Вип моторс, СТО отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Савченко, 40/1


Вип моторс, СТО

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Савченко, 40/1
Телефон +7(914)024-35-24 +7(909)890-25-72


Like Мне нравится

Отличное СТО, хорошие мальчишки мастера, с юмором) радует цена за диагностику, в три раза дешевле, чем везде, да и вообще все очень здорово. Уже несколько лет обращаюсь только к ним! Александр, Андрей и Павел отличная команда)))

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сервис, качество, скорость оказания услуг на высоте. Сломалась машина, позвонил, приехали, посмотрели, отбуксировали в бокс, сами закупили расходники, за пару часов устранили все найденные неполадки, позвонили по завершению работ. Вежливые и отзывчивые мастера. Хоть машина и сложная по конструкции Nissan Juke цена за ремонт меня порадовала. По надобности буду обращаться ещё. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сурков

Like Мне нравится

Сто понравилось.Креативный подход.Харошие мастера.Машина сломалась в дороге.Позвонил.Приехали.На буксире привезли.Оставил машину.А вечером забрал уже на ходу.Никуда бегать не надо.Искать ничего не надо.Сервис на высоте.Так держать ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Shipovnik

Like Мне нравится

Очень удивился бесплатной и грамотной консультации. Как ремонтируют не знаю, но подход к клиенту на высшем уровне! :)

Отправлено 9 лет назад

От varut