VIP, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 147


VIP, салон красоты VIP, салон красоты

2.8

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 147
Телефон +7(917)045-42-60
ВК club76622853


Like Мне нравится

Посещала салон на прошлых выходных. Записывалась к мастеру на стрижку. Могу сказать, что была тут в первый раз, поэтому переживала. Но в итоге, осталась больше чем довольна. Приятно было находиться.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Пономарева

Dislike Мне не нравится

Купила купон по биглиону на комплекс услуг (сложное окрашивание, стрижка, уход, укладка с использованием средств у парикмахера-стилиста) Начну с плюсов: покраска и стрижка мне понравились, девушка-парикмахер была вежлива. Но если спросите, стала бы я рекомендовать этот салон - нет. Дело в том, что они обманывают. Я пришла к ним по купону и у меня был оплачен комплекс услуг. В итоге меня покрасили более дешевой, краской. Даже несмотря на то, что я им на это указала. Мне не сделали укладку средствами, хотя она была оплачена. Вместо обещанного стилиста меня обслуживал обычный парикмахер (собственно стилистов там, похоже, вообще нет). В общем, этот мелкий развод испортил все впечатление. Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Nataly Yurovskaya

Like Мне нравится

Не так давно посетили этот салон, все понравилось, работают мастера своего дела! Зал полный, это говорит о высоком профессионализме сотрудников. Во общем рекомендую этот салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От milgiz1505

Like Мне нравится

Очень часто обращаюсь за помощью к девочкам, прихожу на окрашивание волос и частенько делаю у них укладки. Все очень нравится, приветливый персонал, дружелюбный коллектив! Рекомендую всем именно этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Гульшат Сайфуллина

Dislike Мне не нравится

Обратился в салон, специалистов на месте не было, их вызывают, ждал примерно 10 минут, пришла заспанная женщина неопрятного вида в явно плохом настроении.. По итогу она мне нагрубила, явно была раздражена, что ее побеспокоили, не рекомендую этот салон, клиенты им явно не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От alrgv

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот салон. Персонал -халтура. Сегодня зашла в салон на стрижку. Сначала одну цену сказали, следом другую крикнули. Не объяснили даже, что мастера ждать нужно неопределенное количество времени, пока сама 3 раза не спросила, уже раздевшись и уже ожидая, что ко мне сейчас подойдут. Не клиентоориентированный салон, кто-то ногти себе красил, кто-то в телефоне уткнувшись сидел. Ужасное обслуживание даже в самом начале предоставления своих услуг. Никому не буду рекомендовать и сама ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Дагаева

Dislike Мне не нравится

Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен и его не удалят сразу же, после прочтения. В первую очередь я пишу его для мастеров , работающих в этом салоне. Я пришла воспользоваться парикмахерскими услугами на процедуру брондирование. Я никогда не красила волосы, у меня они длинные, и вот так доверив свои волосы рукам мастера , я полностью на неё положилась, показала приблизительную картинку, дело пошло. В салоне я провела 4,5 часа . Ого! А после того , как мне высушили волосы , мне было страшно смотреть в зеркало, волосы отдавали красным оттенком. Но я не панк и не рокерша, я люблю классику. А у меня защита диплома через 2 дня, и тут красные волосы, я чуть не расплакалась, но и не ругалась, мастер предложила на следующий день перекрасить, платить сказала не будите , бесплатно. На следующий день перекрасили, заново. Заново! Заново обесцветили мои кончики, и покрасили. Два дня подряд красить волосы, сколько их выпало! И они теперь ужасно жесткие, а цвет все равно отдает оттенками красного, на что мастер говорит, ну да эта краска отдает такими холодными оттенками. Ну так не используй эту краску! Изначально предупредила, что рыжие, красные, фиолетовые оттенки мне не нужны! И доплатить попросили за расход материалов, просто в шоке. Скажите мне дорогая мастер Ольга , а кто мне заплатит за испорченные волосы и кучу потраченного времени?

