной музыкальной атмосфере в магазине, зашел и с порога услышал " прощание славянки". Сразу стало понятно, что коллектив чтит и помнит те времена.. Спасибо вам! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От 289786213

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности коллективу который работал 23.04.17! У меня лопнул кран на батарее. Все случилось в седьмом часу вечера и большинство магазинов уже не работали. Позвонил в Вираж, сказали что есть - понимая что не смогу до закрытия успеть, попросил ребят подождать меня. Приехал уже в 19:05, меня ждали все это время, хотя магазин работает до 19:00!!!! Вот что значит клиентоориентированность! Спасибо вам большое, спасли меня и соседей от потопа!

Отправлено 7 лет назад

От mr.titoti

Like Мне нравится

Отличная планировка магазина, всё на витринах, очешуенный ассортимент. Хотелось бы иметь больший выбор крепежа. Хотя, ассортимент крепежа в Вираже и так больше, чем в "центре крепежа", где на выборе болт лежит который год, но всё равно, крепежа мало не бывает. В т.ч. очень редкого - М1,4..2.

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Лазаренко

Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой: перфоратор Makita начал барахлить после долгих лет верной службы. Позвонил в данный магазин. Получил консультацию о том, куда нести перфоратор(сервис находится в магазине), сколько примерно будет стоить диагностика, сколько будет стоить такой же новый перфоратор, если вдруг ремонт окажется дорогостоящим. Очень удивили цены. Диагностика не дорогая. Новый такой же перфоратор стоит дешевле, чем в большинстве магазинов Красноярска. Так же сразу попросил подобрать мне хороший и недорогой шуруповерт. И на удивление нашли агрегат полностью подходящий под мои требования. Еще и новинка, которая только появилась! Знакомые монтажники обзавидуются)) Большое спасибо оператору, который консультировал меня и отвечал на мои многочисленные вопросы. Твердая 5-ка магазину!

Отправлено 7 лет назад

От Том Риддл

Like Мне нравится

Отличный магазин, ассортимент просто нереальный!!! Покупал здесь светодиодную ленту, увидел в интернете фото красиво подсвеченного кухонного гарнитура, показал фото )))) Мне собрали полный комплект для самостоятельного подключения: лента, коннекторы, провод, блок питания. Все собрал, все работает, жена довольна! =)))

Отправлено 7 лет назад

От a.alexyyy