ВИП, автокомплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 39


ВИП, автокомплекс

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Специализированное автооборудование, Автозвук, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Большая, 39
Телефон +7(421)272-86-60 +7(421)266-51-25


Dislike Мне не нравится

27 мая 2018 г. днём решил заехать на автомойку по ул. Большая 39. Подъехав увидел, что перед мной в очереди два авто и два уже домываются. Прикинул что не так долго ждать. Остался ждать очереди. У меня в авто беременная жена на 9ом месяце и уже испытывала легкий голод. Вот подходит моя очередь и подъезжает на крауне лицо кавказской национальности, которого по не выясненным (по блату скорее всего) причинам пускают впереди меня на комплекс, который будет длиться ещё час, вторая мойка все ещё была занята и оказалось что тоже комплекс. В итоге я понял, что прождав 40 минут придётся ещё столько же ждать. Молча развернулся и уехал. Всем добра. Знайте что там нелюди работают.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шипелев

Dislike Мне не нравится

ремонтировали машину , нету вообще запчастей ,дал им привод , звонят нету гайки , хотя в прошлый вечер ответил мне что гайка не проблема , а я в работаю не могу им привести новую ,они мне говорят за простой уже какой , за из проблемой , сервес долго посвти не протянет , сожгут

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Kulikov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автомойка ! загнали машину на мойку комплекс без багажника 550 руб. когда пришли забрать увидели, что машина как была в пятнах ( от почек )так и осталась !:на вопрос почему не отмыли ? нам пояснили: - что отмылось, то отмылось ! мойщик не может тут целый день стоять и тереть вашу машину , и вообще это у нас отдельная услуга ! ...сказать, что мы были с мужем в шоке ни чего не сказать ...вообщем мойка отстой ,персонал хамы и грубияны .

Отправлено 6 лет назад

От Марья Крикунова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное и неуважительное поведение персонала, качество услуг данной автомойки оставляет желать лучшего. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Лихачев