VipBaby, центр детского развития отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 43


VipBaby, центр детского развития VipBaby, центр детского развития

1.8

5 оценили
Частный ясли-сад «VipBaby»

Специализируется более 8 лет на адаптации и развитии детей БЕЗ СТРЕССА И СЛЕЗ!!!

В самом название заключена идея, которая объединяет родителей-единомышленников в кооператив, цель которого- оберегать детскую психику.

V - Особо

I - Важная

P - Персона

Baby - РЕБЕНОК !!!

Это учреждение НЕ для VIP персон, а для тех родителей ,которые уважают своего ребенка и которым не безразлично какое окружение ему помогает расти. Для тех родителей которые предпочитают чтобы рядом с их Ребенком находились не просто профессиональные педагоги, а еще и духовно развитые личности - адекватные, интеллигентные и порядочные - которые даже в сложной ситуации не потеряют достоинство называться педагогом и всегда останутся в памяти ребенка добрым другом.

Потому что педагог - это понятие круглосуточное! Это звание должны носить только интеллигентные люди, с высоким уровнем культуры, умеющие сохранять достоинство в любой ситуации, и чистоту помыслов, независимо от трудностей.

Именно по таким критериям я подбираю наш персонал .И только тем сотрудникам которые обладают данными качествами удается работать со мной многие годы! И я горжусь, что до сих пор в моей команде специалисты, с которыми я начинала 8 лет назад воплощать эту идею!Признаю, что это нелегко, и по пути со мной только сильным личностям, которые выше вредных привычек, и подобных человеческих слабостей - я требую не только от себя , но и от тех кто рядом - совершенствоваться и развиваться по принципу: Все что мы знаем ограниченно, а все что можно изучить - бесконечно!

И только в наших руках сохранить детскую душу, и помочь собственным примером своим детям не исказить ценности ,сохранять достоинство, уважать друг друга. Поэтому в нашем учреждение существуют правила для взрослых (как для родителей, так и для сотрудников) – любые вопросы решать культурно, не повышая голоса, и не используя взрослого сленга.

Мы, взрослые, обязаны показать своим примером, своей моделью поведения как решать проблемы, как преодолевать трудности ,и убедить, что любой спорный вопрос можно решить, если проявлять уважение к собеседнику и иметь желание найти компромисс.

Такой пример мы можем показать детям только с единомышленниками!

Я создала детский сад «VipBaby» как клиент, как родитель .Думаю это справедливо - не переделывать других, и не упрекать что они делают не так, а взять и самому сделать так как тебе надо. Каждый определяется по тому уровню ценностей, которые для него важны. И сегодня люди имеют свободу выбора, и для меня очень важно, чтобы к нам обращались именно те клиенты, с которыми наши ценности, менталитет ,и методы воспитания - через собственный пример- едины!!!

Ежедневные детские поделки, рисунки, стимулируют развитие мелкой моторики, что способствует лучшей работе мозговой деятельности и речевому развитию.

Индивидуальный подход, детский психолог и квалифицированный, искренний персонал от Бога грамотно помогают ребенку пройти социальную адаптацию в коллективе сверстников, где не балуют вседозволенностью, а грамотно развивают и обучают строить отношения в обществе, не травмируют ребенка едиными требованиями в повелительном наклонении, а подбирают к каждому свой подход, играя, убеждая и отвлекая.

Адаптация в нашем коллективе происходит индивидуально для каждого ребенка. Ее провожу я лично .После диагностики ребенка, определяется психотип, что дает возможность учесть сильные и слабые стороны характера ,по которым подбирается схема адаптации, и персонал получает подробный инструктаж о том, как взаимодействовать конкретно с этим Ребенком Индивидуальная адаптация проходит столько, сколько необходимо Ребенку (по нашему 8-летнему опыту от 3-х дней до 3-недель). Только когда Ребенок адаптировался - приглашается на адаптацию следующий. Одновременно даже двух новеньких мы не адапти
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Начальные школы-детские сады / Прогимназии
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 43
Телефон +7(383)380-39-36 +7(913)000-11-06
Сайт vb54.com
ВК vipbaby54


