VIP Трансфер, транспортная компания отзывы и оценка

Брянск, Гагарина бульвар, 23 (318 офис; 3 этаж)


VIP Трансфер, транспортная компания

1

3 оценили
Категория Заказ автобусов, Автобусные билеты, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Брянск
Адрес Гагарина бульвар, 23 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(483)233-22-90 +7(910)733-22-90
Сайт vip-transfers.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация, водители из бла бла кара, легковые машины, посажиров по максимуму, странные маршруты с подбиранием людей по пути и пересадками из одной машины в другую на станциях метро! Ни комфорта, ни сервиса, девушки хамки, такого о себе мнения высокого, жуть! Проще с таким же успехом найти попутчика из приложения бла бла кар, выйдет выгоднее и спокойнее! Слово Вип в их названии можно смело зачеркнуть! Очень не советую с ними связываться!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чернега

Dislike Мне не нравится

Качество работы упало в разы, раньше никогда проблем не было. Автобусы меняют на легковые авто, но это нормально, главное что в авто сзади сидит 3 человека. Это просто жесть, даже блабла карщики обычнт берут не больше 2х сзади, только цена у них в 4 раза ниже. Пользоваться искренне не советую, что бы не портить себе поездку

Отправлено 6 лет назад

От Maksim

Dislike Мне не нравится

Хамство и обман. Расписание не соблюдается, диспетчеры неадекватные, водители берут заказы на бла-бла-каре по цене в разы дешевле официального тарифа компании. В общем, за деятельностью организации никто не следит и она сама по себе. Никому не рекомендую. Почитайте отзывы на других источниках.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Lisitsa