Вираж, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 26 (1 этаж)


Вираж, центр красоты и здоровья

3.9

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)205-06-06


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская) быстро и качественно подстригли. Модельная причёска за триста рублей (больше с собой не было, так то такая стрижка 400,сделали скидку). Очень доволен качеством всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вовчик

Dislike Мне не нравится

Я сегодня позвонила в эту парикмахерскую, чтобы узнать работает ли Олеся (мне ее порекомендовали знакомые). На что мне ответили, что она работает в другой сфере и не отвлекайте меня от работы и не задавайте глупых вопросов!!! Я такого ХАМСТВА НЕ ВСТРЕЧАЛА ни в одной парикмахерской!!!!! Люди, если вы себя уважаете не пользуйтесь услугами этой парикмахерской!!!!!!! Там работают ХАМКИ С КОЛХОЗА!!!!!! Которые ни грамма не уважают своих клиентов!!! Хозяйке хочу сказать, что я так это не оставлю!!!!!!! Расскажу всем своим друзьям и знакомым!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ira.fetisova.1978

Like Мне нравится

Уже как лет 5 обслуживаюсь у мастера Евгении. Очень хороший мастер, таких умелых рук не видела никогда....Если раньше могла пойти в другое место и могли всё сделать не так как хотела, то тут Евгения знает своё дело! Всегда выходила с улыбкой на лице и была оочень довольна! Она умеет воплотить именно то, что ты хочешь!! Теперь я постоянно хожу к ней и остаюсь довольна! Сам персонал очень приветлив и дружелюбный! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Niki Sp

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо парикмахеру Светлане, которая работает в этом салоне, от меня и от мужа, являемся её постоянными клиентами уже очень долгое время! Надеемся на дальнейшее качественное обслуживание)

Отправлено 9 лет назад

От ninanina

Dislike Мне не нравится

Я не знаю имени парикмахера, могу только сказать,что она самая пожилая из тех кто там был и очень болтливая. В лицо улыбается, а когда клиент уходит, она начинает его обсуждать и говорить что с ним не так. Очень коротко и криво постригла мне челку и потом начала говорить как ей не нравится когда молодежь закрывает свои лица челками. И похоже не умеет пользоваться филировочными ножницами, потому что она стригла обычными и уверяла,что так будет лучше , но результат ужасен. Такое ощущение,что она всю жизнь этим занимается, но не понимается ,что это не ее профессия . Я ходила 22.11.14 к 16 00. Надеюсь, она тоже прочтет этот отзыв и в следующий раз когда ее будут просить подстричься , она отправит клиента к другому парикмахеру.

Отправлено 9 лет назад

От viktorya.soboleva2011

Like Мне нравится

Опытный и внимательный парикмахер Инга, мы клиенты всей семьей уже 5 лет. Мой трехлетний малыш с удовольствием сидит на кресле без капризов и слез.

Отправлено 9 лет назад

От juliaval79

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого салона больше 3лет.Каждый раз прихожу к одному и тому же мастеру Трошиной Ольге,всегда остаюсь довольной её работой,мастер классный!!!никогда не обращала внимание на ремонт и коридоры,для меня главное результат!да и к тому же цены адекватные!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Прочитала отзывы,, ну не знаю,, как буд то про другую парикмахерскую пишут! Стригусь у мастера Логиновой Инги,, мастер отличный, всем советую! А отсутствие ремонта супер класса, еще ни о чем не говорит, самое главное что бы мастера были хорошие! Иногда попадешь в салон с ремонтом и всякими удобствами, а стричь то и не умеют!!

