Вираж-М, оптово-розничный автомагазин отзывы и оценка

Магнитогорск, Вокзальная, 3/4 (2 этаж)


Вираж-М, оптово-розничный автомагазин

4

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы
Город Магнитогорск
Адрес Вокзальная, 3/4 (2 этаж)
Телефон +7(351)945-27-45 +7(351)929-02-20 +7(908)817-10-00 +7(912)805-27-45


Like Мне нравится

Добрый день, Татьяна! Ситуация, описанная Вами, возможно и была в магазине года четыре назад, когда Вы работали в нем и делали все для того чтобы так и было. Теперь все давно поменялось в лучшую сторону))) Сертификаты на товар все есть, по многим брендам мы стали официальными представителями, обслуживание на высшем уровне, менеджеры быстро и грамотно подбирают товар для покупателей. Существует гибкая система скидок. А что касается стеклоомывающей жидкости , то мы занимаемся только сертифицированной. Приглашаем всех в наш магазин за покупками, в том числе и вас, Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Индира Абдуллина

Like Мне нравится

очень хороший магазин

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сафарова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, продавцы хамят, масло и зап.части поддельные!!! Ни чеков, ни сертификатов на масло нет. Незамерзайка вонючая и замерзла в -6. Продавцы даже не могут толком ни фильтр подобрать, ни масло!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ермолаева

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень большой выбор и самые низкие цены. Объехал всю Магнитку, дешевле найти не смог (искал запчасти и расходники для своего ниссанчика)

Отправлено 8 лет назад

От tigerkk