Винтик и шпунтиК, автосервис отзывы и оценка

Самара, Краснодонская, 101а


Винтик и шпунтиК, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Самара
Адрес Краснодонская, 101а
Телефон +7(960)831-11-16


Dislike Мне не нравится

На майские праздники поставил к ним машину на ремонт,а именно к Вячеславу,мотористу с 20 летним стажем по его словам.Нужно было заменить прокладку Гбц Ситроен с4,сказал что сделает за 2-3 дня,Гбц он снимал 4 дня,разобрал пол машины ,что надо и не надо ,постоянно тянет деньги,расходники которые покупал куда-то исчезают,внятного ответа так и не получил,элементарно даже тряпок чистых нет,говорит вы машину в сервис отдали не тряпок не принесли не бензин)), теперь не знаю как машину у них забрать,чтобы собрали после него в другом сервисе,ещё и предоплату забрать,по другим специалистам сказать не могу.короче Вячеслав полный неадекватно.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Носов

Like Мне нравится

Пару лет назад ремонтировал свою старую машину у них, сделали качественно. Еще у них развал-схождение делал, работают быстро, молодцы. Недавно заезжал к ним уже на новой машине, узнали меня. Пробилось колесо, тоже все сделали минут за 10. Теперь знаю куда обращаться в случае чего.

Отправлено 8 лет назад

От МaxТ

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Потратили 50000 руб на ремонт двигателя, после чего замучились к ним ездить и все переделывать. После чего просто решили сделать экспертизу и оказалось, что они поставили старые запчасти, пластмассовые хомуты и дырявые резинки, вместо прокладок обычный герметик. Не тратьте время и деньги на них. Мы вот теперь судимся.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Тершукова