Вираж, автошкола отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 15/1


Вираж, автошкола Вираж, автошкола

4.3

26 оценили
«Учебная автомобильная школа «ВИРАЖ» – профессиональная автошкола в Омске, работающая с февраля 1999 года.

Уже на протяжении более 20 лет, мы готовим водителей категории «В», и за это время нами выработана наиболее эффективная программа обучения будущих водителей.

Омская автошкола «Вираж» успешно прошла выездную аттестационную проверку МЭО ГИБДД УМВД России по Омской области на соответствие новым требованиям обучения водителей транспортных средств.

У автошколы есть новый закрытый автодром, отвечающий всем требованиям программ подготовки водителей транспортных средств.

И в автошколе «Вираж» Вы сможете недорого, качественно и в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче государственного экзамена ГИБДД.

Наша команда профессионалов сделает Вашу мечту «стать водителем» - реальностью!
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 15/1
Телефон +7(381)270-34-33
Сайт www.viraj-omsk.ru
ВК viraj_omsk


Like Мне нравится

Спасибо большое за интересное обучения в автошколе Вираж. Большая благодарность преподавателю по теории Серебрякову Дмитрию Станиславовичу за его труд и доступное обучение. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Мишурнову Алексею Евгеньевичу который обучил меня всем правилам и навыкам вождения. Если будете выбирать автошколу, то советую идти именно в автошколу Вираж!!!

Отправлено 6 лет назад

От lida.safronova.78

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Инструктор Александр - снимаю перед тобой, Саня, шляпу) От души за всё. Надеюсь я был не самым хреновым учеником)))))

Отправлено 6 лет назад

От sens.ik

Like Мне нравится

Я автошколу выбрал чисто по названию, которое мне понравилось)) С нуля пошел на обучение, поэтому мне назначенных часов было мало для уверенного вождения, я брал дополнительные платные уроки, и не жалею = потому-что сумма обучения смешно маленькая (я думал придется платить больше, что и получилось на доп.уроках), и была возможность покататься с разными инструкторами, и для себя определить более матерого инструктора и с ним продолжать обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Sokolov

Like Мне нравится

Отличная автошкола все хорошо.обучение классное,вождение и теория просто отлично.не дорого и 100% получение водительского удостоверения.получил права после сдачи экзамена на второй день.я доволен этой автошколой.советую не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Учился в автошколе впервые, получил свою первую категорию В, думал,что будет намного сложнее,но все прошло отлично и главное без проблем. Не плохой автопарк и прекрасные инструкторы, занятия проходят очень интересно! Мне все понравилось. Огромное спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гольчанский

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе "Вираж" и осталась абсолютно довольна! Доступная цена сочетается с качественным уровнем обучения. Изначально ни разу не сидела за рулем, но теперь уверенно вожу автомобиль - огромное спасибо этой автошколе, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Misa

Dislike Мне не нравится

Не советую эту автошколу никому! Секретари ничего не говорят, ничего не знают. Как только терпение лопается и начинаешь ругаться громко и на всех начинается движение! Директор дядька обещалкин! Они приглашают всех к себе на обучение, сделали выгодные предложения, но у них есть ученики, которые начали обучение в июне-июле прошлого года, они до сих пор не могут сдать экзамен и это не от того, что они плохо знают теорию или у них все плохо с практикой - это от того, что автошкола набирает пачками людей обещает через 3 месяца экзамен, но на экзамен идут старые группы.... новые группы как минимум пойдут через полгода... А ещё они обещают тетради и учебный материал, учебный материал - это плакаты, тетради - это ваши головы!!!! Есть у них еще несколько инструкторов на механике, которые могут и ноги потрогать! Даа... если бы не сменила вовремя автошколу так бы и сидела там...

Отправлено 7 лет назад

От b.zaza

Like Мне нравится

Проходил обучение в филиале на 11 микрорайоне. Автошколу выбирал по двум критериям: 1. подешевле 2. поближе к учёбе. Но каково было моё удивление когда я понял что это очень хорошая автошкола! Цена оказалась низка плюс скидка студенту, при этом всё включено (учебные пособия, пересдачи, вождение, теория, гсм). Приветливый персонал, прекрасные сотрудники, хорошо оборудованные классы! И это не просто слова, единственное чего не было в автошколе это тренажёров, но обучаясь в ОАТК я имел возможность попользоваться тренажёрами различных видом и в виде легкового авто и в виде грузового, в итоге понял что это бесполезная трата времени!! Отдельно хочется сказать спасибо инструктору Сергею Викторовичу на шеврое ланос! Никогда не ругал, очень понятно объясняет, многому научил, машина всегда в хорошем состоянии! А также спасибо секретарше Екатерине за помощь в интересующих вопросах)) А также руководству автошколы за хорошо организованную сдачу экзамена в ГАИ. В общем от автошколы остались только положительные впечатления, всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Махата

