Виола, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Жмайлова, 19


Виола, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Жмайлова, 19
Телефон +7(863)297-82-95


Like Мне нравится

Хожу на массаж к Ирине. Очень расслабляют и прогревают горячие камни вдоль спины перед массажем. Мучили боли в пояснице, прошли:) Нравится приятная музыка и сам массаж, после которого уходят напряжения и боль. Общаться с Ириной одно удовольствие! Всем рекомендую этого массажиста:)

Отправлено 7 лет назад

От admiralsveta

Like Мне нравится

Очень довольна услугами массажистки. начал беспокоить остеохондроз, врач назначил массаж так я попала к Ирине. Помогло и уже три года я ее периодически посещаю. делала и общий массаж и точечный и внутренних органов(с моего согласия). Мне очень нравиться. А муж и сыновья ходят обслуживаться к мужскому мастеру Наталье и к другим отказываются ходить. Рекомендую. Девочки огромное вам спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Sorokina

Dislike Мне не нравится

Недовольна услугами массажистки. Делала "классический общий массаж" недавно у нее. Она без моего согласия (со словами: "мне виднее, я знаю, что делаю, у меня опыт, я вот и так несильно делаю Вам, у меня мед. образование") сделала мне частично "точечный массаж" и "внутрен. органов" на моих больных участках тела, которые мне мой др. массажист с большим опытом запретил разминать сильнее, чем он пока. Было УЖАСНО больно + больные/проблемные участки ныли на след. день (несмотря на заверения массажистки, что я не замечу их на след. день)...Думайте сами, однако я бы уточняла заранее по телефону, что Вам нужно и чтобы без самодеятельности таких Великих Опытных массажистов (только по рекомендации врачей или у массажиста с опытом в 10 лет). ..Как говорится, получилось дешево и "ОЧЕНЬ СЕРДИТО"...

Отправлено 8 лет назад

От А.