Dislike Мне не нравится

не получили мы путевку в сад..бывает..нашли ближайший детский сад частны) в округе..приехал муж..посмотрели..все вроде чисто, своя площадка, грамотные воспитатели...даже плата нас устроила..и тут началось самое неприятное. нам сказали оплатить материальный взнос в районе 15 тыс..якобы за мебель и т.п. лабуду..хотя!!негде до этого садика нам о таком и не говорили...мы согласились..а куда деваться??все готовы все оплатить...и тут директор или кто-то в этом духе говорит -а еще 10 тыс...вы о чем????25 тыс взнос???вы мне кажется просто пользуетесь тем что люди порой в безвыходной ситуации!!!и мы прошли мимо этой вымогательной конторы!!!

Отправлено 7 лет назад

От танюша

Dislike Мне не нравится

Малыш подрастает. Садик рядом. Решила все узнать. Позвонила. Ответила директор, как я поняла. Сказала, что нужно лично поговорить и стоимость обсудить. Обязательно перезвонит и назначит встречу. Никто так и не перезвонил. Через месяц-полтора увидела их группу на прогулке, обратилась к старшему воспитателю, объяснила, она контакты записала, сказала, что передаст. 2,5 месяца назад. Тишина. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От cupcake

Like Мне нравится

Мы посещаем сад с открытия,еще и на Красный к ним ездили.Рекомендовали нам знакомые,и расстояние преодолевали без проблем,п.что нам подходил только этот сад,с его услугами по консультациям ,и индивидуальным подходом.А теперь,когда рядом открылся филиал,конечно здорово!В отличие от местных частных садов,уровень конечно достойный.Руководитель грамотная женщина,подбор и контроль сотрудников такой,что около наших детей не сможет работать ленивая или не добрая няня)Возможно кому то это странным и кажется,а я лично благодарна за такой подход.Ребенок довольный,в саду чисто,уютно,питание дают пробовать,и качество для детского стола отменное,разнообразное меню,а главное отсутствие всяких колбасных изделий,лакомств и консервантов.Очень приятный персонал.Позитивный,ответственный.Команда чувствуется,и правила с которыми меня знакомили тв кабинете они реально знают по инструкции.Повар учла все наши аллергические реакции,и предоставила нам питание по отдельному меню.Детский психолог диагностику ребенка предоставила в подробных комментариях,и теперь мы знаем какие таланты нам развивать и какую профессию выбирать.Врач по телефону консультирует,если у меня возникают вопросы,и на дом заведующая мне врача привозила,что очень приятно и удобно.Я только благодарна за такое отношение к ребенку и родителям,всем рекомендую!Надеюсь наше место нас дождется,пока мы на реабилитации после операции.По договору в течение года мы можем вернуться.Кстати,еще один плюс:есть испытательный срок,в течение которого родители могут попробовать , определиться,и вернуть свою предоплату.Но мы,например,получили даже больше чем нам обещали!Спасибо вам,и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetik

Dislike Мне не нравится

чудо садик ничего не скажешь. прям закрытого типа. пытаюсь связаться на протяжении 2 месяцев. первый раз звонила сказали что сейчас заняты и по стоимости ответить не могут. перезвонят в течении дня. в итоге прошло 2 мес никто не перезвонил. решила еще раз набрать. в итоге девушки нет в городе. сказала что передаст мой номер и мне перезвонят. в итоге уже 3 дня тишина. сайт их не работает. Да уж.

Отправлено 9 лет назад

От Yuki chan

Dislike Мне не нравится

Хотела узнать стоимость посещения детского сада на МЖК...Но увы...телефон постоянно недоступен,телефоны филиала на кр.проспекте один так же недоступен,а по второму отвечают что не туда попали... Сайт не работает,а в контакте в группе на вопрос никто не ответил. Что за секретный сад у вас такой?

Отправлено 9 лет назад

От irina-muhkina