ВИП-курьер отзывы и оценка

Барнаул, Новгородская, 14


ВИП-курьер

3.2

8 оценили
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Новгородская, 14
Телефон +7(385)269-21-92 +7(385)222-23-24
Сайт www.vip-curer.ru


Like Мне нравится

Напомнил офис обычное почтовое отделение (и по скорости обслуживания, и по расторопности персонала), не знаю чего тут випового :) Фамилиё у меня оказалось сложное для восприятия и написания, даже с паспортом. Но посылку в итоге отдали, и на том спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От vaLenok

Dislike Мне не нравится

Данной компанией отправили конверт документов, прошло уже пять дней при том что нас заверили, что письмо будет доставлено в течение двух - четырех рабочих дней . Мало того сегодня курьер позвонил получателю и предложил ему самому заехать и забрать конверт!!!! так как видите ли он не успеет к 17 часам! А ведь была оплачена услуга, которая подразумевала доставку до двери!!!! Итог таков: прошла неделя так как были выходные, а мы рассчитывали, что клиент увидит письмо ещё в пятницу. Сегодня понедельник! посылка так и не доставлена! Делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Петрашова

Like Мне нравится

Доставка может и не самая быстрая, но меня сразу предупредили а качество на высоте. Заказывали сыну на день рождения квадрокоптер пришло все целое без каких-либо повреждений.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Новожилов

Like Мне нравится

Впервые пользуюсь услугами этой курьерской службы. Посылку забирала самовывозом. Прислали смс о том, что мой заказ пришел, потом позвонили и пригласили забрать посылку. Все получила в целости и сохранности.

Отправлено 7 лет назад

От veranika

Dislike Мне не нравится

Делал заказ с интернет-магазина, они почему-то воспользовались этой странной доставкой. Девушка-курьер была недружелюбная и нервная, а открыв посылку обнаружил разбитый вдребезги стеклянный чайник. К сожалению передача происходила на улице не проверил упаковку. В общем, реакция в духе "ничего не знаем и знать не желаем" Не советую никому иметь дело с этой транспортной компанией. Пустая трата денег и времени.

Отправлено 8 лет назад

От maxogr

Dislike Мне не нравится

С недавних пор не пользуемся услугами этой компании и другим не советуем. Ястреб Алтая доставили не в срок наше отправление из Барнаула в Новосибирск, что обернулось для нашей компании упущенной выгодой. Отправляли пакет документов на участие в торгах, Потратились на оформление пакета (нотариальные копии), оплатили доставку. Отправили заблаговременно, сделав пометку на накладной о предельном сроке доставки. В итоге наш конверт даже не был рассмотрен, потому что был доставлен после окончания процедуры вскрытия конвертов. На претензию получили невразумительный ответ курьерской службы, в котором, понятное дело, нет и речи о компенсации убытков. Да что об этом, Ястреб Алтая даже и не подумал как-то объяснить причину просрочки, не говоря уж о том, чтобы принести какие-то извинения.

Отправлено 9 лет назад

От helgam

Like Мне нравится

Знаю их как "Ястреб-Алтай" и постоянно, несколько раз в месяц, пользуюсь их услугами, отправляю через них деловую корреспонденцию в Москву, Н-ск, Бийск. Боюсь сглазить, :-) но скажу, что работают они оперативно и точно, если обещают, то слово держат. Респект профессиональным и культурным курьерам, ведь они лицо компании. Так держать и дальше!

Отправлено 10 лет назад

От Alexx

Like Мне нравится

Счастье-радость-здоровые нервы. В сравнении со всеми любимой Почтой России, просто Санта Клаус со своей оленьей упряжкой!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Лосюк