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение в этой автошколе 2 года назад. Понравилось интересное объяснение теории с примерами из практики. Не понравилось отношение инструкторов к практическим занятиям: фактическая длительность занятия значительно меньше той, за которую ты платишь. Типичное занятие по практике выглядит так: ты приходишь в назначенное время, ждёшь инструктора минут 10, потом вы едете на площадку, он уходит по своим делам, ты катаешься один по площадке, потом инструктор приходит, вы едете по его делам (в магазин, гараж и т.п.), ты ждешь его в машине, и, собственно, всё. Время истекло, и радостный инструктор готов ехать в школу пить чай и ждать следующего счастливчика, который к нему записался. Практические занятия сконцентрированы на отработку упражнений на площадке, в город ехать инструктор не спешит, даже если ты прямо об этом просишь. Оно и понятно: в городе нервно, машины, ямы, а на площадке спокойно. А если оплачиваются занятия на площадке и в городе одинаково, то вывод напрашивается... Сдать экзамен ГИБДД в этой автошколе практически невозможно. Сужу об этом не только из своего горького опыта. И еще очень неудобна схема расчета за практические занятия наличными: чеки не выписываются, следовательно, налоговый вычет по НДФЛ за обучение не получишь. Моё заключение - категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Cutie

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда обращаться, была финансовая пирамида, многих кинули, с вождением обманули, очень жаль что пошел сюда

Отправлено 7 лет назад

От vitalik.kip

Dislike Мне не нравится

Убедительно советую не поступать на обучение в эту автошколу! Бывший директор со всеми деньгами скрылся, теперь нет денег ни на вождение ученикам, оплатившим всю стоимость обучения, ни на зарплату преподавателям!!! Ученики, поступившие в январе 2016 г. До сих пор не приступали к вождению!!!!! Поэтому скорее всего автошколу закроют и деньги естественно никому не вернут!!! Жаль обманутых учеников и преподавателей!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту автошколу!Очень затянули практические занятия,учусь уже больше трех месяцев,а откатала не более десяти часов, и думаю,что больше пятнадцати в итоге и не будет!Планирую подавать на эту организацию в суд,так как испортили мне все планы!!Сто раз подумайте прежде чем туда идти!

Отправлено 8 лет назад

От Без имени

Like Мне нравится

Всем привет! Учился в данной автошколе. Всё понравилось, преподаватели хорошие, инструктор отличный. Отдельное спасибо администратору Екатерине.

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО филиалу автошколы Вираж по ул. 70 лет Октября 15/1. Автошкола ведёт вас от самого начала подачи документов до получения прав в ГАИ. Спасибо Серебрякову Дмитрию Станиславовичу (преподаватель теории) за доступное и интересное объяснение ПДД. (Не сдать теорию после его занятий просто невозможно. На экзамене в ГАИ ни одной ошибки). Особая сердечная благодарность моему инструктору по вождению и просто душевному человеку Иванову Александру. Прийти в автошколу без каких-либо навыков вождения и сдать с первого раза - всецело заслуга инструктора. Ещё спасибо секретарю Екатерине - всегда поможет и словом и делом. РЕКОМЕНДУЮ автошколу и думать нечего!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Струк

Like Мне нравится

Мне очень понравилось здесь учиться!! Учебный класс очень просторный и оборудован всем, что нужно. Интересный и доходчивый преподаватель! Инструктор тоже понравился, все качественно объяснял и помог мне справиться со страхом выезжать на большую дорогу. Благодаря ему и в целом автошколе, я уже 2 месяца езжу сама без подсказчиков и езжу правильно и уверенно!!! Чему я несказанно рада :))) А тут пишут про малое количество часов вождения, я считаю, что это чушь полная! Все ездили столько, сколько надо и претензий не было ни у кого. По крайней мере, я их от одногруппников не слышала. Некоторые только переживали, что хотели ВСЕГДА в одно и то же время ходить на вождение, а это время, которое хотелось многим (например, вечер после работы). Но это невозможно ведь для любой автошколы. И не всегда им удавалось записаться на желаемое время, но записывались на другое и ездили свои часы.

Отправлено 8 лет назад

От koshka_021

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Сдавала экзамен в декабре 2015. И сдала! Понравилось все, и преподаватели, и инструктор Андрей Александрович, и администратор Екатерина. Приятный бонус- не пришлось покупать учебники, всем ученикам их бесплатно дарят :)). Вождение с инструктором отъездила все часы. И экзамен сдала с 1го раза. В нашей группе я ни от кого не слышала недовольства по поводу малого количества часов вождения. Не все, конечно, сдали с первого раза, но больше половины группы точно.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Урааа!!! Сегодня с 1 раза сдала экзамен!!! Теперь я водитель!!! Спасибо Андрею на синем Логане и Вячеславу Ивановичу (преподаватель по теории)!!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetik10112

