Вип-триумф, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 30/1


Вип-триумф, салон красоты Вип-триумф, салон красоты

3.7

15 оценили
Салон «VIP-Триумф» — это не просто место, где Вы найдете полный комплекс процедур для Вашей красоты, это динамично развивающийся салон. Мы постоянно стремимся удивить своих гостей новыми процедурами, услугами, технологиями. Сделать так, чтобы методики, доступные в крупных мегаполисах, могли как можно быстрее стать реальностью и в нашем городе. Любое изменение к лучшему для женщины – это уверенность в себе, светящиеся глаза, притягательная улыбка. Мы стремимся воплотить в жизнь мечту каждой женщины об идеальной красоте!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Томск
Адрес Гоголя, 30/1
Телефон +7(382)252-92-48 +7(913)849-20-16
Сайт www.vip-triumf.tomsk.ru
ВК viptriumf.tomsk


Like Мне нравится

Не могу не поделиться впечатлением от посещение спа- процедуры у мастера своего дела Ирины. Массаж был суперским, мастерство такого уровня я встречала только за границей . Сертификат подарил мне муж и ооочень угодил с Вашим салоном. С сегодняшнего дня я Ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Venera Dmitrieva

Like Мне нравится

Сертификат в этот чудесный салон на спа процедуру мне подарил супруг. как же я ему благодарна! замечательный, вежливый, внимательный персонал! Прекрасная атмосфера! от процедуры я в восторге! ходила на маникюр с педикюром, оформление бровей. это один из моих любимых салонов теперь! Спа процедуры делаю только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришла с натуральными волосами (не красила их 13 лет) перекраситься в блондинку, уж очень захотелось перемен. Экономить я не собиралась и не просила сделать подешевле, мне важен был результат - стать блондинкой. Мастер меня убедила, что для первого раза лучше сделать растяжку цвета с плавным переходом от тёмных корней к светлым кончикам. Я согласилась, доверилась профессионалу своего дела. Но в результате получила то, что на фото. Обидно, что за это содрали 8764р, на мой взгляд такое окрашивание не стоит этих денег и мне испортили волосы. Я на следующий день позвонила и попросила как-то исправить это недоразумение, но мастер в тот день не работала и мне предложили покрасить корни и ЗАПЛАТИТЬ за это через день. Меня это не устроило и я записалась в другой салон, где меня перекрашивали заново и, естественно, я заново оплатила. О салоне Vip-триумф у меня остался сильный негатив, т.к. на встречу мне они не пошли, деньги за некачественное оказание услуг не вернули. Хотя я писала претензию. Мотивировали это тем, что они никогда не возвращают деньги, т.к. это портит статус салона и много мошенников. А то что они мне волосы испортили и содрали за это почти 9тр это получается нормальная ситуация. Предлагали ещё в следующий раз покраситься у них бесплатно, но честно говоря идти туда ещё раз желания нет.

Отправлено 6 лет назад

От nastyachebotan

Like Мне нравится

Добрый вечер! Дарила маме сертификат, но мама по состоянию здоровья попасть на программу не смогла и подарила мне его обратно, так как срок действия уже закачивался.))) Побывав на программе "Пряная тыква", я осталась полностью довольна. Даже не смотря на то, что мыться пришлось из ковшика, т.к в городе планово выключили горячую воду, а вся вода из бойлера ушла на гидромассажную ванну, но этот нюанс никак не испортил впечатление о салоне. Мастер Ирина очень приятный и интересный собеседник. Спасибо огромное за проведенную процедуру. Для меня как для человека работающего в услугах, в первую очередь, важно отношение администратора и мастера, затем чистота рабочего места, в данном случае ничего не разочаровало. Единственное пожелание, срок действия сертификата увеличить до 4-6 месяцев, 3 месяца маловато, иногда люди , которым даришь, долго собираются, а всё таки хочется, чтобы человек получил положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От viola

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад покупал день спа для своей мамы. Записывал её на посещение салона тоже я. При общении с администратором мне пояснили, что при себе иметь каких либо принадлежностей, таких как халат, тапочки, полотенце, не требуется. В целом, по объёму и качеству предоставленных услуг претензий от мамы я не услышал, но, спустя некоторое время у неё диагностировали грибок на стопах. При детальном анализе выяснилось, что при посещении салона одноразовых носков или тапочек в салоне не предоставляют, а "многоразовые", по-видимому, не обрабатывают, т.е. содержание салона удручающее. В итоге, год лечения ног и всякое отсутствие желания покупать куда либо сертификаты. ВИП? Врядли! Триумф? Однозначно, нет! P.S. Понимаю, мои доводы слишком косвены и принимать их за истину может и не стоит, но присмотреться к соблюдению банальных санитарных условий при посещении подобных заведений всё же советую. Здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Салон на века. Со времен их основания, наверное лет....15 назад...нежно люблю. И хотя не являюсь постоянным клиентом (свой косметолог, которого ни на кого не променяю), время от времени возвращаюсь понастальгировать и убедиться, что есть ценности, которые не меняются со временем.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Makarevich

