Вип-Дент, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ижевск, Молодёжная, 16а (1 этаж)


Вип-Дент, стоматологическая клиника Вип-Дент, стоматологическая клиника

5

3 оценили
Здесь вы забудете свои страхи, погрузитесь в спокойную уютную атмосферу, качественно и с гарантией полечите зубы, вернете хорошее настроение и обретете красивую улыбку.
Беремся за непростые случаи, даем гарантию, наша установка имплантов - 98% приживаемости, сложные удаления, исправление прикуса детям и взрослым.
Персональные консультации подписчикам, акции, конкурсы.

📲8 919 919 67 30

ПН-ПТ с 8:00-20:00
СБ с 9:00-14:00
ВС-выходной
Категория Стоматологические центры
Город Ижевск
Адрес Молодёжная, 16а (1 этаж)
Телефон +7(341)236-44-89
Сайт www.vip-dent.net
ВК vip_dent_stomatologia


Like Мне нравится

Поздравляю с Днем стоматолога клинику «Вип-Дент»! Спасибо за внимание и доброе отношение к больным пациентам и конкретно ко мне. Когда у меня оч страшно заболел зуб, я стала обзванивать все стоматологии, которые нашла в интернете. Оказалось, недалеко от моего дома есть салон «Вип-Дент». Записалась по телефону, продиктовав только фио и номер контактного телефона!!! Доктор сняла боль, сделала снимки на компьютере, все объяснила и записала на лечение в удобное время. Имя доктора Шишкина Аксана Николаевна. Вылечила мой очень непростой зуб, сказала пульпит! Слово-то какое брр)) Самое главное – мои передние зубы!!! Это был просто ужас. У кого такая же проблема поймут меня, ни улыбнуться, ни заговорить лишний раз с человеком. Я общалась, постоянно прикрыв рот ладошкой. Оказалось, что Шишкина АН специализируется на реставрации передних зубов. Проходит учебы, имеет сертификаты. Мне просто повезло. Спасибо вам! Мои знакомые, особенно мужчины, сразу заметили, какая шикарная у меня улыбка.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шутова

Like Мне нравится

Хочу посоветовать стоматологию Вип-Дент! Понравилась домашняя обстановка в этой стоматологии, то что она небольшая и уютная. Нет ненужных «пантов». Врачи грамотные, говорят по делу, делают качественно, зубы вылечили, коронки поставили. Лишнего не берут, документы для налоговой делают. Хожу с полным ртом зубов, улыбаюсь на все 32! Лечился у Шило Татьяны Григорьевны, протезировался у Ларшина Валентина Витальевича. Оба ребенка лечатся у детского врача Кузнецовой Вероники Юрьевны, записаться сразу не получается ,т.к. врач нарасхват, но раз в 3 мес. приглашают на проф. осмотры, поэтому лечат зубы вовремя, ни разу не было такого ,что бы у детей разболелись зубы. Спасибо всем кто работает в стоматологии!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сделали зубы дочери после травмы. Нарастили так, что не отличишь от родных. Мы в восторге. Вы волшебница! Большое спасибо Веронике Юрьевне! С уважением, Россамахины. 03.07.2014 г.

Отправлено 7 лет назад

От alexnezhenat