Like Мне нравится

Сдал экзамен с первого раза! Серебряков Дмитрий Станиславович мастер своего дела. Он же у меня был и по вождению. Общительный и все понятно объясняющий, ни разу не повышающий голоса за порчу сцепления на его машине))Класс на левом берегу с красивым ремонтом и кондиционером, не раз спасающий в июльскую жару. Машины у них хорошие. Все иномарки.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Училась в автошколе Вираж в филиале в нефтяниках на 4 -Поселковой! Осталась очень довольна! Очень приемлемая цена, самое что ни на есть отличное отношение со стороны и секретаря, и лектора, и инструктора! Сдала с первого раза без проблем! Считаю, что это самая лучшая автошкола в Омске!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Бородихина

Like Мне нравится

Автошкола отличная, учился на левом берегу, спасибо преподавателю Дмитрию Станиславовичу и инструктору Сергею Александровичу за отличное обучение! Советую! Namaste и Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Forest

Like Мне нравится

Очень рада что пошла учится в автошколу Вираж! Гибкий график обучения, доступные цены, отличный коллектив- профессионалы своего дела! Огромное спасибо преподавателю по теории Дмитрию Станиславовичу, грамотный специалист! Так же выражаю огромную благодарность моему инструктору Василькову Андрею Александровичу, спасибо за обучение и терпение! Благодаря вам сдала с первого раза!))) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От shamsutdin.ru

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Вираж за прекрасное обучение! Перешла в эту автошколу из разрекламированного Перекрестка, и могу сказать что обучение гораздо качественнее, объясняют устройство автомобиля, что не мало важно! занятия по теории очень интересные и веселые) все понятно и быстро запоминается! Отдельная благодарность секретарю Елене и конечно же своему инструктору Василькову Андрею, спасибо за терпение и обучение! Хороший инструктор и собеседник! Проблем с экзаменами не возникло, все быстро и оперативно! Через пару дней побегу получать права)))) аж уходить жалко) еще бы училась)))) Всем рекомендую эту автошколу!

Отправлено 8 лет назад

От juliabondarenko21

Dislike Мне не нравится

Всем привет!училась в этой школе год назад. В целом впечатления остались положительные от обучения! Но!!!!инструктор по вождению Васильков Андрей ужасный человек!ругался матом и орал на занятиях!!!думаю врятле кому-то понравится...

Отправлено 9 лет назад

От fg90

Like Мне нравится

Училась в данной автошколе прошлым летом! В целом про автошколу ничего плохого не скажу....наоборот только хорошее....теорию ведет Дмитрий Станиславович, подробно, доходчиво все объясняет и показывает...у него же была и на вождении (рено логан, механика). Не просто отличный инструктор, но и так же хороший собеседник...ездили не только по левому берегу вокруг автошколы...учились водить по практически по всему городу, так же выезжали за город!! площадка находится недалеко от самой автошколы, что тоже плюс...в самом начале вождения когда инструктор везет тебя на площадку, это не занимает много времени... Так же понравилось, что можно выбирать инструктора, т.е. несколько занятий покататься с разными и понять с кем тебе комфортней и понятней, потому что есть и такие: " чего так медленно едешь, ну и что что ограничение скорости 20 км/ч, нет же машин, дави на газ и поехали"....вы же нас по правилам должны учить ездить....очень удобный график вождения...записываемся сами на удобный день и время... Курсант привыкает ездить на той машине, на которой он учился все время в автошколе...естественно экзамен мы сдаем на этой же машине, с тем же инструктором. Машины разные, габариты разные, переключение передач так же отличается, пересесть на другую машину водителю со стажем не составит и труда, но мы же только начинаем водить...и в самый ответственный момент: день экзамена инструктор на синем шевроле(не помню номер и как зовут водителя) приезжает в автошколу, собирает свою группу, которая с ним училась, везет их на площадку и.....УЕЗЖАЕТ ДОМОЙ...сказал что заболел и уехал.....так какого ты тогда вообще приезжал??? никто не ожидал такого....в итоге его курсанты разбрелись кто по каким машинам(((( На следующий день прихожу в автошколу заполнить какие то бумажки, что б права получать ехать а он там сидит и как не в чем не бывало ждет курсанта с другой группы на вождение....очень подставил свою группу( НО...как я уже писала инструктора мы выбираем сами...инструкторов много, машин тоже)))))) Осуществила свою давнюю мечту и получила права....теперь езжу и радуюсь...хотя раньше(до того как пошла учиться) думала что не смогу водить....ан нет....научили))) и спасибо вам за это!!

Отправлено 9 лет назад

От lenochka172005

Like Мне нравится

Хорошая автошкола!!! Сравнивать конечно не с чем, но тем не менее) Было приятно с вами учиться. Спасибо преподавателю Сергею, и инструктору Сергею на ВАЗ 2112. из минусов: -иногда (редко, но бывало) не запишешься на вечернее время (после работы), в связи с загруженностью инструкторов. -есть инструкторы, которым все равно с какой скоростью и как ты едешь (молодой персонал). а так все здорово!!! и отличные цены!

Отправлено 9 лет назад

От eva.mo