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Горских

Dislike Мне не нравится

Пришел стричься первый раз )))и больше никогда не приду это факт !долго стригут ,цены ужас !рядом есть еще парикмахерская там на 200 руб.дешевле блин ! и стригут лучше и оборудование в исправном состоянии!Не рекомендую не ходите.!

Отправлено 6 лет назад

От Дим Димон

Like Мне нравится

Привет всем! Я в первый раз выбрала по биглиону Салон Креатив.ру, спросила какими красками красят, и решилась! Попала к Мастеру Алине! Вот уже второй год,раз в месяц, езжу только к ней, хотя мне территориально не очень удобно с Зеленой рощи! Подобрала сразу мне правильный цвет, порекомендовала правильный уход, т.к. после кучи смывок и экспериментов с красками разных производителей волосы выглядели безжизненно. Не дерет волосы,при смывке обалденные масочки наносит,от которых волосы становятся шелковистыми! В последний раз приехала в жутком настроении , с желанием перемен, показала фото с инета Алине чего хочу, и расслабилась! Мастер Алина сделала все на высшем уровне! Каре с тонированием (даже незнаю,честно говоря, как это называется) корни потемнее,что мне и нужно(из-за седины- светлая краска не всегда берет седину) ,а остальная длина в мягком светло-русом оттенке. Все вокруг мне делают комплименты, особенно мой муж, который является всегда мои самым главным критиком!Спасибо Алиночка, Вы профессионал своего дела , рекомендую вас своим подружкам! P.S. Да,приобретала у них несколько раз профессиональные средства по уходу за волосами loreal,wella цены у них реально дешевле по городу

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Гареева

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем. Надеюсь этот отзыв увидят сами мастера данного Горе-салона и как можно большее количество клиентов. Купила я купон на сайте Биглион на уход за волосами в этом салоне (в него входило: стрижка, мытье,тонирование (окрашивание), глубокое восстановление (экранирование, маска для волос), сушка волос и укладка с проф.средствами, утюжком или диффузором. Пришла в салон, где меня встретили кислые мордашки "мастеров". Девушка которая занималась со мной была доброжелательна, хотя и видно что опыта не хватало. Старалась подсказать и угодить, но..... Что я хотела: мне необходимо было тонирование осветленных кончиков волос 30 см максимум, подравнивание волос, уход после окрашивания, сушка и нормальная укладка чтоб до дома дойти. Много я не просила. Что я получила: -волосы как попало покрасили, еще ворчали(внимание: остальные 2 мастера)что доплатить придется за длину волос, т.к максимум на сайте указано 40 см (хотя по факту мне красили полголовы). но я согласилась доплатить, хотя меня это насторожило. -потом я спросила про услугу по уходу за волосами, одна из мастеров (зовут ее Алина-главный злодей салона), что то шипела на ухо моему мастеру (было ясно,что тратить на меня нормальные средства не собираются, стало совсем не по себе) -ладно, покрасили меня, помыли, намазали какой то маской (7 минут, эффекта 0),подровняли за 5 минут!!! высушили и сказали: все! т.к пришла др клиент и параллельно надо было ей заниматься. Я попросила уложить мне волосы, на что мне грубо ответили: укладка стоит 800 рублей! нормально да? хотя все это входило в стоимость купона. Они мне все упорно доказывали, что раз мои волосы длинее 40 см, то за все надо доплатить, причем такую цену как за отдельную услугу. Тогда смысл скидки??? В итоге все это переросло в скромную перепалку, мой мастер молчала, при том что ее коллеги лаяли на меня по очереди и сказали писать на них жалобу письменно и через юриста, видите ли я сама на спор и ругань напоролась. Детский Сад! вот так они относятся к своим клиентам. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, безобразный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Алия Туктарова

