Вип Стайл, студия красоты отзывы и оценка

Чита, Угданская, 1а


Вип Стайл, студия красоты Вип Стайл, студия красоты

3

3 оценили
В студии красоты "Vip Style" вам доступны следующие услуги:

Парикмахерский сервис. Мы можем порадовать вас, предложив попробовать необычные и более консервативные стрижки,новые технологии окрашивания, создание разнообразных причесок и укладок, свадебные и торжественные, эффективные лечебные процедуры для волос, массаж головы, услуги для мужчин и детей. Наращивание волос.

Ногтевой сервис – уход, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком, а также массаж рук, педикюр.

Макияж, созданный визажистами нашего салона красоты, поможет завершить ваш обновленный имидж и привнести изюминку в созданный образ.

В наличии подарочные сертификаты и продукция для домашнего ухода Matrix, Loreal, Estel.

Ждем вас в нашей студии по адресу:
Угданская 1а

Информация и запись по телефону:
71-12-36
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Чита
Адрес Угданская, 1а
Телефон +7(302)271-12-36 +7(914)455-95-31
ВК club102384871


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами парикмахерской с самого открытия (около 5 лет). Персонал очень профессиональный, цены адекватные, запись всегда в удобное время. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Разумович

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами иногда, т.к. живу рядом. Цена не всегда соответствует качеству. Сделала там педикюр-5 порезов на одной ноге, кусочек ногтя зачем-то отрезан. жуть - ноги в пластырях, и даже не предложили скидку. Когда был аппаратный педикюр, было лучше. Хотя персонал всегда приветливый, маникюр неплохой, стрижки, окраска волос тоже. укладка не очень.

Отправлено 7 лет назад

От inna.muratova.1968

Dislike Мне не нравится

Совершенно не оправдывает свое название, очень пожалела что поверила на слово парикмахеру вместо блонда получила откровенно рыжий хотя делали смывку и обещали блонд! !! Стрижка на 3 . Просила до плеч с легким каскадом , даже фото показала для примера , получила что-то среднее между бобом и очень коротким каре . Но самое страшное это то как мне наростили ресницы! !!! Они начали отклейватся уже через пару часов , а уже через день 70 % нарощенны я потеряла. Позвонила в салон объяснила ситуацию , мне сказали приходите мы вам все исправим. В итоге сделали корекцию и взяли с меня 500 рублей за нее . Я в шоке от такой наглости !!! За все эти процедуры я заплатила 4000 т.р. За кислотно рыжий цвет ,обораанные края волос и ресницы на 2 дня. Девушки любите себя и не попадаете в этот салон! !!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Бакшеева