ВиоМар, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Цветочная, 1а


ВиоМар, ООО, медицинский центр

2.3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги пульмонолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги хирурга
Город Калининград
Адрес Цветочная, 1а
Телефон +7(401)274-16-03 +7(909)791-90-03
Сайт www.viomar.ru


Like Мне нравится

Виомар, на мой взгляд, в целом отличная клиника. Внутри, чисто и комфортно, очередей не заметила. Медперсонал хороший, понравился. Специалисты тут достаточно компетентные. Не вижу смысла посещать другие клинки.

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасные работники в регистратуре, приходить снова не хочется, в бесплатной клинике отвечают вежливее

Отправлено

От Элеонора Сергеева

Like Мне нравится

Посещал уролога, Рустамова. Врач хороший. Анализа взял тут же. На следующий прием результаты были уже в карточке и лечение назначил сразу. Вылечили. Спасибо! В приемной красивые и доброжелательные девочки.

Отправлено

От sdimaru

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2016 года ходили на прием к специалисту, он назначил ребенку рентген в сторонней клинике, но не дал направление с печатью. Почему? Вопрос профессионализма или пофигизма? Прием этот стоил 800 рублей. Когда через пару дней я понял, что без направления рентген ребенку не сделаю, позвонил в регистратуру - мол дайте направление, за прием то заплачено. Ответили, что это не их (регистратуры) косяк, приходите ловите доктора (он бывает два раза в неделю) и с ним решайте. Я возмутился, что "прийти" это громко сказано - мне до вас ехать 50 минут, может сначала дистанционно с доктором вопрос решить, чтоб он подготовил направление, а я заберу в удобное время. В регистратуре хамски сказали, что у них много работы и они таким заниматься не будут. Положили трубку. Вот и весь сервис...

Отправлено

От Иван Рябкин

Dislike Мне не нравится

Буду краток! Регистратура, такое ощущение, что попал в обычную районную поликлинику, не намека на доброжелательность, хамство, всем своим видом выказывают: " Мол, что приперся, ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ!". Информацию клещами вытаскивать приходится. Несколько раз обращались в клинику к врачам особых претензий нет, за исключением: особого желания как можно больше денег выкачать из кармана. Не БОЛЕЙТЕ это вредно для здоровья:))), да и дорого!!! Здоровья ВСЕМ!

Отправлено

От smd

Dislike Мне не нравится

Наблюдалась в 3-й консультации. Там же делала плановые узи на старом оборудовании, и дублировала, перепроверяла, на современном оборудовании в частной клинике ВИАМАР у Азаренковой Ирины Михайловны. К стати по знакомству. Владелец клиники знакомый мужа. Так вот, последнее узи 17августа в жк показало некоторые проблемы с кровотоками малышки и недовес 1630гр. Не кисло насторожившись записались на приём к Азаренковой, без блата, на 24 августа. Та, как всегда, с доброжелательной интонцией и пр. успакаевает, и говорит, что всё соответствует сроку вес 1960гр. и волноваться не о чем. Сделали интонацию на кровотоки, и на наше знакомство с шефом, она посмотрела еще раз и подтвердила , что ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ О ЧЕМ. Ну мы, успокоившись, довольные и счастливые поехали домой….. и……. 3 сентября мы потеряли малышку. По результатам вскрытия вес малышки составил 1520гр. Конечно, причина смерти не в неправильном узи, но зачем изначально говорить людям то, что они хотят услышать. Ведь, если бы она сделала всё правильно и сказа бы всю правду, тогда врач в женской колнсультации Ли, держа в руках 24 августа результат 2-х узи, понадеялась на Азаренкову и не назначила доп исследований. Хотя её вина , несомненно есть но в другом. Так что какая Азаренкова лучшая УЗИстка не знаю, решать вам.

Отправлено

От Надежда Владимир

Dislike Мне не нравится

Люди, не ходите в Виомар!!! Заранее благодарна за перепост! В июле 2013 года проходили с сыном медосмотр и записались на ЭХО сердца в клинике Виомар г. Гурьевска. Врач Котов записал сыну диагноз пролапс м.к, "спортивное сердце".С таким диагнозом педиатр отправила к кардиологу. Кардиолог усомнилась в диагнозе и направила в обл. больницу.Там диагноз не подтвердился. Прояснить ситуацию и вернуть деньги за не правильно поставленный диагноз в клинику Виомар поехала бабушка. Приезжает она к центру, заходит к узисту в кабинет и спокойным тоном ему говорит, что "ваш диагноз не подтвердился, врач кардиолог засомневалась в нём и отправила нас в областную больницу. Там ничего не нашли из того, что вы написали. Пожалуйста, верните нам деньги." Он как вскочил из-за стола, выхватил карточку, начал ей стучать об стол, стал орать "Это Серёга неправильный диагноз пишет!!! Это он, я его знаю. Нету у меня щас денег!!!" И стал стучать по своим карманам, потом опять по столу, карточку порвал. Бабушка ему ответила "Не кричите, пожалуйста. Просто верните деньги мирно." Он подбежал, стал кулаком перед лицом махать.Бабушка с испуга открыла дверь, а там старушки сидели и всё это видели. Она спустилась на 1 этаж в регистратуру и спросила девочек, когда главный врач будет. Они ответили, что в понедельник. Поворачиваюсь, а он бежит по лестнице и орёт, чтоб она после обеда пришла, он деньги вернёт, что ему все уже надоели и никто ему не нужен! Весь трясётся.Бабушка сказала, что мне страшно идти к нему и будем общаться через главврача. К слову, про то, что узист орал, что это Серёга подписал. Врача, делавшего сыну узи в обл. больнице зовут не Серёга, а Валерий. Из-за такого горе-врача мой сын мог лишиться занятия спортом. Беседа с заместителем гл. врача состаялась, она нас выслушала, извинилась и вернула деньги. Сегодня 23.07.2014 г я хотела записаться на УЗИ брюшной полости, но в регистратуре мне отказали, т.к нас оказывается внесли в черный список. Я поехала поговорить с гл врачом клиники Виомар Аштархановым И. Он пригласил меня в кабинет, потом хамским тоном стал говорить, что слушать меня не хочет. Что мы занимаемся вымогательством денег! Ему этот врач нравится, что он врач высшей категории. Что берет на работу кого хочет и вообще у него здесь частная лавочка, а мы занимаемся вымогательством! Потом выгнал вон из кабинета. Очень не приятно и обидно до слез за такое хамское отношение.

Отправлено

От Анна Винарская