VIP Clinic, клиника пластической хирургии и косметологии отзывы и оценка

Калининград, Пугачёва, 4


VIP Clinic, клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic, клиника пластической хирургии и косметологии

5

17 оценили
Клиника пластической хирургии и косметологии.
Только проверенные и эксклюзивные методики для вашей молодости, красоты и создания совершенного тела.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ:
-увеличение груди
-подтяжка груди
-липосакция
-абдоминопластика живота
-блефаропластика
-удаление комков Биша
-ринопластика (исправление деформаций носа)
-коррекция ушных раковин
-подтяжка лица
-хейлопластика (пластика губ)
-интимная пластика

АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ:
-Альтера Систем (Ulthera System)
-двойной криолиполиз
-безоперационная липосакция - Tite FX
-Icoone Laser - лазерный липолиз и MMAS технология
- VIP LINE Isogei - похудение и укрепление мышечного корсета, создание «Бразильской попки» -ультразвуковая кавитация
-Elos эпиляция Motif HR
-лазерная шлифовка кожи – фракционный термолиз
-Sublative радиоволновая шлифовка
-Triniti комплексное безоперационное омоложение
-экспресс лифтинг Fractora Firm, Sublime
-микротоковая терапия лица
-удаление новообразований, шрамов и растяжек
-лечение акне
-SRA mini – точечное удаление сосудов и пигментации без реабилитации

КОСМЕТОЛОГИЯ:
-уходовые косметические процедуры
-нитевая подтяжка лица
-Biofract lift (комплексный нитевой и радиочастотный лифтинг Fractora)
-чистка лица
-коррекция морщин - ботулинотерапия
-коррекция морщин - контурная пластика
-увеличение губ
-пилинги
-мезотерапия
-плазмолифтинг
-биоревитализация
-плацентотерапия
-биорепарация
-лечение гипергидроза
-инъекционный липолиз (расщепление жиров)
-карбокситерапия
-аутологичное клеточное омоложение
-генетический тест

Лицензия Л041-01157-39/00338253
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Косметика / Парфюмерия
Город Калининград
Адрес Пугачёва, 4
Телефон +7(401)253-71-71 +7(401)271-80-20
Сайт vipclinic39.ru
ВК vipclinic39


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Поповой Ольге Николаевне! Придерживаюсь поговорки «готовь сани летом, а зимой телегу» J Активно слежу за своей внешностью, чтобы как можно дальше отложить момент радикального вмешательства. Придя на очередную чистку лица к Ольге Николаевне, долго беседовали и сошлись на том, что в моём возрасте рационально поставить биостисмулирующие нити. Они способствуют выработке коллагена и эластина, которые уплотняют и омолаживают кожу. Эффект потрясающий! Спасибо Вам огромное!

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Савина

Like Мне нравится

У меня не было проблем с формой губ, но для эксперимента все-таки решилась придать им больший объем. Тем более, есть косметолог и клиника, в профессионализме которой я уверена. Эффект получился неожиданным, но слава Богу, приятным – губы стали как у девочки с моих детских фотографий, пухленькие, но остались очень естественными. Обязательно повторю процедуру!

Отправлено

От Любовь Кузьмина

Like Мне нравится

Мне 28 лет, проблемы с кожей были с детства. Но угри, черные точки и воспаления не остались в подростковом возрасте, а благополучно готовились переступить со мной 30-ий рубеж. На косметологические процедуры, которые в силу «особенностей» моей кожи мне приходится делать несколько раз в месяц (а это капец сколько денег) ходила в разные клиники, пока не дошла до VIP Clinic. Не ходила сюда, потому что думала, что дорого, но просчитав цены и те процедуры которые мне прописал косметолог поняла, что все не так, как казалось. Чистки я делала регулярно + пилинг + маски + мезотерапию, в VIP Clinic мне порекомендовали другой состав коктейлей для кожи и предложили попробовать фирменную косметику. Кто не пробует тот не узнает результата, подумала я и подписалась на курс, терять нечего, а вдруг будет лучше? Итого за 3 месяца пройден курс ELOS, курс инъекций витаминов для кожи и чистка + домашний уход фирменной косметикой. В комплексе результат оказался реально крутым! За всю жизнь у меня ни разу такой кожи не было – угри прошли и перестали появляться новые, на подбородке и носу ушли черные точки, сама кожа стала светлее и более упругой, лоб перестал жирниться, хотя раньше я несколько раз в день умывала лицо. В общем я очень довольна результатом, клинику рекомендую всем!

Отправлено

От Ветта

Like Мне нравится

Регулярно посещаю клинику для ухода за кожей лица, нареканий, аллергий, непереносимости препаратов не было ни разу, очень нравится подход – ничего лишнего, только самое необходимое, спасибо за честность в работе!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Размер груди не важен!? Возможно, если у вас от природы размер больше второго! Отсутствие груди меня всегда вводило в уныние, казалось, что все только и шепчат о её отсутствии. Вы и представить себе не можете насколько это сложно психологически. Этот бесконечный зажим, скрученная спина и объёмная одежда. 27 лет я мирилась с природой и безропотно носила свой «нулевой», пока в один из дней не решила изменить свою судьбу и устранить всё, что доставляет дискомфорт. И в этом мне помог чудесный доктор Круглик Сергей Викторович! Подсказал мне, какой размер и форма груди будут смотреться естественно при моей физиологии. Поддерживал с момента обращения в клинику и в реабилитационный период. Сейчас я счастлива, у меня есть новая грудь и больше нет комплексов. Наконец-то чувствую себя на все 100% комфортно и уверено! Спасибо Вам большое Сергей Викторович, вы помогли мне изменить жизнь!

Отправлено

От Олеся Кушнарева

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, приветливый персонал, хорошие доктора, делаю здесь уход, чистки и пилинг, полностью все устраивает.

