Вираж, АНО ДПО, автошкола отзывы и оценка

Чебоксары, Первомайская, 30


Вираж, АНО ДПО, автошкола Вираж, АНО ДПО, автошкола

5

3 оценили
Автошкола "ВИРАЖ"
-уверенность на дорогах в любой ситуации
-старт обучения каждый месяц (середина)
-доступные цены на полный курс
-качественное обучение в удобное для Вас время
г. Новочебоксарск ул. Первомайская,30 (средняя школа №17)
тел. 48-01-00
лиц. 21Л01 № 0000040 от 13.02.2013 Мин. образования ЧР
Категория Автошколы
Город Чебоксары
Адрес Первомайская, 30
Телефон +7(835)248-01-00 +7(835)276-70-76
Сайт www.avtovirage21.ru
ВК club56438084


Like Мне нравится

Сейчас очень большой выбор автошкол. Я остановила свой выбор на автошколе «Вираж» и не жалею об этом. В этой школе обучают езде на автомобиле с механической коробкой передач или же автоматической (на ваш выбор). Теорию преподают очень доступно с множеством примеров и разбором разных ситуаций, благодаря чему усваивается легко. Всем выдаются диски для самостоятельного изучения ПДД, очень удобно для тех, кто не всегда может присутствовать на лекциях. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы «Вираж» и отдельно инструктору Эдуарду Валентиновичу за адекватный подход и хорошее объяснение, как теоретического материала, так и практического. Многие занятия проходили с юмором, поэтому обстановка была не напряженной. Лично я за время обучения усвоила все правила дорожного движения, сдала экзамены с первого раза и без проблем получила водительское удостоверение сразу же после экзамена 05.07.2016г. УРА!!! Обучением полностью довольна. Советую всем автошколу «Вираж»! Автошкола очень достойная!

Отправлено 7 лет назад

От ivanova_nadya83

Like Мне нравится

Очень долго и внимательно выбирала автошколу, изучала отзывы, в итоге выбрала именно Автошколу «Вираж». И не ошиблась! С первого дня здесь чувствуется доброжелательное и внимательное отношение, профессиональный подход к каждому ученику со стороны всего педагогического коллектива. Теоретическая подготовка выше всяких похвал. Спасибо большое Илларионовой Надежде Геннадьевне! Замечательный педагог, все очень доступно и понятно объясняет. Занятия проходили в приятной атмосфере, мы в меру шутили и смеялись. Было много примеров из жизни, использовался видеоматериал. Мы не занимались заучиванием билетов, нам объясняли так, что невозможно было не понять! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Краснову Ивану Владимировичу! Его спокойствию, выдержке, профессионализму, терпению и реакции. Он всегда очень доступно, грамотно и спокойно объяснял все ошибки. Он действительно хороший специалист своего дела и заслуживает высокой похвалы! Особо хочу отметить атмосферу ответственности и доброжелательности, царящие в школе. От подготовки документов до последнего экзамена всё организовано, всё под контролем. Индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому ученику, приводит к положительным результатам. Огромное спасибо всему коллективу Автошколы «Вираж». Если вы еще сомневаетесь, какую школу выбрать, идите учиться в Автошколу «Вираж» и вы не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От anya_nikitina21

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сначала была в шоке от отзывов, пока не поняла, что речь идет о другой школе. Я обучалась в автошколе Вираж в городе Новочебоксарск Чувашской Республики. Впечатления только положительные! Все инструктора крайне терпеливы и талантливы в плане объяснений и работы над ошибками. В процессе обучения спрашивают строго, сдаются промежуточные зачеты и экзамены. Причем справедливо и без «любимчиков». Если результаты зачетов не утешительные, то предлагают еще поездить и поучить теорию, причем за чисто символическую плату, в отличие от других школ нашего города. Руководство и инструктора душой болеют за каждого. В итоге из потока в 24 человека к экзамену допустили 14 (у нас было около шести несовершеннолетних студентов). Сдали 11 человек!!! Представляете какой уровень подготовки? В этой школе действительно учат! Я не боюсь встретиться на дороге с выпускниками этой школы! Спасибо огромное директору Эдуарду Валентиновичу, а так же Надежде Геннадьевне, Наталье, нашим инструкторам Юре, Саше, Артему, Жене, Валерию Николаевичу и другим. Теперь мы автолюбители!

Отправлено 10 лет назад

От ludochka-79