Violet, салон-студия красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Почтамтская, 13 (1 этаж)


Violet, салон-студия красоты Violet, салон-студия красоты

3.9

9 оценили
Индивидуальные занятия в Beauty-индустрии!
Мы работаем с 2007 года.
Являемся не только салоном красоты, но и обучающем центром.
С полным спектром услуг Вы можете ознакомиться здесь: https://vk.com/market-17010632
За это время нашими выпускниками успели стать более 2500 человек.
Мы проведем Вас от начала обучения до момента трудоустройства.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Санкт-Петербург
Адрес Почтамтская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(905)269-26-80 +7(812)951-82-35
Сайт www.salonviolet.ru
ВК club17010632


Like Мне нравится

Отличные курсы, где мастера обучают и теории и практике. вы получите не только диплом, а уверенность в себе. Рекомендую!!!

Отправлено 3 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Вот и пришло моё время оставить отзыв! Безумно рада, что обратилась именно в эту школу,хотя рассматривала и другие варианты. Обучалась по программе парикмахер-стилист полный курс. Брала занятия у разных преподавателей специально, т.к у каждого мастера есть свои секреты, которыми они делятся с учениками! Сейчас прохожу стажировку уже одна без препадователей, это огромный опыт в начале самостоятельной работы. Хочу также отметить очень дружелюбный коллектив, который состоит из девочек-админов, визажисты Ани, мастера маникюра Вики . Хорошее обучение и домашняя атмосфера, не знаю как теперь буду без Вас!

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Была в этом салоне в качестве модели сразу на 2 процедурах. Сначала маникюр делали,а потом педикюр.Осталась очень довольна! Мастер внимательно следила за работой ученицы, да и ученица была старательной и аккуратной. Между процедурами напоили кофе и угостили плюшкой)))). осталось очень приятное впечатление от салона и работников.Спасибо девочки!

Отправлено 4 года назад

От Каролина

Dislike Мне не нравится

Дважды перенесли время, на которое записывалась. Занимались мной не торопясь, через 40 минут сидения в кресле меня начали красить. Заранее предупредила по телефону, что мне нужно выбривать рисунок. Но машинки под него не оказалось. Мастер начала брить, а потом отказалась. От краски на следующий день чесалась голова, хотя раньше подобного не было, как бы ни красилась.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Никитина

Like Мне нравится

Посетила этот салон ради хорошего окрашивания. Очень приветливый и приятный мастер Арман буквально меня преобразил из брюнетки в блондинку! Волосы даже как-то объёмнее стали! Качество работы шикарное, всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От drozenko.irina

Like Мне нравится

Очень долго не могла определиться с новым цветом волос, уж больной велик выбор красок. В Виолет мастер Арман помог мне подобрать идеальное сочетание цвета и причёски, что кардинально преобразило мой образ. На следующую окраску только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От chelekova.mari

Like Мне нравится

Так получается что перед работой не всегда есть время сходить в салон к визажисту, банально не успеваю. Поэтому решила выучиться этому сама, чтоб делать всё в домашних условиях. В этом плане мне очень помог мастер-класс «сам себе визажист» Шилова Кристина . Индивидуальные занятия проходили увлекательно и с пользой, действительно много чему полезному научилась за какие-то 8 часов. Теперь я могу сама спокойно сделать такой макияж, который не в каждом салоне могут сделать.

Отправлено 7 лет назад

От braginakseniyamrp

Info

Мастер Татьяна не просто делает стрижки, она создает настроение!

Отправлено 9 лет назад

От Valentina