Вира-АртСтрой, компания по ремонту и дизайну интерьеров отзывы и оценка

Москва, Берзарина, 23 (1 этаж)


Вира-АртСтрой, компания по ремонту и дизайну интерьеров Вира-АртСтрой, компания по ремонту и дизайну интерьеров

5

6 оценили
Вас приветствует Вира-АртСтрой!

Мы предоставляем полный комплекс услуг по оформлению жилого и коммерческого пространства, начиная от дизайн-проекта, заканчивая капитальным ремонтом.
Мы работаем в Москве и Московской области.

Полезные ссылки:
- написать нам - vk.me/viraremont;
- наши услуги - https://vk.com/uslugi-68869061?screen=group.

Вам просто необходимо обратиться именно к нам, если:

- предстоит капитальный ремонт квартиры (новостройка или вторичный фонд), дома или офиса;

- хотите сделать продуманное, стильное пространство с помощью дизайнера и с учетом своих пожеланий;

- хотите получить премиум-качество и дизайн-проекта, и ремонтных работ;

- хотите иметь гарантии по окончании ремонта, страхование объекта на время ремонта, работать по Договору;

- хотите получить фиксированную смету, без неожиданных переплат;

- хотите ремонт под ключ без постоянного поиска нужных специалистов.

Важно отметить, что мы не занимаемся частичным и косметическим ремонтом помещений. Мы специализируемся именно на капитальном ремонте полного цикла по дизайн-проекту.
Категория Дизайн интерьеров, Проектирование инженерных систем, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Согласование перепланировок
Город Москва
Адрес Берзарина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(495)730-01-99
Сайт eremont.ru
ВК viraremont


Like Мне нравится

У нас обстоятельства знакомства и сотрудничества с компанией сложились на этапе разработки дизайн-проекта. Бригада исполнителей была, мой брат занимается ремонтами. Для разработки красивого интерьера в загородном доме мы искали настоящих профессионалов, чтобы учли все наши пожелания и создали дом мечты. Дом 250 кв. м.,плюс придомовая территория с крытым бассейном и внушительных размеров застекленная веранда. Нужно отдать должное мастерству Емановой Татьяны. Это дизайнер высшей категории. Проект готовился практически месяц. Далее по нему работала бригада брата. Ни одного вопроса не возникло у них. Несколько раз брат подчеркивал отлично просчитанный, подробный проект. Ремонт был закончен еще перед Новым годом. С пожеланиями процветания благодарю за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Фролов

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире в Зеленограде, еще давн купили там квартиру в новостройке, но все как-то времени не было заняться ремонтом. Пришли к решению, нанять компанию. Квартира большая, 90 кв.м и ремонт хотелось приличный. Решили остановиться на Вире артстрой. Я как их портфолио увидела на сайте, можно сказать влюбилась) и оказалось что они под ключ делают, как нам и надо было, как раз. Тем более фирма московская, известная. Недавно вот завершили ремонт, уже неделю как живем в уютной и красивой квартире в европейском стиле. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дашка

Like Мне нравится

У нас тоже ремонт от Виры артстрой. Фирму на ремонт очень долго выбирали, Вира артстрой сразу привлекла внимание тем, что много положительных отзывов, негатив есть, но обычно какие-то короткие и ни о чем, ну ладно, решила созвониться. Огромный плюс могу отметить в том, что можно с менеджером при желании поездить по объектам в работе и посмотреть, что и как делается в реальном режиме, а не на словах. Очень впечатлила их работа на квартирах, я загорелась ремонтом от них , заказали! Очень боялись, что в процессе или по итогу ремонта зарядят доп.расходы, как часто любят делать всякие строители, но Вира артстрой в этом плане исключение - сколько в смете к договору посчитали, ровно столько мы и заплатили. В общем, что хочу сказать, отличная компания, отличный ремонт, отличные люди тут работают и все положительные отзывы про них - не зря!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Д.

Like Мне нравится

Не прогадали с компанией. Мастера что надо. Делают вовремя и на совесть. Сделали мне ремонт загородного дома. Составление дизайн-проекта заняло полтора месяца. Сразу оговорюсь, что с документами по перепланировке все вопросы они решают самостоятельно. Это естественно огромный плюс. Мне некогда этим заниматься. Рада, что дизайнер меня услышал. Сразу после утверждения дизайн-проекта приступили к работе. Бригадир Артур Бахалов всегда брал трубку и давал отчет о проделанной работе. Сама удивляюсь, что такое говорю, но ремонтниками я довольна от и до. Штат настоящих профессионалов.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Надежная ремонтно-строительная фирма с хорошей репутацией. Обратился по совету брата. Ему из загородного дома сделали конфетку. Мне так же, требовался ремонт коттеджа на 2 этажа площадью 180 квадратов. 8 месяцев ремонтировали. Да, думал быстрее будет, хоть и в договоре срок такой же поставили. Но тут спешка во вред. Поэтому я только рад, что обратился к этим спецам. Были вопросы по установке оборудования, но как то мы без выяснений решили все. Компромисс ведь всегда можно найти, было бы желание. Делают супер по качеству. Материалы используют только проверенные, я беседовал неоднократно с прорабом Владимиром, он объяснял. Благодарен и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Info

Уютненько, тут походу всё о ремонте знают. Начинаю копить на умный дом!

Отправлено 10 лет назад

От Инна Ясина