Вираж, автотехсервис отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 207


Вираж, автотехсервис

3.9

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 207
Телефон +7(383)287-27-19 +7(913)475-70-16 +7(913)006-27-19


Like Мне нравится

Я на протяжении нескольких лет пользовался только данной СТО, узнав о ней от друга Ни разу не пожалел! Будучи человеком неопытным во всем, что свзяно с машинами и их обслуживанием, я был готов к обману со стороны работников СТО - но нет, ни разу меня не обманули (поначалу сверял цены на аналогичные операции на других СТО). И цены на ремонт всегда радовали меня и не били по кошельку Хочется отметить, что отличный персонал в целом на СТО: все вежливые и по работе видно, что там люди работают именно ради того, чтобы сделать тебе машину, а не нажиться на тебе Машину уже продал, но хочется сказать: "Спасибо вам, Ребята!"

Отправлено 6 лет назад

От stek_new

Like Мне нравится

Присоеденяюсь к положительным отзывам. Несколько раз заезжал на эту станцию и всегда был доволен обслуживанием. Считаю что мастера грамотные. Привожу пример: после самостоятельной замены рычага появился стук, на двух станциях не могли понять в чем дело, здесь мастер сразу определил что не дотянут один болт крепления рычага. Пример 2, Были подозрение что плохо работает бензонасос, заехал на станцию на пединституте, отдал 500 руб. за диагностику Мастер просто проверил Давление с бензонасоса сказал давление нормальное, Через некоторое время нужно было сделать туже процедуру, заехал на эту станцию и здесь за эти же 500 руб. Мне проверили давление бензонасоса + работу других элементов топливной системы и все понятно объяснили.Заметил что не торопятся делая свою работу, а это значит что работу делают качественно, не на скорость а на совесть. цены на услуги адекватные, рекомендую эту сто

Отправлено 6 лет назад

От Справедливо

Like Мне нравится

За рулем уже как девять лет. Машины были всякие, на СТОшки обращался тоже не мало. И по моему мнению, данная СТОшка приличная, по сравнению со всеми остальными СТОшками на Выборной, и парой в других районах города. Самый большой плюс, в том что мастера действительно пытаются делать работу нормально, в силу своего опыта. Особенно радует электрик, классный мужик. Приведу пример: Внезапно перестал работать стеклоподъемник водительской двери. Заезжал на пару СТОшек, и ничего толкового не услышал. Предлагали купить моторчик стеклоподьемника (1500р), провести диагностику проводки (Че это вообще?), заземлить машину (На этом моменте вообще анекдот). Но все склонялись к тому что мотор стеклоподьемника перегорел (Они на минуточку, почти бессмертные). В общем насчитали мне: Мотор стеклоподьемника 1500р Доставка запчастей 150р Работа по замене 800р ИТОГО: 2450р После всех этих манипуляций я приехал на "Вираж". Электрик, поколдовав над проводкой, поменял два предохранителя по 10р, и все зафунциклировало! Взял за работу 100р.

Отправлено 8 лет назад

От vilsedor

Like Мне нравится

Данное сто ни плохое не хорошее,стабильный середнячек. Обращался к ним не один раз-вроде делали нормально,грех жаловаться . Старался попасть к слесарю-ремонтнику Василию,делал нормально. По поводу цен,как везде,может мало завышены ,но терпимо.Хотя пора бы для постоянных клиентов и разработать систему скидок.Удачи Вам ребята!

Отправлено 8 лет назад

От wel

Dislike Мне не нравится

Дело было давно. Но общение с людьми работающими на данном сервисе, оставило крайне негативный осадок. Предложили купить кучу ненужных запчастей... В итоге ничего не пригодилось. А получилось все так: приехал с просьбой отремонтировать стояночный тормоз. Машину загнали на подъемник, подняли, посмотрели снаружи и отправили меня за новыми колодками и троссом ручника. В наличии их небыло а на заказ дороговато. Решил все перепроверить на другой СТО. Оказалось тросс слетел с крепления и регулировка колодок сбилась. Все отремонтировали быстро и без лишних трат на второй СТО. А к ним больше никогда не заезжал и не заеду. Вот так вот. (((

Отправлено 9 лет назад

От d.k.nsk

Like Мне нравится

А мне нравится этот автоцентр! Делала там развал-схождение - все очень внимательно, без спешки, жалоб нет! еще меняла там же насос гидроусилителя руля и стартер, прошло уже месяца 3-4, нареканий никаких, быстро, хорошо и недорого делают! Мастера приветливые и на все вопросы подробно отвечают! Конечно, какого-то серьезного ремонта не пришлось еще делать в этом автоцентре, но думаю. что с ним бы мастера справились!

Отправлено 9 лет назад

От katenka2003

Like Мне нравится

На это СТО пользовалась пару раз услугой электрика, меня устроило и качество работы и стоимость. И вот уже второй год постоянно езжу к ним на стенд развал-схождения. Мастер очень кропотливый, внимательный, всегда все проверит, расскажет и даст рекомендации. Остальные ремонтные работы делаем своими силами, поэтому ничего не могу сказать.

Отправлено 10 лет назад

От koshamur

Dislike Мне не нравится

На данный момент, единственный сервис на Выборной, где делают комп.диагностику. Конечно цена 500 рублей настораживает. Не понимаю, за что такие деньги, но такой ценник везде. Машину продиагностировали, ошибки записали, рассказали куда ехать и что делать, в принципе нормально. Жаль только, что саму проблему не решили.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Делал развал-схождение. Мастер даже не проверил давление в колесах. Обычный "колхозный" сервис. Больше к ним не езжу.

Отправлено 11 лет назад

От nsk8

Like Мне нравится

Отличное СТО, всей семьей ездим только не него. Хорошие специалисты, все бысторо, все в срок, очень приветливое начальство. Молодцы! Спасибо)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Radchenko