Виолла, ООО, компания по производству детской одежды и школьной формы отзывы и оценка

Новосибирск, Новая Заря, 2а (412 офис; 4 этаж)


Виолла, ООО, компания по производству детской одежды и школьной формы Виолла, ООО, компания по производству детской одежды и школьной формы

5

3 оценили
Производство детской одежды эконом-класса.
Школьная форма для девочек: блузки, водолазки, юбки, брюки, сарафаны, банты, колготки, носочки.
Также ясельный ассортимент: ползунки, распашонки, трусики, маечки, поддевы, шлемы.

Опт и розница.

Отправляем оптовые заказы в другие города транспортными компаниями.

По городу передаем через Рцр.

На рынке товаров находимся уже более 10 лет!

Контакты: 630052 г. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Новая заря , д.2 корп.А, оф. 604
8-383-287-49-20
8-913-934-49-20 (whatsapp)
1gala74@mail.ru
Галина

Режим работы:
По будням (пн-пт) 8.00-18.00
В субботу: 10.00-15.00
Воскресенье - выходной
Категория Детская одежда, Школьная форма
Город Новосибирск
Адрес Новая Заря, 2а (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)287-49-20 +7(913)934-49-20
Сайт www.violla-nsk.ru
ВК viollansk


Like Мне нравится

Уже несколько лет покупаем здесь форму нашим школьникам, довольны очень! Хорошие ткани ( с синтетикой) прекрасно выдерживают многократные стирки. Очень симпатичные сарафанчики имеют такой хитрый крой от груди, что получается запас навырост. И колготки белые аж четырех видов нам сегодня предлагали, и блузок куча и водолазок. Не пугайтесь обшарпанных стен и входа через вахту, выбор тут отличный, цены замечательные и качество выше всяких похвал!

Отправлено 7 лет назад

От Maksi

Like Мне нравится

Ещё по зиме покупала на сыночка флисовую поддеву, осталась очень довольна! Цена вообще смешная,по сравнению с другими фирмами, на следующей сезон опять придем за новой, вот только хотелось бы,чтоб там где замок возле горлышка,была какая нибудь защита (материал) от зажима замком))

Отправлено 10 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

В течении четырех лет, здесь, покупала школьную форму дочери. Отличные лекала, хороший выбор, классная ткань- не закатывается и не мнется и это при ОЧЕНЬ не дорогой цене. Сарафанов, юбок на 2 года хватало, а белые блузки и ажурные футболочки каждый год прикупала, чтоб что то новенькое было. Жаль, что шьют только до 40 размера. Девушка моя высокая, шансов что нибудь купить у нас больше нет. Ходили вчера по магазинам, с тоской вспоминали.

Отправлено 10 лет назад

От marina1122