ВИП КЛИНИНГ, клининговая компания отзывы и оценка

Томск, Богдана Хмельницкого, 79 (2 этаж)


ВИП КЛИНИНГ, клининговая компания ВИП КЛИНИНГ, клининговая компания

3.8

8 оценили
Профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей, мойка окон, фасадов, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Богдана Хмельницкого, 79 (2 этаж)
Телефон +7(382)222-22-33 +7(382)241-09-60
Сайт cleaning-tomsk.ru
ВК vip_cleaning_tomsk


Dislike Мне не нравится

Безответственная фирма! Договорился заранее (за 2 дня ) с администратором об уборке дома, он должен был за день позвонить и согласовать время уборки! По факту звонка от администратора я не дождался, а на все мои многочисленные звонки никто не отвечал! в итоге позвонил только в день уборки за пару часов до оговариваемого времени и сообщил что не сможет сегодня произвести уборку, так как все люди заняты!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Булычев

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам и руководству компании за высокий профессионализм и качество оказываемых услуг. Особо хочу отметить соответствие цены и качества выполняемых работ. Я заказала уборку квартиры после косметического ремонта (мебель посуда и т.д. находились в помещении). Результат превзошел все мои ожидания. Молодцы. Вы лучшие.

Отправлено 6 лет назад

От оксана

Like Мне нравится

Отличная компания Вип Клининг! Оперативно работают молодцы! Вызывала сотрудников для помывки окон в коттедже. Работу выполнили качественно, быстро. Цены приемлемые, сотрудники вежливые и шустрые.Большое спасибо.Результатом довольна на все100%.Теперь только к вам за помощью.Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Петрова

Like Мне нравится

После ремонта квартиры обратились в клининговую компанию ВИП КЛИНИНГ результатом остались очень довольны. Ребята молодцы убрали очень быстро и качественно.Все моющие средсва професиональные не приносящие вреда. Молодцы так держать. Буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Желаю вашей компании процветания и побольше клиентов. Обязательно буду обращатся в вашу компанию. Получила нужную для себя информацию по уходу за коженной мебелью. Впечатление только положительное. Ещё раз огромное вам человеческое спасибо. Всё ещё нахожусь под впечатлением. С наилучшеми пожеланиями теперь уже ваши постоянные клиенты....

Отправлено 6 лет назад

От olgakureneva3001

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию для уборки квартиры после ремонта. Спасибо за профессиональную уборку, выражаю благодарность за качественное и кропотливое обслуживание. Отличное качество за разумные деньги! Персонал очень приветлив и тактичен, буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Процветания Вашей компании!

Отправлено 7 лет назад

От Дина

Dislike Мне не нравится

Нашла компанию в интернете, в силу занятости домом заниматься времени нет. Заказала генеральную уборку и мытьё окон, с перспективой на еженедельную уборку. Девушка справилась вполне хорошо. После заказали мытьё окна на предприятии, тоже хорошо все сделали... И вот пришло время, первой еженедельной уборки, девушка убралась не очень хорошо, на мои вопросы, по поводу мытья кухонной раковины реакция была странной, с возмущением, что это не входит, в еженедельную уборку, хотя мне не предоставили список того что "туда" входит. По приезду менеджера попросила, рассказать что входит в еженедельную уборку. Она не смогла ответить, пообещала уточнить к следующей недели. И вот, пришло время следующей уборки, звонит мне менеджер и пытается объяснить что мои 40кв м слишком большие для уборки, и что даже не смотря на ген.уборку у нас грязно, что их работнице слишком тяжело убираться, и времени она слишком много потратила, хотя повторюсь убралась очень даже "так себе" и что они не могут предоставлять нам услуги по ранее выставленной цене, 1600+300 р час "глажки" ,но посавещавшись решили что могут работать с нами по цене "чуть" выше, Почти в Два раза! За 2800 р. еженедельная уборка, в 40 кВ М, в которую даже протирка кухонной раковины не входит! Вообщем странное впечатление оставила данная компания, ощущение было что нас тупо "слили" ...

Отправлено 7 лет назад

От Марина Трифонова

Like Мне нравится

Обратилась сделать генеральную уборку квартиры и вымыть окна, эта единственная клининговая компания в нашем городе,которые приехали после моего звонка в течении 2-х часов!Я осталась довольна,вся работа была выполнена на 5+,быстро и качественно!Отдельное спасибо менеджеру Кристине! МОЛОДЦЫ, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От klebanova9951823

Dislike Мне не нравится

Необходимо было сделали уборку после пожара (вымыть от сажи санузел, протереть мебель, натяжные потолки, химчистка мебели). Обратились именно в эту компанию, т.к. после личного общения с директором меня заверили, что они высоклассные специалисты, давно на рынке и вообще "к ним приходят переделывать после других". В общем ВИП! В итоге, в начале мастер "заболела" на новогодние праздники, потом выставили цену выше средней (мы были согласны, понимая объем работы), пришли на один день, протерли предварительно разобранные шкафы-купе, получили деньги и заявили, что дальше отказываются работать, т.к. "слишком грязно". В общем очень странная "клининговой компании". Вызвали других мастеров, которые молча все замечательно отмыли.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Ivanov