Вираж, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 109 ст46


Вираж, автосервис

2.5

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Бограда, 109 ст46
Телефон +7(391)232-01-92 +7(391)232-02-92


Like Мне нравится

Не первый раз сюда заезжаю. Думаю и не последний. Делают все качественно и не долго. Цены за работу не высокие, я бы даже сказал очень демократичные. Менял масло в коробке. Быстро и не дорого. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Что такое установка сигнализации в автотехцентре Вираж - это администратор (Альберт) не отвечающий за свои слова и установщик работающий по принципу "и так сойдёт". Короче негативные ощущения за ваши деньги....приезжайте, только предварительно договоритесь с администратором Альбертом, хотя эта договоренность ничего не стоит

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бухряков

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Убедился не раз. Всегда заезжаю сюда. Обычно все недорого. Мужики знающие. Отдельное спасибо Стасу.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Говносервис.приезжала с проблемой по магнитоле, или проводке..приехала,если бы не дядечка на охране, я не стала юя ждать пол часа работников. Они отъехали просто куда то.. Ну ладно. посмотрели сказали приезжайте завтра в это время.приехала .мне очень удивились. И сказали через час не раньше только смогут посмотреть. Всем по х**у .я так поняла что это сервис чисто для своих, новым клиентам там делать нечего

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Иванкова

Like Мне нравится

Недавно заезжал. Требовалось заменить тормозные колодки. Мастер сделал все быстро и недорого (500₱) Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Недавно шланги печки прохудилась. Нужно было просто хомуты поменять и залить антифриза. Так там парень работает молодой на вид лет 27 не помню имени не представился он. Начал мне втюхать заправку кондея. На 4ООО. Но потом вмешался постарше мужичек и объяснил тому что нужно сделать. Так молодой сразу вид сделал что не понял меня. Короче автосервиса нужно работать над клиентоориентированостью. И дилетантов гнать. Отдельное спасибо тому мастеру который вмешался.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Пожалуй, начнем... Обращался в данный сервис неоднократно, но каких-либо серьезных работ не проводилось. Заезжал на ТО (замена масла, фильтров), проводили замену колодок и проточку тормозных дисков, да и много что еще! постоянно езжу на шиномонтаж - вот про него отдельный разговор! Шиномонтажник Евгений - отлично все делает! Однажды проволок ему резину с боковым порезом, в другом сервисе мне сказали, что ее можно только выкинуть, а тут Женя взял. Через несколько дней приехал и был удивлен! Дыры больше нет :) все аккуратно и сезон был успешно докатан. Единственный минус, нерасторопный уж он больно! Все медленно и размеренно. С одной стороны хорошо, а когда у тебя ограничено время - немного начинаешь нервничать. В целом, какого-то негатива у меня нет, пусть и не всегда все работы заканчиваются в срок. Хороший сервис в настоящее время найти очень сложно, а уж если найти, то лучше сразу запомнить, кто вам делал и только ему доверять свое авто.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Петроченко

Dislike Мне не нравится

два последних отзыва очень подозрительны. там два сервиса, я не знаю в каком я перерисовывал подшипник, но у них есть пресс!, а это большой плюс, вот мне например порекомендовали мастера, приехал, а у него пару ключей, пневмо гайковерт и кувалда.

Отправлено 9 лет назад

От Roman220882

Dislike Мне не нравится

почему удален мой отзыв про этот наихудший автосервис??? повторюсь за 2013 год (может сейчас другой коллектив) Директор Сережа - нытик, лол забитый, у персонала руки из попы растут!!!

Отправлено 9 лет назад

От babniks

Dislike Мне не нравится

Помойка -она и есть помойка, в таком месте искать специалистов - зря тратить время. Вот я и потратил...возникли вопросы по сигнализации, сначала 2 часа ждал "мастера", потом 3 часа прождал, пока он разберется, что к чему. Итог : не знаю, что с вашей сигнализацией, с вас 300 рублей. Ищите другой сервис, этот не вариант.

Отправлено 9 лет назад

От oleg

Dislike Мне не нравится

Записалась за неделю на тонирование стекла, приехала к назначенному времени, а мне говорят :"да мастер через 1,5 часа будет"! Спрашивается, зачем вы записываете!?и что позвонить хотя бы нельзя было!? "Он вам перезвонит". Прошло 2 дня, никто так и не перезвонил! Колхоз и начихательское отношение к клиентам! Не советую связываться! И подъехать , а уж тем более припарковаться там негде! вся дорога какими-то обломками и рухлядью завалена! А вот эти 2 предпоследних отзыва явно работничками написаны!

Отправлено 10 лет назад

От listme

Like Мне нравится

Уже 6 лет обслуживаюсь в этом автосервисе все устраивает особенно качественное и бережное отношение к авто. очень удобная схема обслуживания остовляеш авто чинят,забераеш расход по чекам все честно и удобно!

Отправлено 10 лет назад

От aleksgx90

Like Мне нравится

А мы всей большой семьей (3 машины) обслуживались в автосервисе "Вираж", и многие друзья тоже туда ездят, впечатления отличные,теперь голова не болит куда ехать, потому как если вдруг что-то сломалось то можно сразу решать проблему, если что даже машину дотащат до сервиса. Работники квалифицированные, услуг много, вообщем всем советую, проблем никогда не было. К кому обращаться конкретно не подскажу, т.к. мы обычно просто приезжаем и нас берут в работу, народу там много.

