Вираж, магазин автотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 35 (3 этаж)


Вираж, магазин автотоваров

1.7

12 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 35 (3 этаж)
Телефон +7(343)338-73-86


Dislike Мне не нравится

Я бы даже 1 не поставила, но увы 0 тут нет! Самый ужасный магазин. Женщина продавец совсем не компетентна и не разбирается в том что продает. Меня попросили купить в этом магазине мамляные форсунки. А она даже не знает что это! Ну как так продавец и не разбирается в товаре. Я как покупатель не должна быть вкурсе что это и тд. На ее ответ не знаю сказала "хороший у вас все таки магазин" на что получила от нее "прям такой же как и покупатель". Это уж совсем наглость. Итог, я сразу же ушла из этого балагана. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кравец

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Сегодня заезжвл, что бы купить тормозной жидкости. Женщина продавец на простой вопрос, можно ли в ДОТ 3 долить ДОТ 4 лишь пожала плечами и спросила в ответ "Вы брать будете ? Если нет - досвиданья !". Даже если возле этого магазина сломаюсь ночью - лучше такси вызову и съезжу в любой другой магазин, ео только не в этот ! Бегите от него подальше !!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Перевозчиков

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный магазин. 06.11.2017 года в данном магазине был приобретен втягивающий на стартер, приехали в магазин около 8 –ми часов вечера за кассой стоит дедушка с недовольным лицом. Спросили у продавца есть ли втягивающей не с витрины на что услышали в грубой форме: « А чё вас этот не устраивает». В процессе общения мужчина хомил и показывал свое плохое настроение. Попросила проверить втягивающий на что также услышала ответ: « установите, да проверите». Я стала настаивать на проверку втягивающего, на что мужчина схватил резко втягивающей и с недовольным лицом пошел проверять. В итоге 13.11.2017 машина опять перестала заводиться, обратились в магазин на возврат денежных средств. Стали писать претензию, пока заполняли продавщица стояла и показывала свое недовольство. Спросила у продавца в течении какого срока будет ответ на претензию, услышала ответ « 14 дней». Я говорю : «дак по закону 10 же дней», продавщица (с дерзостью и хамством): «Слушайтеее, я здесь столько работаю и наверно знаю!». Ладно мы не стали ничего отвечать. Написав претензию попросили поставить дату, роспись, печать. На что также услышали : « Может ты не будешь меня учить работать! Я без тебя разберусь, чё мне делать!». Тут уже не выдержав попросила книгу жалоб. Подав книгу жалоб девушка сразу же побежала за товароведом. Открыв книгу жалоб и полистав ее увидела только жалобы! И тут прибежала вторая женщина с ором на пол магазина « Чё вас не устраивает!» просим её сделать тон по тише и объясняем ей что не было бы никаких проблем, если бы ваша девушка не начала хамить, на что она просто разворачивается и уходит. Оставив пожелание директору (который надеюсь увидеть) чтоб он научил общаться своих подчиненных. Начали собираться и тут опять же выходит вторая женщина (товаровед) видимо домой пошла и говорит : «Вы со мной лучше не ругайте!» на что отвечаем : «А что будет?» 2 женщ.: « тогда вам же и хуже будет!». Что простите? Она что богиня какая? Ну да действительно, куда нам холопам до этой богине! Мы стали ей говорить, что нас не устраивает в работе втягивающего и услышали мего ответ: «Дак постучите по клеме и все заработает!». Действительно???? В общем поняв, что с ней бесполезно разговаривать развернулись и ушли. Ждем результатов «Экспертизы».

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Власова

Dislike Мне не нравится

Не работает безнал, причем всегда (слов продавца). По виду обычный совковый магазин. Вообщем магаз потерял время и выглядит как динозавр ))

Отправлено 6 лет назад

От ztn3t1

Dislike Мне не нравится

Товар продают не интересуясь подробностями, если не подошло то вернут вам деньги только если разрешит товаровед, который лично должен осмотреть товар, продавцы этого сделать не могут. Товаровед при этом работает только с 9-00 до 17-00.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Толокнов

Like Мне нравится

В магазине работают пару сотрудников , которые вообще не понимают что нужно клиенту, тоесть, если вы не разбираетесь в устройстве автомобиля вы можете просто купить не то, что вам надо , либо вас просто не поймут . В плане цен - ценник адекватный.Вывод если вы знаете что вам надо и как это выглядит вы без проблем это купите!!

Отправлено 7 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс - круглосуточно. Ценник плюс-минус как везде. Нужен был антифриз и шланг отопителя. Попросил принести терминал, т.к. нужен ввод пин-кода (покупал поздно вечером, магазин работал через решетку в "ночном режиме") Продавщица на полном серьезе предложила сказать ей пин или написать его на бумажке. Взял наличку у друга, расчитался. Уехали, сделал машину. Уже потом глянул чек - отбито 2 метра шланга, по факту 1 отрезали. 120 рублей мне погоды не сделают, но все равно неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От Дисконнект

Dislike Мне не нравится

Покупал в данном магазине,бачок стеклоомывателя на 10 ку,стоимость его что то около 250 рублей... вообщем купить - купил но на данном бачке не оказалось крышки которая закручивается,как сказал пожилой продавец "вывалившийся" из подсобки,её нет на складе,хотя думаю они идут комплектом. Это одно. Покупал форсунки стеклоомывателя так же на 10ку... попросил "специалиста" помочь казалось бы в мелочной покупке, не было сделано и этого. Вся помощь если и оказывалась то как будто это надо одному мне. Сказал что оставлю не примерно отзыв в интернете получил ответ в стиле да иди те оставляйте что хотите. Вообщем не советую, а кто и заедет не поленитесь взять у продавцов книгу жалоб и предложений,в случае хамского обращения

Отправлено 8 лет назад

От zangirov.dmitrii

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, магазином, а в частности персоналом не доволен совсем! Приехал по делам из Челябинска в Екатеринбург, сломалась машина по улице Машиностроителей, через Яндекс карты нашли этот магазин запчастей и пошли туда. После объяснения сути моей проблемы, продавец начал метаться от прилавка к прилавку, не зная что и где искать, хотя сломанная деталь была у меня в руках и сложности в поиске не должно было быть (продавец даже не знает что и где у него лежит). Так же он искал деталь которая отдельно в продаже быть не может вообще, т.к. продается одним узлом (но это мне сказал продавец уже в другом магазине). Плюнули мы на этот магазин и пошли в другой, тот что на Машиностроителей 55. Персонал этого магазина не квалифицированный и грубый с клиентами, и если вы считаете что в этом магазине что-то подскажут или посоветуют, то я вас огорчу! И цены дороже, к слову тосол Феликс 5 кг. стоил у них 600 с чем-то, в соседнем магазине (о котором писал выше) этот же тосол стоит 550, за что цена выше, уж не за сервис ли?

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

Решил узнать о наличии товара по телефону, начал диалог со стандартной фразы: "Алло, это автомагазин?", в ответ грубым тоном услышал: "Вы куда звоните, в автомагазин?! Значит автомагазин!". Желание что-либо покупать сразу отпало. На звонки можно отвечать и повежливее!

Отправлено 8 лет назад

От George