Вип-авто, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 33в (4 этаж)


Вип-авто, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах

4

3 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Казань
Адрес Чистопольская, 33в (4 этаж)
Телефон +7(843)297-44-66
Сайт vipauto-kzn.ru
ВК vipauto116


Dislike Мне не нравится

Остались самые неприятные воспоминания от этой автошколы.Училась в 2016 году.Но не смотря на это хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Ананьеву Евгению Владимировичу, он дал прекрасные знания по теории ПДД, вся наша группа сдала теорию с первого раза, и отдельное спасибо администратору Яне. На этом все положительное заканчивается. При выборе автошколы я ориентировалась на автопарк школы (охото было учится на хороших машинах). Изначально нас посадили на Киа Рио,НО за 4 недели до экзамена в ГАИ нам сообщил директор автошколы, что эта машина продается, на наши вопросы почему, нам так не ответили. 2 недели у нас не было никаких практических занятий, а потом за 2 недели до экзамена нам дали машину десятку (хотя изначально нам говорили, что в автопарке автошколы только иномарки). Машина просто ужасная, тяжелая в управлении, чтоб повернуть руль нужно было приложить немалые усилия. Но самое интересное начало происходить после экзамена В ГАИ. Если Вы НЕ сдаете экзамен с первого раза, то потом вы становитесь никому не нужными, инструктора про Вас просто забудут, а на звонки не будут отвечать. И придется вам сдавать своими силами. В итоги пол нашей группы нашли себе других инструкторов из других автошкол и сдавали с ними, и получили права.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Sitdikova

Like Мне нравится

Закончила я автошколу уже довольно таки давно, но отзыв написать решилась только сейчас. Поиск при выборе производили очень тщательно. Изучали рейтинги автошкол, отзывы и прочие важные моменты. Так же не мало важна отдаленность от дома. В конечном итоге выбор пал на эту школу. Хотя мы и записались еще в ноябре 2014 года обучение началось только в марте 2015. Все это время (с ноября по февраль) автошкола занималась получением новых лицензий и прочими бумажными делами, поэтому занятия не проводили. Предварительно нам позвонили и сообщили, что занятия вот-вот начнутся и пригласили на первое собрание. Там уже познакомились и директором и преподавателем. Спасибо большое Ананьеву Евгению Владимировичу за очень интересные занятия. На его "уроках" скучать и засыпать не приходилось, хотя занятия проходили утром в воскресенье. Инструктор по вождению был Шайдуллин Ильнар. Очень благодарна за знания и навыки, которые неоднократно проверялись и закреплялись трудом преподавательского состава.

Отправлено 8 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Главным в выборе автошколы для меня, была возможность получить права своими силами, и при этом получить хорошие знания по теории. Посоветовали Вип-авто, да и в рейтинге она на 1 месте. Я уже настроился ездить в другой район, как внезапно Вип-авто открылось в Ново-Савиновском районе. Сразу же записался и всё, я в группе №1. Спасибо директору Фариду Тимеряновичу за отличную организацию работы автошколы, инструктору Леониду Ильичу, красивой администраторше Лизе, которая помогла со всеми документами. Ну и конечно же отдельное спасибо преподавателю по теории, Ананьеву Евгению Владимировичу, не зря его называют лучшим преподавателем в городе, он действительно отлично преподает и при этом самое главное интересно, да еще и весело. Я не пропустил ни одного занятия, учитывая, что они у меня проходили по воскресеньям, а это значит, что я жил 4 месяца без выходных, но это того стоило. Сдал я всё с 1го раза, так что сомнений, что автошкола Вип-авто является лучшей в Казани - быть не должно.

Отправлено 9 лет назад

От Revizor