Вираж, автокомплекс отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 10а


Вираж, автокомплекс

1.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 10а
Телефон +7(865)273-98-17 +7(865)273-88-92 +7(865)273-88-90
Сайт сто-вираж.рф


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту, главное денег сорвать по максимуму

Отправлено 6 лет назад

От Александр Олейников

Dislike Мне не нравится

Раньше был норм сервис, теперь нет. (Электрик) Дважды приехал с неисправностью, движок троит. Оба раза сделали кучу тестов, заплатил за них, дали рекомендации купить патрубков на 30к, в итоге заехал к другим ребятам, поменяли ряд свечей и катушку. Этот электрик не смог выявить эту простую неисправность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Колчак

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам, работу делают качествено, быстро, цены не завышают, приемщики аккуратные, вежливые, вышедшие из строя запчасти отдают обратно, а в городе это не часто сто делает! А главное не вымогают деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Наконечный

Dislike Мне не нравится

Посетил сервис в конце августа, были некоторые разногласия по ремонту автомобиля. В тот же вечер обнаружил что кожа на руле процарапана глубоко. Явно сделал не сам мастер, а приёмщик, который загонял, выгонял авто. На все претензии ответ был один, что на камерах видеонаблюдения ничего не видно, это вы к нам сами приехали и поцарапали. Чудаки на букву М.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Дважды посещал сервис. Дважды время ожидания превысило все мыслимые и немыслимые сроки. Каждый раз находился в ремзоне, обслуживали разные мастера. 1. Замена масла ДВС. Расходники свои. Время 1,5 часа!! Как?! Один плюс- помыли везде где заляпали маслом. 2. Частичная замена жидкости в АКПП. Слить, выкрутить переливную трубку, снять поддон, отчистить магнитики от стружки, поставить на место, залить, проверить уровень при 35-45 С'. По регламентным работам время выполнения 1,7 нормочаса. В итоге, залили как умели, погоняли коробку по передачам, нагрели двигатель и коробку до 90С' и сказали всё, езжай... Указал на то что нужно мерить температуру жидкости в коробке по прибору - принесли термометр ))). Заставил мерить температуру через диагностический разъём, как это предполагает производитель, тут же нашёлся местный диагност с VCDS (Вася диагност). К этому времени температура дошла уже до 75С'. Прождал ещё 1,5 часа пока остынет до 45С'. Замерили уровень, слили лишнюю жидкость порядка 150 мл. Всего операция заняла ровно 5 часов!!! Итог, если хотите потерять своё время и нервы, Вам туда... Цены как у других сервисов, просто был ближе территориально... Может другие мастера более расторопные и опытные, но пока очень негативное впечатление. За излишнее время даже не предложили скидку.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Пользовался автосервисом "Вираж" с 2010 года. Был хороший сервис. Года 2 не заезжал к ним. И вот в мае этого года опять привела к ним судьба. Коллектив поменялся процентов на 80. Видимо это повлияло на качество обслуживания. Меняли мне задние колодки на Шевроле Ланос. Выгнали авто из бокса после ремонта со скрежетом в задних колёсах. После того, как указал им на это, загнали обратно авто. Ручник пропал на второй день. Съездил на другой сервис, оказалось, что неправильно собран механизм ручного тормоза. Не знаю, может мне не повезло с мастером, но больше к ним ездить не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Артюх

Info

Радует, что есть возможность расплатиться пластиком

Отправлено 10 лет назад

От Oleg

Info

Большой выбор автомобильных зап-частей, аксессуаров и расходных материалов по относительно не дорогим ценам. Приятная внутренняя обстановка и качественное обслуживание автомобилей любых марок.

Отправлено 10 лет назад

От VortexSoul

Info

Отлично работают:-)

Отправлено 11 лет назад

От Elena