Отправлено 10 лет назад

От pipika67

Dislike Мне не нравится

Подниму темку. Салон "Вираж" на Богдана Хмельницкого. Маленькое некомфортабельное помещение. Записалась туда на маникюр. Подхожу к назначенному времени, около двери меня встречают два курящих мастера. Салон представляет из себя совдеповскую парикмахерскую. При входе на меня внимания никто не обратил, даже после того, как я поздоровалась и сказала на какую я процедуру. Ну думаю, отлично! присматриваюсь к происходящему. Одна парикмахер одновременно обслуживает двух клиентов. При этом одна девушка сама себя расчесывала, а второй девушке мастер предложила самостоятельно подсушить волосы феном... Я офигела! Стол для маникюра расположен в длинном узком коридоре. На столе полный хаос. Стоит мусорка маленькая полностью заполненная и из нее что-то торчало (радует, что не шевелилось). Инструменты были выужены из какой-то тумбочки, обработка их не производилась. Мастер все время болтала о своей личной жизни. В общем тихий ужас! Хотя маникюр она сделала отлично, больше я туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Мечтательница

Dislike Мне не нравится

В общем-то солон не плохой(смотря к кому попадешь),приходила сюда 2 раза,и с меня этого хватило,теперь хожу в другой салон, и так начнем что меня не устроило, пришла обрезать свои длинные волосы и сделать стрижку, пришла с фотографиями показала их мастеру и объяснила какой длины мне надо это сделать, ну и все начала она работу, и тут я офегела... рядом стояла другая парикмахерша и делала девочке прическу, и в се это время они разговаривали,я сидела и офигевала... я узнала про все, как их общая знакомая забеременела в 40,что там вся семья в шоке, кто на ком женился,кто умер, и так далее, и приэтом это очень простая стрижка заняла 1,5 часа, потому что она каждый раз когда,что-то говорила,переставала стричь и размахивала ножницами,при этом я каждый раз пригибалась боясь,как бы она не задела мне голову ими, я конечно ни чего не сказала,ведь от её рук зависила моя прическа, в итоге она мне все сделала хорошо,и я осталась довольна. Придя сюда месяца через 4, я надеялась попасть к ней,ведь она стригла меня уже один раз и мне понравилось,но её небыло и мне посоветовали малоденькую девушку, ну все как всегда я объяснила сколько надо убрать и так далее седела слушала как они опять трындят история повторилась, но я абстрагировалась от них и думала о своем, и оооо боже когда я глянула в зеркало увидела что я почти похожа на мальчика...я просто начала реветь... девушка не поняла что происходит и начала меня распрашивать что случилось, я со слезами объяснила что я просила убрать всего сантиметров 5 не больше,она сама посмотрела на меня и давай извинятся,объясняя это тем что заболталась и забылась сколько обрезать, в итоге волосы я отращивала до нужной длины где-то год, и больше туда не ходила,после такого. нашла теперь нового парикмахера теперь ненарадуюсь)

Отправлено 10 лет назад

От olyn_54

Dislike Мне не нравится

Двоякое ощущение у меня осталось после посещения этого салона. С одной стороны, стрижку мне сделали хорошую, точно такую как я просила, с другой я не могла отделаться от ощущения, что я на базаре. Я не знаю оттого ли это, что мастера переговаривались друг с другом постоянно и очень громко - настолько громко, что не с трудом удавалось говорить с моим мастером. Или от того, что мне пытались продать кучу средств по уходу за волосами. Кроме того, на мой взгляд соотношение цена-качество не самое лучшее.

Отправлено 11 лет назад

От cartannica

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность девочкам салона Вираж, а особенно Смышляевой Женечке стригусь у нее уже лет 12 , у нее просто золотые руки, всегда знает что мне нужно и что мне подойдет! В этом салоне всегда чувствую себя как дома. Всем рекомендую обращайтесь и будите красивы !!! Все девочки мастера высокого уровня!!!

Отправлено 11 лет назад

От silver07

Like Мне нравится

Случайно полтора года назад зашла туда подстричь челку, так и осталась у парикмахера Ольги.Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Была там на стрижке у девушки Ирины, работу свою сделала очень хорошо, советую тем у кого никудышный парикмахер, сходите туда, не пожалеете)))

Отправлено 12 лет назад

От Irina