Вираж-Халева 2, автотехсервис отзывы и оценка

Казань, Халева, 2


Вираж-Халева 2, автотехсервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Халева, 2
Телефон +7(843)248-79-61 +7(843)248-01-30


Dislike Мне не нравится

Развели с ценой. Ситуация банальна . Я девушка , которая ничего не понимает в машинах. Сказали определеную сумму (довольно большую, стыдно говорить), а позднее я узнаю , что можно было сделать в три раза(!) дешевле. Когда я созванивалась с начальством , чтобы расспросить за что такая цена, он приводил аргументы не по делу с повышеным тоном (кричал). Я сбросила трубку и написала ему смс о том, что заберу машину в определённое время , и что ему стоит научиться держать себя в руках и не кричать не девушек . Автосервис должен был сначала сказать цену, и после этого начать ремонт с моего согласия. А они сделали наоборот. Ещё неизвестно, насколько качественно они ее починили.

Отправлено 6 лет назад

От degtyareva.vladislavaa

Like Мне нравится

Отличный сервис! Перебрали тормозной суппорт, хотя в других сервисах отказывались делать-предлагали замену,толковые мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Никонов

Dislike Мне не нравится

Ремень грм перетенули на четырке , неужели так сложно выполнять свою работу нормально . А если что по серьезней делать будут . Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ooorobus

Like Мне нравится

Отличный сервис! Рекомендую. Цены не кусаются. Мастера толковые. Отдельное спасибо Сергею Даниличеву.

Отправлено 11 лет назад

От alexo