Вираж, автошкола отзывы и оценка

Омск, Поселковая 4-я, 26 (цокольный этаж)


Вираж, автошкола Вираж, автошкола

4

5 оценили
«Учебная автомобильная школа «ВИРАЖ» – профессиональная автошкола в Омске, работающая с февраля 1999 года.

Уже на протяжении более 20 лет, мы готовим водителей категории «В», и за это время нами выработана наиболее эффективная программа обучения будущих водителей.

Омская автошкола «Вираж» успешно прошла выездную аттестационную проверку МЭО ГИБДД УМВД России по Омской области на соответствие новым требованиям обучения водителей транспортных средств.

У автошколы есть новый закрытый автодром, отвечающий всем требованиям программ подготовки водителей транспортных средств.

И в автошколе «Вираж» Вы сможете недорого, качественно и в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче государственного экзамена ГИБДД.

Наша команда профессионалов сделает Вашу мечту «стать водителем» - реальностью!
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Поселковая 4-я, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)260-65-95
Сайт www.viraj-omsk.ru
ВК viraj_omsk


Dislike Мне не нравится

обучалась в данном филиале, ошиблась с выбором автошколы, очень. за обучение заплатила 18 000, и так что я получила за эти деньги: теорию у нас вел Роман, рассказывал не плохо, приводил примеры. занятия по теории у нас длились больше 2х месяцев, за это время не было ни одного практического занятия. практические занятия начались меньше чем за месяц до экзамена в гаи, и тут у нас уже вся группа начала понимать что положенные 56 часов (такое количество часов указано и на официальном сайте школы) мы откатать просто не успеваем, надеялись что хотя бы половину этого времени мы покатаемся, но нет. до экзамена в гаи мне провели 7 занятий по 2 часа. каждый раз был один и тот же маршрут! ничего не менялось! когда уже пришли в гаи группой сдавать экзамен, оказалось что мне еще повезло, кто то и вовсе за рулем сидел 4 часа, у остальных было от 5-7 занятий не больше. я сдала без ошибок теорию, полигон, но город не смогла сдать, просто потому что мне еще страшно ездить, нет никакой уверенности. на вопрос что делать дальше, мне сказали ждите скоро назначат пересдачу, ни о каких практических занятиях речи не шло. в ожидании пересдачи просидела больше 3х месяцев!!! за эти два месяца я несколько раз звонила в школу, где мне говорили к "сожалению в этот раз не получилось вас внести в список на пересдачу, позвоните позднее". мой инструктор так же не хотел проводить у меня занятия, сказал что у меня осталось одно оплаченное занятие и зачем мне тратить потом свои деньги (500р для меня стоит одно занятие как мне он сказал). в итоге я забрала документы из автошколы, сейчас мне придется стоять в очередях в гаи и ждать когда там назначат экзамен. мне жаль потраченных денег, они себя даже на 50% не оправдали. на теории в конце занятия нам часто зачитывали список тех, кто еще не внес какую то сумму оплаты, хотя 100% нужно было внести до экзамена в гаи (это в договоре так написано) на деле, каждый раз хотели таким образом пристыдить. инструктор мне постоянно говорил что он заправляет машину на свои деньги, деньги за мое обучение ему до сих пор не отдали. мои мучения в получении водительских прав продолжаются, данная автошкола свои обязательства передо мной не выполнила, спустя пол года после начала обучения до сих пор не умею водить. относитесь внимательней к выбору автошколы, "милые" отзывы и близкое расположение с вашим домом как оказалось не показатель.

Отправлено 7 лет назад

От iul.omsk

Like Мне нравится

Чисто случайно записалась сюда, живу рядом и всегда была эта школа перед глазами. Мне, конечно, тоже не с чем сравнивать, но я осталась довольна обучением и сейчас уверенно управляю своим автомобилем, а это самое главное для меня. Инструктором был Сергей Викторович, фамилию не помню... спасибо ему большое за терпеливый труд.

Отправлено 9 лет назад

От Marya

Like Мне нравится

Я училась еще в то время, когда левобережный филиал ездил в наш на вождение, поэтому записаться было очень и очень проблематично. Но проблему можно было решить, если подружиться с конкретным инструктором и в принципе у него заранее записываться. Правда я сменила трех инструкторов, один был в возрасте и очень несдержан (видимо мы его достали), второй молод и, наверно, с непривычки злился, что я толком не умела ездить. Но в итоге я все таки нашла "своего" инструктора, который терпеливо и понятно все объяснял, учил и показывал. Сравнивать не с чем, конечно, но в целом неплохо и спасибо автошколе) Одну звездочку снимаю за нетерпимых инструкторов. Все таки это их работа - УЧИТЬ, а не срывать на нас зло

Отправлено 9 лет назад

От Камила

Like Мне нравится

Спасибо инструктору на белой лачетти!!! К сожалению, не помню как его зовут. Отличный мужчина!!! Все понятно объяснял!!! Спокойный, адекватный))

Отправлено 9 лет назад

От eva.mo

Like Мне нравится

Автошкола хорошая,преподаватели отличные! Почти все инструктора профессионалы своего дела!Обновляют машинки потихоньку. Минус- проблема записаться на вождение, не всегда получается, большая загруженность не умеют правильно спланировать график вождения!

Отправлено 9 лет назад

От Мариша