ВИПР, бизнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 45а


ВИПР, бизнес-центр

3.8

6 оценили
Категория Бизнес-центры, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Аренда помещений
Город Челябинск
Адрес Елькина, 45а
Телефон +7(351)247-46-22 +7(351)247-46-17 +7(919)345-58-09


Like Мне нравится

Нина Витальевна,простажировались два дня и видите ли все знаете. 1. 1 день анкетирование. Все,АБСОЛЮТНО все организации проводят анкетирование для соискателей. Естественно она проходит СБ и руководитель только после проверки СБ выносит решение по каждой кандидатуре 2. 2 день стажировки,естественно вам на листочке распишут премиальную часть,разжуют и в рот положат. СТАЖИРОВКА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ЧТО ВОТ ПРЯМ ВСЕ ВЗЯЛИ ВАС,ЕСТЕСТВЕННО НАБЛЮДАЮТ КАК ВЫ ОБУЧАЕМЫ,КАК ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ. И пусть из 5 человек выберут 1-го максимум 2 И вести себя надо нормально когда устраиваетесь на работу,вам никто ничего не обязан. Не понравилась работа-встали ушли. Есть более талантливые люди. А сидеть и просто протирать штаны за голый оклад может каждый...

Отправлено 6 лет назад

От Русалина Кавалева

Like Мне нравится

Прохожу лечение на 6,7 этаже в клинике Новые возможности,очень довольна лечением и доброжелательным отношением! Огроомнейшую благодарность я выражаю врачу терапевту Насоновой Елене Игоревне,за бережное отношение,внимательность и эффективность лечения!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Камалова

Dislike Мне не нравится

МедЛайф.Пригласили на собеседование на должность оператора.Елькина 45а 7 этаж.В (1день)заполнила анкету,прошла собеседование.Позвонили вечером,пригласили на стажировку на следующий день. Приехала,(2 день)прошла в кабинет,девушка написали на листе из чего складывается зп. Оклад + % от пришедших приболтанных женщин на "бесплатное"обследование.(И это стажировка?можно было это объяснить и в 1 день на собеседование) В это время стажировались 2 девочки в кабинете. Меня и другую девушку пригласили опять на следующий день на стажировку. Я подумала,для чего меня приглашают,если уже стажируютсятся?к тому же еще и на первичное собеседование человек 5 сидит,как и вчера. В интернете нашла,что на эту должность они ищут еще с лета 2017 года,периодически выкладывая вакансию. Вывод: Вы стажируетесь на телефоне дня 2,потом вам отказывают и приглашают следующих дня на 2. Им хорошо,работа идет,и платить никому не нужно. Вообщем не тратьте свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Витальевна

Dislike Мне не нравится

Был там у нас новогодний корпоратив. Нас предупредили,что будут пропускать по паспортам. Но придя туда мы просто сказали,что у нас корпоратив и нас пустили. Ведущий Александр всем кто сидел за нашим столом НЕ понравился!!! Не слышит,что ему люди говорят. Путает имена, совершенно не помнит кто и что делал в конкурсе. Как с такой памятью он стал ведущим??? Ооочень долго ждали еду, пока ждали все закуски были съедены. просили выключить кондер,т.к. за нашим столом была беременная. Этого не сделали!! Группа хорошая выступала,точно не помню названия вроде бы Юниверс.

Отправлено 9 лет назад

От parahod

Info

Цены- с ума сойти. После суток- начинается почасовая оплата. 570 рублей за ночь хранения автомобиля я не платил ни разу :(

Отправлено 11 лет назад

От Антон Емельянов