Отправлено

От Ирина Касибулатова

Like Мне нравится

Идея увеличить губы сидела в моей голове около года. От природы, верхняя губа значительно тоньше нижней и мне не терпелось это исправить. Все это время меня останавливала лишь боязнь стать куклой с неестественно перекачанными губами. Однажды, я все-таки решилась и начала штудировать сайты косметологических клиник Калининграда и странички в соцсетях самых раскрученных мастеров этого дела. Выбор свой остановила на «VIP Clinic», порадовали отзывы о высоком уровне профессионализма докторов, да и клиника, которая следит за репутацией мне больше импонирует, чем какой-то кабинет. Процедуру мне проводила Ольга Николаевна, которая сразу меня успокоила и позаботилась о том, чтобы я максимально расслабилась и чувствовала себя комфортно. Когда мы закончили, и я посмотрела в зеркало, то была в шоке (слава Богу в приятном)! Несмотря на то, что была небольшая отечность, я все равно смогла заметить, как изменилась форма моих губ. Это просто фантастика! Резюмируя, могу сказать, что в процедуре не вижу ничего плохого. Главное, ответственно подойти к выбору мастера и четко знать, что именно вам ставят в губы. Лично я влюбилась в «VIP Clinic» за их высокий уровень и за поистине чуткое отношение к пациентам.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Ринопластика в этой клинике стала моим спасением. До 25 лет жила с жуткой горбинкой на носу. Комплексы меня просто преследовали. Решилась на операцию и не пожалела. Врачи просто мастера своего дела. Бесконечно благодарна.

Отправлено

От sparrow1833

Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый коллектив, прекрасные специалисты, новое оборудование, в клинике всё безупречно! В Калининграде нет ничего подобного, всегда хожу с удовольствием, постоянно делаю уходовые процедуры только здесь! Советую всем!

Отправлено

От Екатерина Фомина

Like Мне нравится

Всегда была против серьёзных вмешательств в организм, не понимала этих пластик и подтяжек. В 45 лет поняла, что молодость лица не получается сохранить только народными методами, а красоту хочется удержать и в первую очередь для себя! Начала изучать процедуры. Активно обсуждать эту тему на форумах, я даже и не представляла, сколько сейчас различных процедур! Заинтересовалась нитевым лифтингом. До обращения в «VIP Clinic» был негативный опыт, поставили нити, которые оказались без лифтинг эффекта. Не получив результата, думала, что на этом и закончу попытки к преображению, пока не наткнулась на информацию о Круглик Екатерине Владимировне. Она является членом Общества Специалистов Нитевых Технологий, имеет кучу наград, постоянно обучается, и сама готовит специалистов. Записалась на процедуру и поразилась эффекту!!! Сегодня, мне не дают больше 35 лет и это чертовски льстит! Екатерина Владимировна огромное Вам спасибо! Вы волшебница!!!

Отправлено

От Инна

Like Мне нравится

Я из тех людей, кого природа-матушка не одарила аккуратным носиком. Из-за моей «проблемы» я никогда не пользовалась успехом у мужчин, всегда была для них просто хорошей подругой со странным, большим носом, а до серьезных отношений дело не доходило…Проплакав в подушку много ночей, я решила – пора меняться! Начала бегать по знакомым, собирать информацию о клиниках нашего города, которые специализируются на ринопластике. Поиски «идеального доктора» заняли много времени. Детально изучив клиники города, работы докторов, результаты операций, решила записаться в «VIP Clinic» на консультацию. Попала на прием к доктору Костину, и не ошиблась, могу с полной уверенностью сказать – это специалист с большой буквы. Мой «нос-картошкой» он сделал просто идеальным! Я никогда бы не подумала, что смогу так великолепно выглядеть. Не могу подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность за мое преображение! Теперь я счастливая обладательница поистине великолепного носика! Игорь Владимирович - Вы волшебник! Спасибо!

Отправлено

От Рита Маркова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Сергея Викторовича за чудо, которое он сотворил! Пришла к доктору за процедурой радиочастотной липосакции. На самом деле, было много сомнений, но на классическую липосакцию не решилась бы никогда – уж очень не хотелось ложиться «под нож». Сразу же после первой консультации поняла – я попала в руки настоящего профессионала! Очень умный, вежливый, доброжелательный человек. К операции подошел крайне аккуратно, изначально был нацелен на наилучший результат (чтобы вы понимали – липосакция для меня была крайней мерой). Процедура не только избавила меня от ненавистных сантиметров, но и подтянула кожу в целом. Реабилитация прошла быстро и легко. Сергей Викторович, спасибо, что сделали меня вновь красивой и счастливой, теперь чаще хочется подходить к зеркалу! Отдельное спасибо персоналу клиники «VIP Clinic» за внимательное отношение и душевную обстановку. От всей души желаю вам процветания и всегда оставаться такими же первоклассными профессионалами своего дела!

Отправлено

От kiras5879

Info

Все такое беленькое- стерильное! Первый поход на консультацию по биоревитализации закончился процедурой. 30 мин на обезболивание и мин 20 на процедуру. Почти не больно. Будем ждать эффекта.

Отправлено

От Юлия Короева

Info

Разумные цены. VIP сервис.

Отправлено

От Сергей Ковалёв

Info

Только в VIPclinic три пластических хирурга

Отправлено

От Сергей Ковалёв

Info

Врачебная косметология и широкий спектр пластических операций

Отправлено

От Сергей Ковалёв

Info

Только 31 мая 2016 года 10 процедур «Плазмогель» по цене 8000р вместо 12 000р. в клинике «Внимания и понимания» на Пугачева 4 , забронируйте удобное для Вас время приема по телефону 71-80-20

Отправлено

От Сергей Ковалёв