Вираж, магазин автотоваров отзывы и оценка

Бийск, Александра Пушкина, 192/2


Вираж, магазин автотоваров

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Бийск
Адрес Александра Пушкина, 192/2
Телефон +7(961)979-79-99 +7(923)797-11-77


Like Мне нравится

Поситил сие заведение на кануне, по совету свего приятеля. Магазин среднего звена, ассортимент конечно слабоват (в частности меня больше интересуют масла и химия). НО! что приятно удивило, для такой мелкой торговой точки, наличие сертификатов на продукцию солидных брендов таких как Mobil, SAKURA, ROSDOT и ещё что-то. В общем та продукция, которая интересовала меня, вся сертифицирована и цена адекватна. Я трепетно отношусь к своему железному коню и покупать абы что не приемлю. Для себя сделал вывод, что от ныне за расходниками только к ним. Жаль что по запасным частям ассортимент хромает. Что касается продавца: молод, многого ещё не знает, но вполне компетентен. Дал пару дельных советов.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Да, мальчик- продавец- это что- то с чем- то. Лучшее место ему в пункте приема стеклотары. Он полный дилетант, не отличает запчасти задне и переднеприводных машин. Когда несешь ему возврат, то все претензии обращает к покупателю. Мол сами выбирали. Хотя я просил его самого выбрать. Брал сальники и подшипники, разорвал упаковки для установки, но понял, что размер не тот, барыгпродавец не поменял, мол нет товарного вида. Расходники и всякую мелочь предлагает самые дорогие, уверяет, что сам их использовал. Теперь по ценам: за 2 месяца (с июля) ценник взлетел практически на все! Видимо, ремонт Коля Назаров решил сделать за счет покупателей. И вывод: лучше потратить еще час на поездку в хороший магазин, чем переплачивать, а потом менять в этом сарае (или гараже). Ни кому не советую эту лавку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Mihail Ivanov

Dislike Мне не нравится

В последнее время мнение о магазине изменилось в худшую сторону!!!Ценник задран неопраыданно!!!Обслуживания ноль,продавец постоянно тормозит,умереть можно пока он найдет нужную запчасть.Да и качество товара не соответствует цене!!!В общем полное разочарование,никому не рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Diman