ВИП клиник-М, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Беломорская, 11 к1 (1 этаж)


ВИП клиник-М, ООО, многопрофильный медицинский центр ВИП клиник-М, ООО, многопрофильный медицинский центр

4.3

3 оценили
Более 2000 видов анализов, анализы на COVID-19, все виды узи, оптическая компьютерная томография сетчатки, прием невролога, уролога, офтальмолога, кардиолога, гастроэнтеролога, лор-врача, терапевта, акушера-гинеколога, патронажные услуги, услуги процедурного кабинета.
Категория Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги ведения беременности, Услуги рефлексотерапевта, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Беломорская, 11 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)123-37-97 +7(916)131-44-87
Сайт www.patronaje.ru
ВК public156774042


Like Мне нравится

Дешевые, качественные анализы. Предоставили скидку 15% на нужные мне анализы. Быстро, удобно, качественно. Так же сдал со скидкой 40% анализы на онкомаркеры в воскресенье. Спасибо мед центру за профессионализм

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Василев

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать водительскую справку, специально для этого взяла справки от нарколога и психиатра по месту прописки в ЦРБ (диспансеров в районе нет), в другом регионе. А в клинике меня расстроили и ввели в заблуждение: сказали, что мои справки дословно "странные, я вообще таких никогда не видел, вряд ли вы с ними где-то пройдёте". Начала думать, что, может, я дурак, звонить знакомым, которые брали справки в той же ЦРБ, но всё у них прекрасно, без вопросов им сделали справку по форме 003-в/у. Отсюда вывод: либо в клинике хотели стрясти доп. плату за то, чтобы сделать справки через их запрос, либо персонал не компетентен в данном вопросе. В любом случае, впечатление так себе.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр рядом с домом. Приятные, недорогие цены, множество обследований и анализов, квалифицированные и компетентные врачи. Делала УЗИ у Дацирхоевой О. М., приятная и отзывчивая!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Немцова