Отправлено 10 лет назад

От gritzenkovadim

Dislike Мне не нравится

Категорически не стоит доверять машину этим людям! Отдал заменить расходники на авто(ГРМ, ролики, ремни, сальники…..) После чего через неделю появился стук в двигателе. Открыв капот увидел что болты крышки ГРМ выкручены и почти выпали. Приехал к ним чтоб исправили, через 15 минут машину отдали без шума. Обратил внимание на вибрацию авто когда стоит и на ходу. Отдал им еще раз. Сказал им уверен что-то с балансировочными валами не так(они там ремень меняли и ролик-натяжитель). Они посмотрели, но работу свою проверять не стали. Сказали это не наш косяк, езжай в другой сервис. Отдал машину в другой сервис и к вечеру забрал. Что сделал новый мастер: Заменил натяжитель ГРМ и три сальника через которые текло масло(хотя в Вираже уверяли заменили ВСЕ ЧТО НУЖНО!) Но самое главное 1. Ремень балансировочных валов был не натянут! 2. После снятия звезды с одного из валов увидели съеденный вал. Это произошло от кривых рук мастера, который криво поставил звезду на вал. С начало она просто гремела, разбивая крепления вала к звезде, а потом когда разбила шум прошел. А вот вибрации стали совсем явными. Сервис свои косяки не принимает и не исправляет! Если не хотите платить 2 раза как я приличные деньги, НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ сервис!

Отправлено 11 лет назад

От vitekprut

Dislike Мне не нравится

Сигнализационщикам отдельный привет! Поменяйте свечи, насос и т.д.. когда машина с брелка не заводится. В другом сервисе быстренько поменяли нужный проводок в нужном месте, и вуаля, проблема исчезла. И ни чего, кроме того самого проводка, менять не пришлось. Это говорит, о том что люди работающие в "Вираже" слабо представляют чем они занимаются.

Отправлено 11 лет назад

От ivan.filipov

Dislike Мне не нравится

Чистили форсунки, эту работу я проверить не могу а соответственно оценить. А вот элементарный пример работы, замена топливного насоса (моно блок) поставщик автосервиса три дня доставлял бы насос, поэтому съездил и купил сам. Да мой косяк что не то. Но ничего не сказали о том что они разные а тупо запихали, причем новый моно блок по диаметру слегка не влазил, запихали! А мне потом гадать что с машиной и расхлебывать последствия!

Отправлено 11 лет назад

От Otis

Dislike Мне не нравится

Автолюбители если дороги нервы, время деньги. Объезжайте дальше чем видите. Отношение к клиенту на 5+(приветливые, мило улыбаются и на этом все + заканчиваются), НО отношение к работе на 10-. Складывается впечатление что сотрудники этого "автосервиса" совсем не знают своей работы. Приезшаешь с конкретной проблемой и начинается надо поменять вот это-поменяли, оказалось не это, ааа тогда надо поменять это-опять не угадали и так до бесконечности. Вообщем эмоции в адрес этой конторы море, и все отрицательные. P.S. ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТОТ "АВТОСЕРВИС"

Отправлено 11 лет назад

От ivan.filipov

Dislike Мне не нравится

Изменил свою оценку этим криворуким "установщикам" сигнализаций!!!! Ставил им 5звёзд после первого обращения. Но вот уже больше года мне компасируют мозг косячно установленной или кустарной потделкой сигнализации Старлайн на РЕНО Флюенс. С самого первоночальной установки у "мастеров" ( Альберта) возникли проблемы, но сообщить клиенту сам он неудосужился не разу позвонить. Мне приходилось с большим трудом дозваниваться и установка заняла ни один день!!! Всё писать очень долго. На сегодняшний момент очередной раз Альберт пообещал отправить меня на диагностику к офицеалам в Сенатру, но как всегда загасился, хотя я ему уже открытым текстом сказал что он не выполняет свои обещания даже позвонить и моё терпение на исходе!!! На данный момент с моих номеров звонки сбрасывают , или отвечая что Альберта как всегда нет бросают рубку и больше не берут!!!! Оставляю свой старый отзыв для сравнения далее по тексту без изменений: Обратился в этот сервис сменить сигналку по программе (акция) "Старлайна", так как старая сильно глючила. Перелопатил интернет, обзвонил все сервисы кто меняет по программе, в "Вираже" самая низкая цена оказалась ( на 1500-2000р. ниже других), особенно расстроили в ""Синатре". Установили правда не без изьянов, к примеру датчик температуры двигателя примотали к проводам просто. Но сразу всё исправили когда я задал вопрос. Отношение к клиенту на 5+. Менял ещё на двери центральный замок. Но машина уже старенькая и от старости ни как не хотел нормально работать, через месяц всё таки к ним доехал, с моей дверью долго мучились (4 часа),гарантия настоящая (проверено) и ни какого негатива. В дальнейшем все возникшие вопросы по сигналке вежливо и понятно объяснили по телефону . Хотя для меня они находятся далековато, ни разу не пожалел что обратился. Вообщем молодцы, так держать! :)

Отправлено 11 лет назад

От MoJIoT

Dislike Мне не нравится

Нужда заставила обратиться в автосервис, а самым ближайшим оказался именно Вираж. Загнала машину. Замерзла вода, намешанная с антифризом прежним владельцем. И печка совсем не грела. Отогрели, слили, залили новый антифриз - результата нет. Завоздушило, наверно - сказали ребята. Потом предположили, что термостат накрылся, не проверив мой, купили новый, поставили, безрезультатно. Ну тогда помпа - следующее предположение. Пока я отъезжала по делам, они без моего ведома купили ее и заменили мою. Толку нет. Прокладка наверно, ну что же еще?! - их очередное предположение, а это тыс 10. При проверке дома и термостат и помпа исправны, спрашивается, зачем их меняли????? развели на деньги тупо, а машину так и не наладили. Уверена, что и прокладка в норме. Специалисты работают? Так а почему они не могут определить причину поломки? Смысл ехать в сервис, если эффекта нет. Разочарована безумно.

Отправлено 11 лет назад

От NaFFunya