Dislike Мне не нравится

Девочки, девушки, женщины!! Ни за что не ходите в этот салон, все мастера как на подбор без опыта, без каких-либо знаний. Не поленитесь прочитать до конца, и обойти стороной этот салон. Один мастер красит и стрижет параллельно двух-трех клиентов. Сидишь с краской на голове ждешь пока она закончит с другим. В итоге смывку мне делала другая девушка. Тонировали прямо в раковине :0 а после сушки когда я сказала что это совсееем не то и попросила переделать, начали возмущаться что я ничего не знаю в техниках окрашивания, согласились переделать только за дополнительную плату. В итоге требки не берут, в ватсапе не отвечают. После 1 мытья головы вылезла рыжина на волосах. P.s хотела омбре, на фото то что на голове после салона) нижние волосы вообще полностью в черный окрасили :0

Отправлено 7 лет назад

От lilli9090

Dislike Мне не нравится

Несколько раз ходила в этот салон... к одному и тому же мастеру.. В первый - была в полном восторге от результата. А чем дальше, тем грустнее. То цвет не тот сделают, ну... с кем не бывает, то макушку и затылок "под мальчика" сделают, хотя, говорят о том, что отращивать будем... Финалом стало посещение перед новогодним корпоративом... сделали совершенно желто-рыжую голову, а про форму я вообще молчу. Обиднее всего было услышать в ответ на мои претензии... "ну есть же отдельные белые пряди" и "я давно знаю как Вам надо, с первого раза - надо темным контрастно корни выделить"... ОЧЕНЬ Хочется узнать: 1. Как я ЭТИ САМЫЕ ОТДЕЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ ПРЯДИ ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕГО ДОЛЖНА НОСИТЬ, 2. если знаешь, ЧТО НАДО КОРНИ ВЫДЕЛИТЬ, то почему не делаешь?... Кстати есть в контакте группа у них))) Там все супер, все отзывы-претензии удаляют через 5 минут)))

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Девушки, даже по купонам не ходите! Мастеру плевать на ваши волосы. У меня были длинные, здоровые. Пришла на процедуру брондирование. Мастер сделала омбре, на мой шок - с середины волос цвет детской неожиданности, мастер сказала, что технология такая. Бред сивой кобылы. Потом меня прядками затонировали в более тёмный цвет. Через пару помывок волосы стали ужасными - пятнами, никакой эстетики. Краску передержали и волосы сожгли. Не умеете делать брондирование - идите на курсы. Девчонки, если не хотите потерять в 2 раза больше в другом салоне на переделку и 20см длины из-за ужасного обращения с волосами, обойдите салон стороной! Прилагаю фото, после услуги "брондирование". Кому леопарда?

Отправлено 8 лет назад

От electratar

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд, приличный салон. Но не несут никакой ответственности за свои процедуры, точнее за их последствия. А в частности, делала здесь кератиновое выпрямление, соблюла все меры (не мыть и не закалывать волосы 2-3 суток). В итоге, волосы не выпрямились и даже блеска от кератина не было. Хотя я уже делала такую процедуру в другом салоне и в другом городе. Не понятно, то ли мастер - не профессионал, то ли кератин - на самом деле не кератин! После получившегося результата обратилась в салон, на что мне ответили, что может волосы были сильно пересушены и поэтому не прошел процесс выпрямления, а только восстановления волос. Хотя структура волос вообще никак не изменилась. Но это уже их догадки, так как если мастер была бы профессионалом и делала не в первый раз такую процедуру, увидев якобы пересушеные волосы, могла предупредить о последствиях. После недолгих разбирательств администратор предложила сделать повторную процедуру по полной стоимости, сославшись на дороговизну кератина, и при этом не дав полную гарантию, что на этот раз результат будет положительным. Это уже сверхнаглость и полная безответственность. Я не стала уже с ними ругаться, писать жалобу и обращаться куда-либо, только потому что не люблю эту волокиту. Просто больше никогда не обращусь в этот "салон красоты" и буду делать анти-рекламу. Ведь всё равно найдется человек, который не спустит им все с рук как я, а доведет дело до конца!

Отправлено 8 лет назад

От extezy.09