Виола, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 16 (1 этаж)


Виола, салон-парикмахерская

3.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Первомайская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(347)242-94-58


Like Мне нравится

Здесь профессионально стригут. Ничего лишнего и навязчивого.

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Кашапов

Like Мне нравится

Если знать хорошего мастера, беды не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Borisova

Like Мне нравится

Быстро, качественно, без суеты.

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Кашапов

Dislike Мне не нравится

В целом парикмахерская неплохая если идешь к своему проверенному мастеру по предварительной записи ☺

Отправлено 6 лет назад

От randa2001

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить ноль,я бы поставила. Пришла подравнять кончики,сказали 200₽,сажусь в кресло к девушке в очках(не узнала как зовут)попросила примерно 10см отрезать,говорят это уже стрижка цена 400₽,я согласилась,волосы мы намочили под краном(тк волосы у меня густые)подстригли,высушили феном,попшикали кондиционером,при этом не о какой допцене не говорили,прихожу на кассу,мне выставляют счёт 650,якобы сушка платная,ушла от туда голоднаязлая всю трясло от данной ситуации,ужасно не приятно,ходила в свой обеденный перерыв,на работу вышла в голове бардак,еще и на голове обнаружила одну прядь длиннее весь рабочий настрой сбит,никто никогда туда не ходите,потратите время зря и деньги

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

С недавнего времени стала ходить в этот салон. Мастер в женском зале Оксана суперр, всегда приветлива,знает и угадывает желания меняться к лучшему), реально мастер своего дела. Пока нахожусь в зале (а это долгое время меллирование,тонирование,стрижка) никакого хамства не слышала никогда, постоянно на позитиве и узнаешь много нового и полезного))), предложат кофе или чай и с сахаром и со сливками и даже с кусочком шоколадки))) Советую,а кто пишет в отзывах про хамство,может сами с негативом идут и видят через призму негатива все. Еще на маникюр к Елене сходила - понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колесникова

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис, мастерам абсолютно все равно на своих клиентов, освежить стрижку это значит отстричь 15 см. лопатки у них на уровне плеч, такие понятия как лесенка, каскад, волосы мысиком, А НЕ ПОЛУКРУГОМ - не знают. современные стрижки, особенно для молодежи воспринимать не хотят. попросила не делать волосы обрубками, конечно именно обрубки и сделала, какую длину волос мне оставить не спросила даже, делала все на свое усмотрение. использовала в работе разные гели, спреи и т.д. даже не спросила нужно ли мне. парикмахер сорокина наталья. не советую никому обращаться в эту парикмахерскую,все парикмахеры отвлекаются от работы на разговоры друг с другом, на разговоры по телефону и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От sulya

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, грубое. Хамское отношение к клиентам. При общение с персоналом даже по телефону, ощущение что попал во времена совдепа, когда персонал "салона-красоты" делает тебе одолжение элементарно общаясь с тобой.

Отправлено 7 лет назад

От zola_015