Вираж, шинный центр отзывы и оценка

Сыктывкар, Морозова, 99


Вираж, шинный центр

3.2

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Сыктывкар
Адрес Морозова, 99
Телефон +7(821)231-32-31 +7(821)231-32-30


Dislike Мне не нравится

Приехал на шиномонтаж по записи: прождал 30 минут. Конечно, я понимаю, сезон, много машин, но это был первый звоночек. Администратор спросил меня "мыть летнюю резину надо", я ответил: "надо", заплатил за мойку. В итоге выносят грязные покрышки, чуть смоченный водой. Меня, разумеется, это не устроило; это первый шиномонтаж, где так ужасно моют колеса. Лучше бы вообще не мыли, грязи меньше было бы. Пошел выяснять, сначала меня 5 минут игнорировали, потом начали всякую ересь нести: "колеса всегда так моют", "вообще моем их, чтобы грязь не летела при балансировке" (за мой счет, ага, а вот грязь с колес тех, кто не оплатил мойку, видать, стесняется им в лицо лететь), "лучше помыть не сможем", "как мы вам их помоем без диска" (почему нормально не помыли, пока собраны колеса были?). Крч, отмазывались они долго и упорно, противоречя друг другу и самим себе. В итоге кое-как, сполоснули покрышки. Потом заметил еще мелкую неприятность - колпачки на ниппелях перепутали (два подставили от другой машины). Больше ни ногой туда, и друзей отговорю. Один плюс - бесплатные чайные пакетики в комнате ожидания. Если платишь в полтора раза больше, чем в среднем по городу - ожидаешь нормальный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Панюш

Like Мне нравится

Всегда отличный сервис! Только здесь меняю шины и масло. Может, и дороже, чем где-либо, зато комфортно: есть зал ожидания, не надо мёрзнуть на улице, пьёшь чай, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Киселева

Dislike Мне не нравится

Пипец!!! Даже сайта нет своего.Необразованность.Да и дорогой магазин.Много чего нет.На своих корейцев почти ничего не нашел.

Отправлено 7 лет назад

От petrakov11

Like Мне нравится

Хороший магазин. Большой выбор. Приятные люди работают. Некоторые товары только здесь. Но некоторые дороже чем в других магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Ars longa