Like Мне нравится

Ходила в данный салон на педикюр. После посещения остались только положительные эмоции. В салоне все чисто, весь интерьер выполнен в светлых, приятных тонах. В зоне ожидания для клиентов есть телевизор, журналы, конфетки) администратор предложил чай/кофе. До начала процедуры мастер мне предложила выбрать фильм , который мне очень понравился) досмотрела правда только до середины. Во время процедуры никаких лишних вопросов и разговоров от мастера и это прекрасно! Педикюр был выполнен отлично. В салон хочется прийти еще раз. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Салон на троечку! Получила в подарок сертификат на однодневный SPA курорт. По программе заявлено 5 ч. 25 мин. По факту программа длилась 4 ч. 45 мин. Не кисло так 40 минут сэкономили!! Обстановочка приятная, расслабляющая, полумрак, свечи... Сначала была инфракрасная кабина. Здесь придраться не к чему. Сиди себе, потей!) Следующая процедура аромапилинг. Здесь тоже никаких особенностей. Потёрли тело пилингом, потом под душ и в гидромассажную ванну. Про гидромассаж тоже из "пальца не высосешь", лежи себе в бурлящей воде "торчи"... А вот на аромамассаже можно остановиться по подробнее.... Массаж сделали, сказать нечего, но масла, которые были использованы или это было одно масло, я не знаю, имело до омерзения неприятный запах!!!(( воняло прогорклым, старым, испорченным маслом!!! После процедуры я была вся маслянистая, скользкая как медуза!! и домой такая же поехала!! на такое жирное тело кое как натянула на себя одежду!! Про диетический ланч тоже ничего хорошего не скажу!( из напитков были пакетированный сок и вода. Из фруктов слива, яблоко, груша и по моему виноград... в общем все фрукты были на столько не съедобные!!! не созревшие, безвкусные!! бе!!(( короче голодная осталась!( После ланча проводили к косметологу. Косметолог опять таки не привнёс никаких приятных ноток . Просто очистили лицо тёплой водой, наложили маску и оставили лежать. Через некоторое время маску сняли и проводили на маникюр/педикюр. Здесь тоже классика жанра. Для рук была парафинотерапия, и ножки пошлифовали аппаратом для педикюра и смазали кремом. Финишная процедура: мытьё головы, сушка. В программе заявлена укладка, массаж головы, но по факту просто помыли голову и высушили. Всё!. Ещё один минус - это расположение салона. Половина помещений находится в полуподвальной зоне, поэтому практически отсутствует телефонная связь! Учитывая, что ты находишься практически в одиночестве такое продолжительное время, хочется с кем-нибудь пообщаться, позвонить... но увы...( связи нет!( В общем я не пойду больше в этот салон!!

Отправлено 9 лет назад

От like to live

Like Мне нравится

Замечательный салон, особенно в плане процедур по телу. Массаж, обертывание, пилинг - всё шикарно. Была дважды на парных процедурах - на массаже с молодым человеком и на спа-курорте одного дня с мамой. Массажные кушетки находятся в одном зале, свечи, приятная музыка, профессиональные массажисты - потрясающая атмосфера. Спа-курорт вообще заслуживает отдельного описания. Мастер педикюра - замечательная, вежливая и корректная женщина. Понравилось всё, за исключением парикмахера - она чем-то была недовольна и стремилась быстрее закончить наши укладки, даже мама заметила. Ах да, и администратор просто чудо. Когда я приезжала заказывать спа-день, она постаралась подобрать удобное для нас время и даже позвонила одной клиентке с просьбой перенести массаж. В целом я довольна, на массаж и педикюр обязательно приду ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita

Like Мне нравится

Мне тоже подарили сертификат. Кстати, в самом сертификате четко обозначен срок его действия, большими такими буквами. Видимо в связи с изменениями. Собственно о салоне - интерьер неплохой, типичный для подобных мест, ничего мега-крутого, но вполне приятный. Интерьер в комнате для спа-процедур - атмосферный, расслабляющий. Приветливый услужливый персонал, очень понравились сами процедуры, хорошо сделали массаж, потом несколько раз еще ходила. В целом приятное место, цены средние. Отсутствие отзывов на сайте салона - минус. Плюсы - сайт содержит всю необходимую информацию о самих процедурах и ценах.

