VIP ОКНА, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Первомайская, 72 (цокольный этаж)


VIP ОКНА, торгово-сервисная компания VIP ОКНА, торгово-сервисная компания

4.4

7 оценили
Компания VIP ОКНА – это оконная компания, успешно работающая на рынке Сыктывкара уже более 7 лет. Продукция нашей компании соответствует всем требованиям ГОСТ и имеет все необходимые сертификаты, а специалисты нашей компании осуществляют установку "под ключ" с использованием только высококачественных монтажных и отделочных материалов и с соблюдением самых высоких требований. Используемые профильные системы VEKA, KBE. Большой выбор тканей для рулонных штор, вертикальных жалюзи, а также большая цветовая гамма ламелей для горизонтальных жалюзи.

Сыктывкар, Первомайская ул. 72, ТЦ "Дом быта", цокольный этаж (тел: 566-049)
Малышева ул. 1, ТЦ "Народный" цокольный этаж (тел: 566-480)
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи, Рольставни
Город Сыктывкар
Адрес Первомайская, 72 (цокольный этаж)
Телефон +7(821)256-64-80 +7(821)256-60-49
Сайт vipoknakomi.ru
ВК vipoknakomi


Like Мне нравится

Когда то заказывали окна в компании Вип окна, теперь понадобились двери! И мы наши их тут же, в Орбите в тц Народный, Спасибо за качество и низкие цены, аккуратность монтажников,все прекрасно.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От екатерина медвежонкова

Like Мне нравится

Когда то заказывали окна в компании Вип окна, теперь понадобились двери! И мы наши их тут же, в Орбите в тц Народный, Спасибо за качество и низкие цены, аккуратность монтажников,все прекрасно.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От antony031015

Like Мне нравится

Заказала в данной компании установку пластиковых окон и сразу рулонных штор к ним! Заказ делала в офисе в Эжве на космонавтов 4, качеством работы менеджера, монтажников осталась очень довольна, нареканий вроде нет, посмотрим как покажут себя окна в течение гарантийного срока! Всему коллективу выражаю благодарность! Всем советую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Страх

Like Мне нравится

Всем сомневающимся!!! Кто желает установить пластиковые окна, обшить балкон, заказать жалюзи - не раздумывайте. Дешевле, качественнее, надежнее не найдете. А главное - никогда не пожалеете, что остановили свой выбор на фирме VIP ОКНА . Все действительно на уровне VIP, а цены, от которых не хочется "плакать" , дешевле в Сыктывкаре Вы не найдете. ЗАКАЗЫВАЙТЕ, НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ

Отправлено 7 лет назад

От binom

Dislike Мне не нравится

Три года назад в компании «VIP-окна» заказывали остекление трёх окон, остекление и обшивку балкона. По окнам нареканий нет – установили быстро, пока всё нормально. А вот с балконом дела обстоят хуже: Во-первых, стеклили и обшивали его около месяца. И при этом, когда мы звонили в эту компанию с вопросом «когда приедет мастер доделывать?», и договаривались на какой-либо другой день, никто так и не приезжал (ни одна, уважающая себя и своих клиентов, компания так не работает). Во-вторых, через год на балконе после сильного дождя с потолка начинала капать вода. Через два года сыреть стали ещё и стенки балкона, появилась плесень. После снятия обшивки открылась следующая картина: 1) пластиковая конструкция (оконный блок) слишком высокая и доходит почти до верхней бетонной плиты, поэтому верхний металлический отлив закреплён горизонтально, и вода, вместо того чтобы стекать наружу, затекает внутрь балкона; 2) плохая герметизация верхнего металлического отлива (когда руку ко шву подносишь, чувствуется продувание); 3) во время дождя в месте примыкания оконного блока к наружной стене дома, внутри балкона стена на пару сантиметров становится влажной, а ниже, под подоконником, вода уже течёт небольшим ручейком. То же самое и с другой стороны; 4) под подоконником протекают все четыре угла балкона, отличие только в степени протекания. На полу, естественно, образуются лужи. Когда я делал заказ, сотрудник этой фирмы (менеджер Иван) очень просил оставить отзыв об их работе. Что ж, пришлось сдержать обещание. И если Вы цените свои нервы, время и деньги, подумайте ещё раз, обращаться в компанию «VIP-окна» или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона. От вызова замерщика до установки окон на балконе прошло чуть больше недели. Оконную конструкцию (с учетом демонтажа старого стандартного остекления) сделали быстро, уложились в 5 часов. Весь мусор, оставшийся после демонтажа, вынесли сами. В подарок оставили монтировку. Осталось дождаться холодов, чтобы проверить качество установки, а пока все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Заказывал два окна и жалюзи к ним, с момента вызова замерщика и до установки прошла неделя, всё быстро и качественно, с работой справились на отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий