VIPталия, бутик красоты отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 37 (1 этаж)


VIPталия, бутик красоты

2.1

9 оценили
Категория Парикмахерские, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Велнес-залы
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(382)222-57-88


Dislike Мне не нравится

Какой то кошмар! Первый раз в жизни меня так по идиотски подстригли! Парикмахер Татьяна! Ей нужно ехать в Среднюю Азию, стричь баранов, а не в салоне работать!

Отправлено 5 лет назад

От nikem62

Dislike Мне не нравится

Солярий конечно не плохой, но попасть в него после 19 вечера - большая удача, потому что салон имеет свойство очень часто закрываться раньше положенных 20 часов. Сегодня вот уже в 19 там не было никого и не было никакой таблички о том, что салон закроется раньше. Как-то в апреле он вообще уже с 18 не работал. Разберитесь с этим, пожалуйста, а то я с таким сервисом скоро перестану быть Вашим клиентом.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Ларионова

Dislike Мне не нравится

Я долго была клиентом данного салона, но как всегда человеческий фактор решает все. Мастер Эля оказалась настолько безрукой, это когда просишь: покрасить не в темный оттенок и подстричь не коротко, но все сделано наоборот и еще и спорит, что она как колорист знает, как лучше. В каждом ее движение чувствовалась неуверенность и не набитая рука, но позиционировали мастера, как высококлассного и очень опытного. Полное разочарование и испорченное настроение. Не рекомендую данного мастера. В салон больше не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Вия

Like Мне нравится

Посещаю салон с 2014г. впечатления самые наилучшие. В 2014 году мне удалось избавиться от 6 кг веса и привести фигуру в порядок за счет массажа. Специалисты прекрасно работают. обстановка доброжелательная. С тех пор пользуюсь услугами не только массажиста, но и парикмахера, и маникюр делаю там же. Прекрасное соотношение цены и качества. Спасибо. Елена

Отправлено 7 лет назад

От eanap7906

Dislike Мне не нравится

Ходил муж на чистку по купону. Вернулся в шоке, специалист все время навязывала дополнительные платные услуги, половина стандартных процедур в комплекс не входит, за все нужно доплатить. В итоге вместо обещанных 90 минут, чуть меньше часа. Видими люди позабыли, что купоны придумали, чтобы привлечь клиентов для дальнейшего сотрудничества, а не вытянуть из них деньги, раз уж те пришли. Ходил он не первый раз, так что есть с чем сравнить, но в этот салон больше никогда и вам не советую. Деньги на ветер, бутик красоты, ну не смешите!

Отправлено 7 лет назад

От m_ova_90

Like Мне нравится

По моему очень не плохой салон. Регулярно посещаю солярий. Администраторы всегда вежливые, чистенько все. Только лишь душный солярий. А так в целом все очень даже не плохо

Отправлено 7 лет назад

От cooky

Dislike Мне не нравится

Обратилась в салон по купону, на простую чистку лица. Сначала 20 минут сидела в коридоре ждала, потому что "у нас занят кабинет". Потом ещё 10 минут косметолог навязывала другую чистку, в 3 раза дороже, которая "шикарная и делается Австрийскими препаратами". Когда мы наконец-то приступили к процедуре, критике подверглись мои брови, которые " вот здесь сильно убрали, вам нужно их будет нарастить, мы это тоже делаем". Вообще ступор был и желание встать и уйти. По окончании с меня на кассе спросили полную стоимость, ещё минут 10 разбирались с администратором, сколько же всё таки стоит услуга в их салоне и напоминание о том, что я всё-таки по купону. Ни ногой туда больше, ни с купоном ни без. Научите своих мастеров тактичному общению с клиентами. Их внешность и ваше мнение о ней ни кого не волнуют

Отправлено 7 лет назад

От buzik91

Dislike Мне не нравится

Солярий-допотопный,слабый,обдува-ноль,душно стоять..администратор(блондинка с нарощ.ресницами)-хабалка,в открытую показывает,что работают на поток,а не на качество,подгоняет "быстрее-быстрее",как только заплатишь за услугу,ходить туда не рекомендую,не салон,а забегаловка,разве что хотите,чтоб вам хамили-тогда пожалуйста.Администраторшу если только выгнать,и найти приличную,воспитанную замену.

Отправлено 8 лет назад

От bonbaiser