ВИРАВТ, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Суровцева, 112 к1


ВИРАВТ, автотехцентр

2.4

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Омск
Адрес Суровцева, 112 к1
Телефон +7(381)238-30-00 +7(381)255-26-15 +7(381)255-63-41 +7(381)238-88-25 +7(381)263-64-66
Сайт vrparts.ru


Dislike Мне не нравится

Работа мастера отвратительна. Выдал закрытый автомобиль с ключами внутри. Открыть отказался, мне пришлось решать проблему самому. Назвать ФИО отказался. Пояснить почему стоимость работ выросла в 3 раза аргументировать не смог. Снимать подрамник для замены на моем авто не нужно, но мастер уверен в обратном. При этом не предупредил о изменении цены. Благо механик проявил инициативу и сам позвонил. Написаные 2 сообщения в книге жалоб ни к чему не привели. Директор такой же как и мастер. Общение ни к чему не привело. Худший сервис из тех что я посещал в нашем городе. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Doroshenko Vladimir

Like Мне нравится

Не знаю, как в целом, но двигатель мне сделали хорошо. Минус специалисты сами ни чего практически не рассказывают. Плюс если их разговарить, то многое объяснят, подскажут. Работают аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От ВК

Like Мне нравится

Руководство Виража и их подход мне не нравится, клиентов всех это СТО потеряло, но есть пару мастеров -золотые руки, которые работаю там уже более 5 лет и пока они там ребята эти то буду ремонтироваться в Вираже.Ценник всегда уточняю дополнительно ничего не навязывают, но все опять же зависит от мастера

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мельничук

Dislike Мне не нравится

Приехал со стуком при тормажении, провели диагностику за 300₽, сказали нужно менять калотки и барабаны, поехал купил два барабана по 1500 и калотки за 1000, поменяли стук остался, тогда обнаружили другую причину, нужно было кое что приварить стоить будет 500₽ сказали, на что я ответил что причина была установлена не верно то есть я итак потратил на запчасти 4000 и плюс за установку, может вы мне бесплатно приварите спросил я, на что мне ответили ну у вас де были стертые калотки, на что я сказал еще пол года бы на них точно ездил если не дольше и он такой говорит ну мы не виноваты что у вас чтото там оборвалось еще и на ручнике ручку сломали, вообщем 5000 отдал лишних из-за их неправильно выявленной причины и заварить бесплатно не захотели, то же пропало все желание обращаться к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Публикую открытое письмо к администрации сервиса, так как обратной связи через почту, не добился. Больше услугами этого сервиса пользоваться не буду. "Доброго времени суток, являюсь давним, постоянным клиентом вашего техцентра, 05.07.2017 заезжал к вам чтобы сделать развал-схождение. В процессе выполнения работ мастеру не удалось ослабить развалочныйе болты, после чего он отправил меня в другой бокс где парни с помощью пневмо-пистолета ослабили эти самые болты, не прибегая при этом к использованию более тяжелых методов, типа спиливания болгаркой итд, после чего процедура развала-схождения была успешно проведена. После проведения работ мне был выставлен счёт в размере 1950руб, 750р Сход- развал и 1200р за откручивание 4х болтов!!. Мастер приемщик не удосужился предупредить меня что откручивание 4х болтов в вашем СТО может стоить 1200р, просто молча нарисовал счёт и передал в кассу, считаю такой подход к своим клиентам недопустимым, цену на проведенные работы завышенной и неадекватной трудозатратам, прошу руководство сервиса обратить внимание на организацию работы персонала и прозрачность ценообразования. В противном случае всё вышесказанное будет приводить к потере клиентов и соответственно прибыли. Жду обратную связь для разрешения сложившейся ситуации."

Отправлено 6 лет назад

От Константин Носов

Dislike Мне не нравится

Года 3-4 тому назад было нормальное завидение (мастер,слесаря в большинстве,мойка ужасная всегда), сейчас осталось мало ребят-но они есть!Ни езжу уже пару лет к ним,если только на развал или в автомагазин.

Отправлено 7 лет назад

От maks-1407

Dislike Мне не нравится

Ужасно, позвонил и задал три вопроса: 1. Сколько стоит диагностика рулевого управления(стук в рулевом), сказали 350р. 2. Сколько стоит подтянуть рулевую рейку, если будет возможно. Сказали примерно 350р. 3. Сколько стоит развал-схождение если рулевое в порядке. Сказали 1000. Приехал, загнали на подъёмник, за чем то проверяли сален блоки, докопались до болтов крепления стойки к ступицы, вроде подтянули их. Опустили машину, стук остался. Говорю давайте тянуть рулевую рейку. Мне ответили что спеца по рейкам у них нет и ничего подтягивать они не будут. От развал-схождения я отказался. Итог потраченный бензин, 750р и час времени(с дорогой). Спрашивается зачем я туда ездил, ничего не починили, ничего нового не сказали, потерял деньги и время. Больше я туда ни ногой и вам не советую. И ещё интересно почему при просмотре этой конторы в 2гис нет ссылки на фламп? Видимо нормально платят за рекламу 2гис, а 2гис и прячет негативные отзывы. Дело было 9.10.2016. примерно в 11:30. (да, по русскому у меня было 3-)

Отправлено 7 лет назад

От goblintemp

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора , позвонил в вираж взял телефон мастер , задал ему вопрос сколько стоит откопиталить двигатель 4afe на тоета церес , на что он мне ответил стоит это удовольствие 100 тысяч рублей , я был ошарашен такой стоимостью , машину купил за 70 и 100 двигатель сделать , спросил из за чего такие деньги он ответил что это очень сложный двигатель и его не каждый делать будет , плюс на него не найти деталий . Вообщем я туда вообще больше не ногой в реакторе даже сказали капиталка с деталями будет 23 стоить

Отправлено 8 лет назад

От Arxanel

Dislike Мне не нравится

Летом пришлось снова обратиться в Вираж-Авто....И были настолько разочарованы! Меняли масло, нам его не долили! Хотя считаю, что они обязаны проверять уровень надлежащим образом. Покупали автомобиль, привезли на осмотр. Вираж-авто сказали нормальная машина. Но интуиция мужа не давала покоя, поехали в другое СТО! Машина битая, то, на что обращают внимание в ГИБДД при постановке на учет не было замечено специалистами. В общем полное разочарование. Мы не попали к ребятам, у которых были в первый раз. Если обращаетесь в Вираж, то старайтесь попасть к Максиму и Михаилу!

Отправлено 8 лет назад

От Бурундук

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую ехать и ремонтироваться в Вираж Авто! Механики не умеют ничего! Мастеру на все наплевать, еще и хамит! А в магазине нет даже нормального хомута!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Нам с мужем понравилось обслуживание в Вираж-Авто. По ценам вышло нормально. Не дорого и не дешево. Работа выполнена качественно. В общем я бы рекомендовала этот автосервис.

Отправлено 9 лет назад

От Бурундук

Like Мне нравится

а мне вот повезло, мою красотку реанимировали ,после долгих попыток самому завести, замены масел и свечей,буксированием по дворам, а оказалось насос полетел, конечно цена не скажу из дешевых, но сделали на совесть, еще компьютер настроили,что я к сожалению сам бы не сделал,за оперативность решения моей проблемы им плюс в реакторе может было бы и дешевле по запчастям, но по сервису вышло бы на порядок, да и как всегда у тех всё занято было

Отправлено 9 лет назад

От 151828qaz