Вираж, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 61/1 (1 этаж)


Вираж, шиномонтажная мастерская

4.7

19 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 61/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-85-30


Like Мне нравится

Делал полную дошиповку двух колес осенью. Ремонтными 9мм шипами. Откатал сезон. Ни один шип не выпал! Хотя, когда забирал колеса, показалось что шипики кривокосо встали. Заверили что усядутся норм. Я, конечно, прикатывал их месяц, ездил как пенс))) Колеса ставил на заднюю ось, спереди новые мишлены (кстати, тоже ни один шип не выпал). В общем, дошиповывают хорошо, рекоммендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зет

Like Мне нравится

Всегда переобуваюсь только тут, и в этот раз обязательно поеду. Что нравится - мастера делают всё быстро и не навязывают услуги. Была отложена сумма только на шимонтаж. А мне мастер говорит: у Вас диск немного погнулся, можно поправить. А ездить можно пока? Можно, но не желательно. До следующего шинмонтажа ждёт? Ждёт, если аккуратно ездить, но гарантий не дадим. Никто не запугивает. Шинмонтаж по прайсу, за всё квитанция и чек, безнал работал. Про допуслуги уточняют, надо их или нет. Отлично и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От evvacola19

Like Мне нравится

В начале "горячего" сезона сделали (перебортовка 16" + балансировка) всё оперативно без всякой записи, подъехал вечером после работы в 18-00 и была очередь в 2 машины-одна почти "переобута", другая только начало процесса, но у меня уложились в приемлимые 30÷40минут! Взяли за этот "пит-стоп", по-мне очень недорого, надеюсь, что качественно. Но это покажет эксплуатация, как там отбалансировали...хотя, судя по предыдущим отзывам всё будет хорошо! Впечатление от их слаженной работы на 5. Предлагали скоротать время, попив кофе в соседнем здании... 07.10.17 прокатился по трассе -балансировка супер - мужики в шиномонтажке знают своё дело!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кастет

Like Мне нравится

Очень хорошая шиномонтажка делают всё быстро и качественно, и цена дешевле чем на других шиномонтажках

Отправлено 6 лет назад

От Данил Широковских

Dislike Мне не нравится

Нужна была заплатка вместо жгутика (стал травить понемногу). Позвонил назвали одну стоимость. Приехал сделали. И озвучили совсем другую. На вопрос почему изменилась цена, мне ничего толком не объяснили, сказав что вот такая стоимость и всё. Не дешевая шинка, еще и на берегу не договоришься о цене. Обязательно найдут причину ободрать тебя... Вообщем минус вам ребята. Если уж когда либо туда и поеду, то только если все шинки в городе закроются( т.е. никогда)

Отправлено 7 лет назад

От ПРОСТО ЧЕЛОВЕК

Like Мне нравится

Сделали все норм, уже не первый раз. Не дешево за 14радиус резину отдала 1200 рубликов, 17радиус 1700

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Быкова

Like Мне нравится

Отличное место. Очень оперативно произвели замену шин в самый сезон. Крайне грамотно руководят очередью - ожидают не больше 2-х машин. Представлен весь комплекс услуг, лично я заказал: перебортовку, герметик и балансировку. Все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Брагин

Like Мне нравится

Сделали быстро, качественно, дешевле чем на соседнем шиномонтаже, еще и работают круглосуточно. Колеса моют и балансируют

Отправлено 7 лет назад

От Олег Кулаев

Like Мне нравится

Быстро и качественно перебортовали 4 колеса приезжаю к ним каждый год цены как у всех как не странно в этом году нет очереди в следующем году опять сюда приеду.

Отправлено 7 лет назад

От 3454696

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь за помощью в эту шиномонтажку, т.к. расположена рядом с домом и работает круглосуточно. Всегда обслуживают грамотные ребята, все расскажут и подскажут, как лучше сделать. Если вдруг очередь, есть где подождать и выпить кофе. Ставили камеру, убирали саморез и "травлю" по диску (на разных колёсах). Полет нормальный =)

Отправлено 7 лет назад

От Toxicity

Like Мне нравится

Не в первый раз заезжаю в эту мастерскую. Вот и 30 мая мне понадобилась помощь специалиста (боковой порез). Недолго думая поехал сюда (к слову, живу у Северного автовокзала). Работник Юрий, выслушав меня, сказал, как лучше поступить в моем случае. Так и поступили, за что Юрию огромное спасибо. В общем, смело можете туда ехать в любое время, так как мастерская работает круглосуточно, нет очередей, имеет удобное расположение, квалифицированных специалистов, прекрасное отношение к людям и хороший ценник.

Отправлено 8 лет назад

От xmel333

Like Мне нравится

Год назад искал круглосуточную шиномонтажную поблизости - заехал именно сюда. Скорость и качество были хорошими (это в период когда везде очередь на переобуться). После этого обращался к ним ещё 2 раза и всегда оставался доволен. Работники очень быстры, аккуратны и приветливы. Приятно иметь дело с такими. При этом цены вполне адекватные - 16" перебортовка, балансировка + снять-поставить около 1400р. Рядом есть где выпить чай/кофе пока идёт работа.

Отправлено 8 лет назад

От gudmax

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажка, вторую машину тут переобуваю. Ночью на переобувку скидка, жалко я днём приехал))) рядом с домом, удобно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От shelby05

Like Мне нравится

Хорошая шинка, работают круглосуточно в отличие от некоторых всегда трезвые, быстро прокатали диск и поменяли резину, спасибо работнику Андрею, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От s9530422341

Like Мне нравится

Хорошая Шиномонтажная мастерская. Все время обращаюсь сюда, тк от дома недалеко + соотношение цены/качества, да и к тому же качество наших дорог заставляет туда обращаться. Здесь мне варили боковые порезы, делали заплаты, вставляли жгуты и перебортовывали покрышки. Качественно и быстро. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Патрушев

Like Мне нравится

нужно было срочно поменять резину.поменяли все быстро.очереди не было! очень довольны работой.приедем снова!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiaspesh

Like Мне нравится

Давно езжу в данную шиномонтажку,делают быстро,за 5 лет ни одной проблемы от замены до замены,ещё и скидку сделали вчера 20%,сказали акция с 23 часов до 7 утра,за R16 отдал 1060 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Пробил колесо так что пришлось ставить камеру! После я узнал что мне в 16 радиус засунули камеру 14 радиуса! Содрали денег! Сделали отвратительно! Начало спускать через месяц!

Отправлено 8 лет назад

От ros_nik_bik