ВИП-курьер, филиал в г. Новокузнецке отзывы и оценка

Новокузнецк, Франкфурта, 9 (111 офис; 1 этаж)


ВИП-курьер, филиал в г. Новокузнецке

3.5

2 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Директ-мэйл, Экспресс-почта
Город Новокузнецк
Адрес Франкфурта, 9 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)375-64-65 +7(951)229-88-43 +7(951)229-88-48
Сайт www.vip-curer.ru


Like Мне нравится

Очень отзывчивые сотрудники. Посылка пришла в субботу. Работа офиса до 14:00. И смс пришло в 14:00. Позвонил, попросил дождаться меня. И МНЕ ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ!!! Спасибо огромное. Редко где такое бывает. (Для меня было критично, т.к. в воскресенье уезжал в командировку на 2 месяца и посылку бы не получил вовсе).

Отправлено 7 лет назад

От Константин Гапоненко

Dislike Мне не нравится

Первые два раза проблем с доставкой не наблюдалось, посылки отправляла раз в месяц, доставка производилась в оговорённый срок (3-4 дня) и по стоимости указанной в сопроводительной накладной. В последний раз посылка была передана сотруднице данной организации, оплачена названая ею и прописанная в накладной сумма. На 4-й день после этого, вместо того что бы узнать о том что посылка доставлена адресату, мне поступил звонок от сотрудницы этой конторы с требованием доплатить за уже давно оплаченные и доставленные отправления, а так же за не доставленную посылку. Якобы счета от своих партнёров они получают месяцем позже и только сейчас поняли, что недобрали денег. Хотя первая посылка была отправлена ещё два месяца назад и никаких требований о доплате не поступало, сумма была оплачена в соответствии с прайсом озвученным сотрудницей этой конторы (прайс по словам звонившей девушки не обновлялся три года). На справедливое замечание, что была проплачена указанная в накладной сумма, с учётом отдаленности района доставки, веса и прочего, был получен ответ "Ну, там же от руки написано!". Причём чеки при оплате не давали. Я получила ультимативное заявление "Не будете доплачивать - не будем доставлять вашу посылку", которая по срокам уже должна быть у получателя!!! Почему молчали в сентябре, не требуя доплаты за августовское отправление - великий вопрос. Почему смотря в прайс сотрудник компании не видит стоимость доставки - ещё больший вопрос. Называет от балды? Методом тыка?! Доплату пришлось сделать, так как отправление важное, на руки от сотрудника получила только кассовый чек. Требуйте чеки при оплате, дополнительную подпись сотрудника и печать на вашем экземпляре накладной. А лучше пользуйтесь услугами компаний, сотрудники которых в курсе реальной стоимости и сроков доставки, а так же выдают юридически и финансово значимые сопроводительные документы и документы об оплате, а не филькины грамоты "от руки".

Отправлено 7 лет назад

От -‘๑’-