Отправлено 9 лет назад

От mytasha

Like Мне нравится

Я на протяжении долгого периода времени посещаю этот замечательный салон и даже в мыслях не было поменять его на другой!Салон оставляет только положительные эмоции, начиная от качества работы косметологов и парикмахеров и заканчивая элементарным обслуживанием девочек-администраторов, которые всегда готовы помочь в любом вопросе! По поводу срока длительности сертификата, то действительно они сократили до 3 месяцев, но они всегда его продлевали при первом же звонке и проблем с этим никогда не было....Спасибо всему персоналу за отзывчивость, внимательное отношение к своим клиентам и конечно же за профессионалов своего дела!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Коченова

Dislike Мне не нравится

Пишу про подарочный сертификат салона Вип-триумф. Отличный способ продавать воздух. Просто сиди, бабло собирай и ни хрена не делай. Раньше у них срок использования сертификата был 1 год. Потом срок годности поменяли на три месяца. Но я-то знала, что раньше для использования услуги был впереди целый год (я особо не любитель таких процедур, от туда потом приходишь расслабленный как вата и уставший). Но моя дочь считает иначе и продолжает мне дарить эти сертификаты. Приходится ходить. Я такая, не о чем не подозреваю, думала, что как раньше - впереди год. А тут эти фокусники "бац" и поменяли сроки. Мне за ребенка моего обидно, что деньги зря этим прощалыгам отдала. Ни много, ни мало, три тысячи рублей... а это все таки большая сумма для студентки, подрабатывает репетиторством. Рив-Гош например, вообще бессрочный сертификат. Да и другие организации... как минимум год. Хотела у них на сайте оставить отзыв, но не нашла кнопки "обратной связи с клиентом". Видимо так задумано.

Отправлено 9 лет назад

От fiftififtififti

Like Мне нравится

Частенько бываю здесь у Великолепной Ольги Власовой и творческой Елены (парикмахер, фамилию не помню). Рада видеть администратора (имя не помню, но эту улыбку в окантовке черных волос забыть нельзя). Спасибо девочкам за красоту)))

Отправлено 10 лет назад

От AberrationSB

Dislike Мне не нравится

Сразу же оговорюсь, что была в этом салоне всего однажды, около года назад и больше желания посещать данное место нет( но возможно что-то изменилось! Мои девочки подарили мне на девичник сертификат на спа-дей,я радостная побежала записываться. Начну с того, что просила администратора записать меня на выходной день, а по воскресеньям они не работают, оставалась суббота, все было расписано как мне сказали на месяц вперед (у меня сложилось четкое ощущение, что меня вынуждали прийти в будний день т.к. Я по сертификату, ведь когда я пришла в салоне никого не было) ну ладно, записалась, а как потом оказалось именно эта суббота оказалась рабочая из-за переноса праздников(((( я конечно косяк, но думаю администратор тоже могла бы сориентироваться! Скажу сразу, что для меня так и осталось загадкой, почему салон называется вип, ничего этому слову не отвечало, начиная от встретивших меня курящих в сланцах мастеров, заканчивая процедурами. Само посещение.... Особой вежливости и обходительности я у сотрудников не заметила, но грубить не грубили. Завели в полутемную комнату, сырую, пахнет не приятно чуть ли не плесенью (нельзя что ли ароматных палочек зажечь или чего-то еще?), все время я мерзла. сначала была сауна, чай из пакетика, ванная с гидромассажем ( от воды воняло хлоркой, опять же можно было бы и масла какого-нибудь добавить), пилинг (натерли солью бедную меня) и массаж, о котором даже говорить не хочется т.к.это был не массаж, а так погладили и все. Косметолог. По ее словам у меня кожа хорошая, поэтому она просто наложит маску и все (даже кожу не очистив), девушка смылась минут на 20((( Дальше все, так прошел долгожданный спа-дей от вип триумф. Из плюсов: вместо 4 часов процедур, я потратила на всю эту "радость" около 2х часов вместе с переодеваниями и одеваниями, хотя это сомнительный плюс)) Ощущение разочарования осталось даже спустя год после посещения сего места(

Отправлено 10 лет назад

От valeria_sk

Like Мне нравится

Лучшего подарка для девушки чем сертификат на СПА-процедуры в VIP-триумф придумать тяжело. Персонал очень приветливый, что подкупает, это касается как администраторов салона, так и самих мастеров. Была у них на программе "Шоколадное удовольствие". Саму процедуру проводят в небольшом зале, в котором создают атмосферу для полного расслабления за счет приятной музыки, приглушенного света и арома-свечей. Программа включала в себя несколько этапов: сначала расслабление в джакузи, потом ИК-сауна (от которой можно отказаться при желании), после этого сама процедура обвертывания и завершается все расслабляющим массажем, кожа после этого становится невероятной по своей мягкости и запаху). Из плюсов также, что тебе полностью предоставляют все: тапочки, халат, полотенце, одноразовое белье, не нужно с собой ничего. Хочу отметить, что СПА-процедуры салона, действительно, популярны, потому что запись на выходные расписана за месяц вперед, в будни попасть проще.

Отправлено 10 лет назад

От liks