ВИП-Сервис, ООО отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 156/2 (311 офис; 3 этаж)


ВИП-Сервис, ООО ВИП-Сервис, ООО

5

7 оценили
Мы продаем квартиры в Благовещенске за 21 день по максимальной цене!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 156/2 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(924)675-48-37 +7(416)237-62-05 +7(416)221-47-77
Сайт www.vip-28.ru
ВК club142718838


Like Мне нравится

Обратилась в компанию ВИП Сервис по поводу юридического сопровождения покупки квартиры. Переживала, чтобы квартира была ''чистая'', покупка квартиры очень редкое событие и конечно же необходимо знать все юридические тонкости. И в этом случае лучше довериться профессионалам с опытом. С агентством приобретение жилья полностью застраховано от всех рисков и для меня это было актуально. Елена, юрист организации, подготовила всю документацию, четко и оперативно провела всю сделку. На каждом этапе была полная уверенность, что человек знает свое дело, т.к. грамотно отвечала на любые вопросы и развеевала все сомнения . И уже через 1.5 недели я стала счастливым обладателем новой квартиры. Очень довольна работой компании. С ними не страшны такие крупные сделки. Ребята, если Вы меня читаете, большое спасибо за Ваш труд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мяк

Like Мне нравится

С компанией «ВИП-СЕРВИС», а лично с Еленой, познакомилась, когда Елена привела покупателей на мою квартиру. Честно говоря, после просмотра в 5 минут, была полностью уверена в том, что они не вернутся, но я очень сильно ошиблась, на следующий день Елена позвонила и сказала, что покупатели готовы купить мою квартиру. Сделку вела Елена, все очень грамотно и быстро. В последующем приобретать себе новую квартиру решила тоже через Елену и агентство «ВИП-СЕРВИС». И опять же все прошло на высшем уровне, быстро и грамотно. Могу с уверенностью сказать, что Елена и агентство «ВИП-СЕРВИС» профессионалы с большой буквы «П».

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Маракшина

Like Мне нравится

Галина Анатольевна 12 апреля 2017, 06:49 Хочу поблагодарить агентство «ВИП-СЕРВИС» за проделанную работу. Мой случай с продажей квартиры был не простой, потому что были затронуты не только мои интересы, но и интересы моего брата. На мою 4-х комнатную квартиру (без ремонта), в кратчайшие сроки (1 неделя), нашли покупателя и продали по цене выше первоначально заявленной. Огромное спасибо Татьяне за ее терпение и понимание к нам. Для меня очень важно, что я была услышана и все мои пожелания учтены. Благодарю за добросовестность и честность. Также хочу выразить огромную благодарность семье Десятниковых, Елене и Сергею. Спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам. Особую благодарность хочу выразить Елене за грамотное юридическое сопровождение сделки на всем этапе сотрудничества. Желаю компании «ВИП-СЕРВИС» процветания, побольше благодарных клиентов и роста в вашей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Vasily Boyko

Like Мне нравится

Остались довольны работой агентства. Огромное спасибо за быстро и грамотно подобранную квартиру. Особенная благодарность риэлтору Татьяне за подбор необходимого объекта и за внимание к деталям, а так же юристу Елене за грамотное и профессиональное ведение сделки и за помощь в оформлении ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черкасов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за оказанную услугу в покупке квартиры и оформлении документов. Отдельно хочу выразить благодарность риэлтору Татьяне в поиске квартиры и за её профессионализм. Также выражаю благодарность юристу Елене в помощи оформления документов. Желаю компании «ВИП-СЕРВИС» процветания, сотрудникам компании благополучия в жизни и оставаться профессионалами в своем деле в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ковалева

Like Мне нравится

Я второй раз обращался в компанию «ВИП-СЕРВИС», за помощью в продаже помещения (в данном случае нежилого). Специалисты превосходно справились с поставленной задачей! Нашли покупателя, помогли в оформлении документов. По ходу совершения сделки у меня возникли проблемы со снятием обременения с указанного помещения, которые в кратчайшие сроки были решены сотрудниками компании! Огромное спасибо за оперативность и профессионализм. Приятно было работать!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Borisovsky

Like Мне нравится

Благодарим за профессионализм и ответственное отношение к делу Десятникову Елену. С ней мы добились хорошей скидки на квартиру, документы оформили быстро, без всяких проблем. От подачи документов в банк до получения свидетельства, сделка заняла 3 недели. Мы с семьей остались очень довольны. Будем рекомендовать агентство «ВИП-СЕРВИС» друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg75