Вип-авто, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах отзывы и оценка

Казань, Хайдара Бигичева, 17 (1 этаж)


Вип-авто, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах

4.4

5 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Казань
Адрес Хайдара Бигичева, 17 (1 этаж)
Телефон +7(843)297-44-66
Сайт vipauto-kzn.ru
ВК vipauto116


Like Мне нравится

Здравствуйте!очень довольна обучение и внимательности инструктора и учителя к каждому курсанту) Все обучение прошло довольно быстро ) Радик Ракипович хороший учитель и с ним не скучно он Рассказывает кучу историй ,приводит примеры разных случаев На дорогах,очень понятно Всё объясняет)он клевый)) Вождение у меня было с Вячеславом Петровичем, На шевроле кобальте,с ним было спокойно и все получалось, До того пока сама не ступишь и не начнешь теряться , Все хорошо объясняет, особенно перекрестки,на которых никто Никогда правильно не разворачивается у нас на дорогах ) С ним я сдала все с первого раза) Очень радует что зам директор и директор приезжают в ГАИ в день экзамена желают всем удачи ,это очень приятно, что вы Как будто бы за нас переживаете)) Если бы не вы кто бы убирал дерево с эстакады) Еще инспекторы со стороны такие злючие,даже страшно, а когда Они хвалят тебя и улыбаться такие милые и совсем не злые) Спасибо всем огромное, я очень всем благодарна)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Сергеева

Like Мне нравится

Тоже обучался в этой школе. Очень понравилось, учитель супер. Все чётко и в точку объясняют правилу вождения. Инструктор Ленар, хороший человек. Все понравилось, сдал пдд и вождение с первого раза. Спасибо Вам.

Отправлено 9 лет назад

От Ильдар

Dislike Мне не нравится

обучалась здесь с лета 2014. понравился преподаватель теории Радик Ракипович (надеюсь, что правильно пишу имя) - приятный, веселый добродушный человек, очень переживал за всех нас и наши результаты, на экзамен в гаи с нами пошел (!), каждому на занятиях все по сто раз повторял, если были какие-то вопросы, использовал видео-материалы, всегда пытался разнообразить наши занятия шутками и историями из жизни, в общем, одни положительные эмоции. директор Фарид тоже оставил приятное впечатление - несколько раз приезжал на занятия, спрашивал у кого какие вопросы и замечания, у каждого ученика был его номер, можно было по любому вопросу звонить. администраторы сменялись часто - раза 3 за время моего обучения, поэтому какие были договоренности с кем по поводу документов, следующий ничего об этом не знал, за необходимый период времени не предупреждал. несколько раз допускали ошибки при оформлении документов, в общем, за девочками надо было глаз да глаз следить, что не очень приятно. обзвоны бывали в последнюю минуту, если вообще звонили. в общем, такая текучка кадров на пользу школе не пошла - не приятные ощущения от мелких бюрократических вопросов. но самое главное - инструктор вождения - в моем случае, вообще туши свет(((( Зуев Александр. всем, кому дают, рекомендую сразу отказываться и просить другого более адекватного! как к водителю к нему претензий нет, но вот как человек он жууутко тяжелый в общении! причем, это не только мое мнение - все, обучавшиеся у него из моей группы в той или иной степени со мной согласны. одна девушка говорила, что каждый раз к нему на урок как на экзамен идет, всю колотит, другой парень говорил, что он каждый день не с той ноги что ли встает? в общем, выходя с его практического урока чувствуешь себя словно с головы до ног грязью облитой: постоянно повышает голос, в выражениях вообще не стесняется, на большинство вопросов получаешь ответы типа "а вы что, пдд не знаете?" или "у вас со зрением проблемы?" В итоге лишний раз ничего не хочется спрашивать, думаешь, у одногруппников спрошу лучше - и это инструктор?! Обучение идет с позиции "я - начальник, ты - дурак". Откровенно говорит, что ему все равно, сдадим мы экзамен в гаи или нет - деньги он за нас одинаковые получит. для обучения берет только студентов - людям средних лет говорит, что им к земле пора готовиться, а не машину водить!!! на самом деле, ни один человек в возрасте не потерпит к себе такого отношения, это он на студентиках самоутверждается. то по две недели уроков вообще не ставит, то ставит спаренные в субботу в 22ч! как результат, не могла дважды сдать экзамен в гаи на его иномарке. хотя после него взяла нормального инструктора и сдала на гаишной приоре с первого раза! конечно, не спорю, всем мил не будешь, но с таким наплевательским отношением к людям в профессии обучении лично я сталкиваюсь впервые!! очень жалко, что такая вроде бы приличная школа держит в штате таких инструкторов... никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От darina21

Like Мне нравится

Недавно прошла обучение в данной автошколе. Долго выбирала, прочитав отзывы остановила выбор на ней. Не прогадала! Обучение прошло на одном дыхании. Преподаватель теории очень интересно и качественно давал информацию. Даже не пришлось учить билеты дома, все прорешивали на уроках. Из группы не сдал с первого раза лишь один ученик. На экзамене вспоминала преподавателя, как он стоял перед нами каждый урок в виде регулировщика. Инструктор по вождению ( Айдар ) сначала напугал своей строгостью, но я в первый раз села за руль, а то что через 5 занятий я сдала площадку говорит о многом! Но и экзамен в Гаи сдали у этого инструктора все с первого раза. Даже не ожидала таких результатов, но разговаривая с учениками на экзамене других автошкол поняла как многое нам действительно дали. Если Вам необходимо действительно научиться водить, а не просто "получить" права, то Вам в эту автошколу.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина