Вираж, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 62Б (1 этаж)


Вираж, автосервис

3.2

12 оценили
Категория Автомойки, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 62Б (1 этаж)
Телефон +7(912)646-51-36


Dislike Мне не нравится

Работают деб*лы. Работу выполняют плохо, трубки во время разговора бросают, либо в назначенное время не отвечают! Не рекомендую!!! Убьёте автомобиль!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делал тут развал—схождение после ремонта подвески. Все отлично, проверяют на компьютере, масте поставил заднюю ось на место (до этого менял ступицу), переднюю ось и руль выставил прямо. Всем доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

тот кто написал отзыв что приехал через полчаса на развал ВРЕТ .я работаю в соседнем сервисе .человек опоздал на 2 часа и как дурак на своей гнилой 2106 бибикал у ворот сервиса.это не уважение к работникам сервиса.мог бы и позвонить что опаздывает

Отправлено 6 лет назад

От Миша Белов

Dislike Мне не нравится

Позвонил по поводу сход-развала, сказали подъехать через пол часа. Подьехал, позвонил, никто не взял трубку. Подождал 10 минут и позвонил ещё раз, мне порекомендовали делать развал в другом месте. Так и не понял за что заслужил такое хамское отношение. Потерял время, испортил себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дуля

Like Мне нравится

Нравится абсолютно всё! Свиду скромненько, а руки у мастеров из правильного места растут. Отношение гостеприимное, цены ниже среднего. Проходили с мужем диагностику с последующим ремонтом. Мастер был Алексей, спасибо ему. Всё что необходимо купили в магазине на втором этаже. Мойка на 4ку. Диски плохо промыли, зато дали полноценную консультацию по уходу за салоном. Так всё нравится.

Отправлено 6 лет назад

От mgrivas

Like Мне нравится

Делал у Алексея сход/развал. Сделано весьма качественно. Причем это было после посещения "крутого компьютерного стенда" в другом автосервисе, где "отклонений не нашли". Алексей причину нашел и в меру возможности откорректировал. Результатом я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зубарев

Like Мне нравится

Шиномонтаж никакого отношения к авто сервису не имеет! Более чем адекватного и опытного мастера как Алексей нигде не встречали! Всем рекомендую данный авто сервис!

Отправлено 7 лет назад

От gMg

Dislike Мне не нравится

в очередной раз приехала на шиномонтаж Вираж поменять резину, всегда обращалась в эту мастерскую,мне нравилось как ребята работают ,всегда быстро и качественно,но последний раз меня разочаровал, испортили диск в хлам, видимо инструмент сорвался,весь диск исполасован,оставлена огромная выбоина. поставили в тихушку,(авось не заметит), я и правда сразу не посмотрела,обнаружила только через неделю.после этого больше в эту мастерскую обращаться не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Жизнь Прекрасная

Like Мне нравится

Купил б/у авто, с самого начала стоял невыносимый свист. Порекомендовали именно к Алексею съездить. Приехал, он быстро выяснил причину, сказал что купить, тут-же на 2-ом этаже в магазине купил, Алексей минут за 10 поставил ремень и свист пропал. Посмотрели вместе ходовую часть, объяснил мне что менять, когда менять, подсказал какие фирмы лучше всего брать и в каких магазинах. Так как я только начинающий водитель, то мало что понимаю в авто. Разжевал мне все от и до. Буду приводить машину в порядок только здесь. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пономарев

Like Мне нравится

Автосерввис: нормальный такой, с бессменным механиком Алексеем. Бывают конечно косячки в работе, но у кого без них? Автомойка: постоянно меняются автомойщики. Цены автомойки для Верхней Пышмы дороговаты!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Иванов

Like Мне нравится

Отличная мойка и автосервис. Цены приемлемые. Выдали карту со скидкой. Мойщики делают всё старательно, Проходила диагностику и ремонт. "Переобуваюсь" только там - быстро и качественно. Не ленюсь из Екатеринбурга доехать до Пышмы, потому что знаю что получу качественное обслуживание. Управляющему Алексею огромное спасибо, за то что знает своё дело как руководитель и как мастер с золотыми руками! Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток, 01,04,2015г. мыла машину в этой автомойке. Вымыли плохо разводы, диски не промывают, и дорого 490р. кузов и коврики легковая машина. Не советую эту мойку.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина